Что происходит в жизни у мужчины Наиля С. 19.03.83 и почему не выходит со мной (Виктория 23.06.83) на связь? - вопрос №5515112

800 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Есть у него другая женщина с ней взаимодействует, это скрывает по этому не выходит на связь.
Доброго времени суток. Наиль переживает сложный период в своей жизни, связанный с работой и личными делами (Десятка Жезлов).много обязанностей и проблем, которые требуют внимания и энергии (Девятка Жезлов), эти трудности создают эмоциональное и физическое напряжение, из-за чего он не выходит на связь. Он испытывает внутренние противоречия и неопределенность по поводу своих чувств и дальнейших шагов (Двойка Мечей). Наиль сейчас сосредоточен на решении своих проблем и старается найти баланс (Четвёрка Мечей), в жизни происходит переосмысление ценностей и приоритетов, что также влияет на его общение с вами (Суд). Он временно дистанцируется, чтобы разобраться в своих мыслях и эмоциях. Всех благ Вам.
здравствуйте, скорее всего мужчине сейчас не до вас, он ушел в себя и закрылся от вас, у него какие то имеются проблемы личного  характера, поэтому пока какое то время вы будете с ним находиться на расстоянии выпадает пауза между вами и временный застой
с уважением.
Никуда не делся, о Вас думает постоянно, скоро о себе заявит. Много дел накопилось, не хочет портить Вам настроение отказом в общении.
В первую очередь для этого мужчины важна его работа и деньги точка Как только эти две составляющие его жизни придут в норму, он позволит себе налаживать личную жизнь. Про вас он помнит, не забыл, поэтому обязательно выйдет на связь, как посчитает нужным
Здравствуйте, совершенно очевидно — мужчина играет на два фронта, расклад более чем однозначен.
Я вижу, что выйдет на связь. Ожидает построение отношений.
Здравствуйте, Виктория. Мужчина в рабочих делах своих. Сегодня практически даже на обед у него времени не было. Вы в его голове, ваш образ, часто возникает, но пока он не проявляет себя. Дайте ему буквально несколько дней еще, и Наиль сам на связь с вами выйдет.
У него по явилась белокурая дама. В ваших отношениях перспективы уже нет. Этот жизненный этап закончился и его нужно пережить. Впереди новая жизнь и новые отношения.
Сейчас актуальна некая дама в его жизни и вопросы семьи, быта, возможно проживания с этой самой дамой. Ребёнок тут ещё затесался. Это конечно может быть знаком какого-то нового начала, но не исключает и того, что речь о настоящем ребёнке.
Не выходит из-за какого-то разговора. Возможно общения в целом, направленности, которое оно имело, т.к. явно что-то мужчину натолкнуло на эмоции довольно безрадостные. Возможно речь шла о том (либо это не декларировалось явно, но все равно сквозило при контакте), что он должен нечто сделать, в чем-то помочь, где-то подстроиться, может быть услужить. Ему это явно не в радость.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

@ SOFIA CHERNAYA