Доброго времени суток эксперты! Всем здоровья, и мирного неба над головой. Посмотрите пожалуйста этих людей, моих соседей, демоны, неадекватные психопаты, сплошные с ними проблемы. У нас война идет в - вопрос №5515113

800 p
стране, посмотрите пожалуйста, не заденет их война, не заберет ли их война, пострадают ли они, меня от них а ж телепает честное слово, она Светлана 8.09.1969 г.р., он Владислав 21.07.1994 г.р., мама и сынок. Посмотрите их пожалуйста. С уважением Елена. Не заберет их война. Ее сына даже и на войну не забирают, капец…
8 ответов

Ответы

Здравствуйте! Их в другом плане сильно колыхнет. Как будто бы бумеранг будет. Слезы им вышли и финансовый сильный упадок.
Добрый день, очень вас понимаю, сам страны патриотов где война. Да люди противные сразу заметно, видно что она его плохо воспитала, он может старшим людям плохо относиться даже послать может матом. Видно что они вас достают и знают как будто как слабые места где вас задевать поэтому вам тяжело отбиваться от этого. Вы стараетесь такое не писать что чтобы их война забрала нельзя этого на себя негатив берёте такое не говорите лучше. Понимаю они просто вас сильно задевают даже больше и психически и так поэтому вам тяжело. Они за свои поступки ответят но мне больше всего идёт чтоб что первое пострадает мать Видно уже у неё есть проблемы со здоровьем. Поэтому следующих 2-3 года у них будут проблемы даже может и в отношениях. У неё что-то со здоровьем будут мне почему-то идёт дыхание возможно или с сердцем или что-то связано даже с нервной системой. Насчёт когда им вернуться вся эта чернота что нет в ряд не только с вами полностью не идёт за это будет поколение отвечать кто родится дальше. Конечно жалко будет что дети этого невоспитанного парня будут страдать за его поступки отрабатывать. А его ждёт доля тоже нехорошая будут проблемы или с полицией или куда-то влипнет ситуацию как на грани смерти. Но то видно что будет грязные дела против хороших людей. Вам сейчас главное надо тут негатив снимать и то всё убирать с вас и подключать духов рода вашего это обязательно. Желаю вам здоровья любви счастья и главное конечно мира победы С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, физически они будут в порядке, нужно ставить от них энергетическую защиту чтобы они перестали так Вам мешать
Я вижу, что не заберет. Вижу, что ситуация разрешится.
Здравствуйте. Владислава призовут к концу лета. Из-за этого многое в жизни этой семьи поменяется, будет таким, катализатором для дальнейшей их жизни.
Добрый   вечер,   Елена !  Владислава призовут на вону , и  скоро это будет в этом году.   Тогда и мамаша  замолчит ,    от вас полностью отступится ,  замкнётся в себе     и  станет  терять здоровье .    нервы не выдержат, она слишком    привязана  к сыну   , а судьба    знает как    нанеси расплату за их зло  .   По  полной  получат   и вы  это увидите .  Желаю вам добра!
Здравствуйте будут живы и здоровы
Здравствуйте. Все воздастся по заслугам, будет бумеранг ещё в их сторону.