Добрый день! Как пройдут предстоящие выходные дни у Татьяны 12.02.80? Чем стоит заняться? - вопрос №5515110

2000 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Яркие и солнечные выходные — солнце, король чаш рядом с вами будет — он по судьбе идёт, туз чаш — благая весть вам будет, любовь и счастье, свадьба, семья, зачатие ребёнка девочка…
Руны говорят что неплохо посетить литературный клуб, где возможно вы даже сможете выступить либо же можете остаться дома и провести эти дни с близким человеком или другом
К сожалению, выходные не будут связвны с отдыхом. Похоже на ряд домашних дел, которые давно были запланированы. Но, до того, как начнёте что-то делать, успеете с кем-то поссориться или обидеться на чьи-то слишком большие требования. Больше это похоже на вопрос «отцы-дети», т.е. несостыковка во взглядах либо с родителями, либо с детьми.
Но, придётся поработать и поработать в одиночку. Не похоже, что кто-то проявит инициативу помогать Вам. По крайней мере, основная работа ляжет на Ваши плечи. Ближе к вечеру или уже в воскресенье время проведете в более спокойной обстановке. Возможно даже получение подарка или какого-то прятного сюрприза от кого-то из близких. Как вариант, чтобы загладить свою вину или просто подсластить Вам настроение ))
По вопросу «чем стОит заняться?» у меня выходит пересмотр каких-то своих ближайших планов, чтобы убрать эмоции и настроиться на дела, которые более приятны. Даже не дела, а времяпрепровождение, особенно будет полезной вылазка в общественные места, чтобы себя показать и на других посмотреть. Тем более, что в субботу у нас наступает Новолуние, а это возможность начать что-то с чистого листа. То есть, в эти выходные лучше посвятить время отдыху и планированию, чем куче дел и забот.
Пусть сбываются хорошие прогнозы!
Здравствуйте, прекрасно пройдут, будет общение, поездка, произойдут изменения в жизни которые вас порадуют. Сможете найти выход из проблемы.
Добрый день!
Выходные пройдут как обычно.
Добавить даже не чего.

Здравствуйте, выходные вы проведете в движении.карта аист-всадник, куда то поедите, новые впечатления, к вам могут приехать в гости, общение, займитесь собой, и тем, что больше всего нравится. Но более активно проведите это время.
Здравствуйте.  Много суеты рядом. И одновременно это приятная суета. Много людей, встреч. Деловых встреч. Татьяна исполнит давнюю мечту.
Много радости. Мужчина просматривается рядом
Надёжный любящий человек.
Здравствуйте. В приятных делах и высокой активности выходные. Много загруженности именно бытовыми вопросами, хозяйственной деятельностью какой-то, в целом это пойдет в удовольствие, но все же не следует забывать об отдыхе настоящем для души и тела, это  желательно себе устроить  на выходных.

Здравствуйте.

Выходные у Татьяны пройдут ровно, хорошо, спокойно, в основном будут заботить какие-то бытовые задачи, уход за собой, покупки, финансы.

Стоит побольше времени уделить себе любимой, лучше даже посетить какое-то мероприятие, съездить куда-нибудь недалеко, погулять, сходить на спа или встретиться с кем-то приятным… вот для себя исключительно  что-то сделать, через что вы можете почувствовать себя королевой.

Успехов!

Доброго времени суток.Ваши предстоящие выходные пройдут благоприятно и позитивно (Четвёрка Жезлов), будет время для отдыха и восстановления сил. Вы можете насладиться приятной компанией семьи или друзей, что принесет много положительных эмоций (Десятка Кубков), уделите внимание своим увлечениям и хобби (Туз Пентаклей). Займитесь тем, что приносит вам радость и удовольствие. Также может быть полезно провести время на природе или заняться активным отдыхом, чтобы снять напряжение и зарядиться энергией (Тройка Пентаклей). Всех благ Вам.
здравствуйте, выходные пройдут для вас хорошо и интересно. возможно вас пригласят в гости к близким, либо вы поедете куда то отдыхать. дорога падает вам путешествие которое принесет для вас много положительных эмоций.
Здравствуйте Теплая встреча иСаморазвитие… Для внутренней гармонии…
Я вижу, что стоит уделить внимание общению. Вижу что к вам будет инициатива и внимание. Положительно проведете время.
Здравствуйте. В выходные будет возможность  встретиться  с подругами по 3чаш, либо с родственниками, однако вам скорее захочется провести время спокойно и позаниматься своими делами.
В хлопотах бытовых пройдут и заботах, стоит просто расслабиться и плыть по течению в эти выходные.

Здравствуйте! ✦
Записала для Вас ответ в видео, — Ваш персональный прогноз на выходные, посмотрите, пожалуйста)

Не забудьте отметить “Лучшим” наиболее понравившийся Вам ответ из тех, что предложили эксперты (под ответом — “Я считаю, что это лучший ответ”). Это лучшая обратная связь для экспертов, которые стараются для Вас!)

Искренне Ваша, Дао.
Добрый день! Ярко, насыщенно, интересно. Люди будут окружать. По-семейному пройдёт.

Здравствуйте!
Если направите свою энергию в правильное русло, то выходные пройдут очень хорошо. В принципе никакого негатива не будет в любом случаи. Все будет хорошо. Но можно сделать так, чтоб было еще лучше. Стоит Вам развлечься, потратить время и деньги исключительно на себя и свое удовольствие. Это зарядит Вас энергией, эмоциями.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте Татьяна, я вижу выходные  проведете с удовольствием на природе. Лето, солнце, мужчина рядом, а домашние дела пусть подождут.

Добрый день, Татьяна. Как ни странно, но показали, что Вы проведете выходные дома, но не у себя. Показали какую-то очень веселую компанию, в которой Вам будет не очень интересно, но весело. Компания безалкогольная, в большей мере показана как некое сообщество по хобби.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Будете планировать отдых с подругами или родными… либо полезное обучение ( семинары… тренировки )… есть желание-- развлечения… или узнать что-то новое… информацию поучить дополнительную для жизни. Но планам этим помешает необходимость кому-то помочь. То есть будете кого-то из близких спасать… помогать… поддерживать. Может добавиться также деловое общение… по работе дополнительные функции и задачи. То есть эти предстоящие выходные будут насыщенными… не простыми и разными по энергиям. Вот через пару недель отдохнёте по-настоящему. Удачи!
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

@ SOFIA CHERNAYA