Что меня ждет на любовном фронте в 2024- 2025 гг? Есть ли достойные кавалеры в окружении? Выберу лучший ответ с фото или видео. Среди тех, кто с рейтингом от 4.8 Анна, 22.06.1982 г.р., русая. - вопрос №5515117

800 p
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Анна… вы пережили неудачи в личном плане.Истоки вопроса, на который вы гадаете, кроются в ситуации, когда вы были обмануты в своих лучших чувствах и находились в поисках справедливости.Но рядом с вами находится искренний человек, умеющий заражать окружающих своими яркими эмоциями и свежим взглядом на мир. Этот человек позитивно влияет на вашу ситуацию… не упустите… сделайте обряд на привлечение гармонии и любви… иначе ваше счастье опять пройдет мимо.
Я вижу, что ожидает построение отношений. Достойный кавалер будет в ближайшее время у вас.
На сейчас, к сожалению нет достойных вас, кавалеров, в вашем окружении, но на следующий уже год, случайная знакомство, с мужчиной, который все перевернет вокруг вас с ног на голову. Озадачит и заинтригует вас,… с которым вы и останетесь до конца жизни вместе как пара.
Добрый день, да изменения на личном фронте у вас предвидятся и даже это и 24 и 25 год. То есть начнётся у вас уже в 24 году? В вашем окружении есть молодой человек, который проявляет к вам чувства и с которым вы, собственно, связаны. Более плодотворное развитие отношений будет в 25 году либо это. У закаливание отношений, возможно, это гражданский брак, то есть совместное проживание и даже будут мысли о детях..
Вам желаю удачи огромной любви и взаимопонимания с партнёром.изображение из вопроса

Здравствуйте!

Смотрм по Таро и Вашей матрице судьбы.
В 2024 году вы его по семерке жестов встретите вряд ли. Вы пытаетесь себя понять больше, вы в сомнениях и колебаниях. И здесь больше идет упор на карьеру, на дела. То есть упор идет, и по Ленорман тоже, упор идет в финансы, в деловую сферу. (и усилия приносят плоды))
В 2025-м вот уже появляется выбор. Появляются кавалеры, из которых вы можете выбрать того, кто будет вам наиболее интересен. Начинаете переписку с разными мужчинами...
Есть ли среди вас тот, вашего окружения, тот, кто вам нужен? Ну, как сказать… Есть те, кто может вам обеспечить стабильность, безопасность, кто может вам дать тыл. Но это не ваш человек, вам с ним скучно просто будет. Такого своего человека вы еще не встретили.

Давайте посмотрим по матрице судьбы, где вы его встретите тогда. Получается, уже в 2025 году. И какой этот человек будет.

Знакомство может произойти в в местах, связанных с творчеством (выставки, встречи с поэтами и писателями, концерты, художественные галереи, филармонии, театры и т.д.), и эзотерикой ( ретриты, энергопрактики, и т.д.).
Кто это - мудрый человек, который принадлежит «системе», обладает глубинными знаниями о причинно-следственных связях, познает мир через опыт, разные ситуации, получает знания. Человек в «погонах». Дома один, на людях другой. Властный, с социальной короной на голове. Соответствует карте Император. Старше Вас. Обращайте внимание на Козерогов и Водолеев (либо у них выделен этот знак сильно в натальной карте).

изображение из вопросаизображение из вопроса