Здравствуйте Подскажите пожалуйста какие мысли у этого молодого человека по отношению ко мне? Что думает, что чувствует? Он серб, его зовут Dimitrije - 19/11/1996 - вопрос №5515108

2000 p
Меня Юлия

нравлюсь ли я ему?
какой меня видит?
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Здравствуйте.
по короткому раскладу, да нравитесь..
на счет более серьезных вещей, не определился еще.
Влюблён и отношения у вас могут развиваться, он желает создать крепкую семью и стать отцом…
Доброго времени суток.Димитрий испытывает к вам чувства (Туз Кубков).есть симпатия, и он видит в вас интересного и привлекательного человека, часто думает о Вас(Шестёрка Кубков). Он воспринимает вас как умную и уверенную в себе женщину (Королева Мечей). Ваш интеллект и независимость привлекают его и вызывают уважение, видит в вас не только внешнюю привлекательность, но и внутреннюю силу и харизму (Сила). В своих мыслях он рассматривает возможность более близкого общения и развития отношений с вами (Двойка Кубков). Он видит потенциал в ваших отношениях и хочет узнать вас лучше, чтобы понять, насколько вы подходите друг другу. Всех благ Вам.
Добрый день Вы ему нравитесь но есть ещё те которым он тоже нравится поэтому здесь большая конкуренция с кем ему быть. Ему трудно даже выбрать потому что будто как очередь строится. Перспектива вас с ним отношений серьёзных к браку шансы пока очень слабенькие. А насчёт отношений хоть каких-то для начала шансы есть. Симпатия у него к вам есть. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте
Вы мужчине небезразличны.  Он хочет отношений с вами. Но пока явно не показывает этого
В вас нашёл отдушину, плечо и просто хорошего человека,  рядом с которым готов быть всю жизнь
С радостью с Вами общается, но выбор остановит на другой, из своей страны. Вы для него лучик солнца, в котором нуждается во время одиночества.
здравствуйте мысли поверхностные, не стабильные, пустил пока все на самотек, есть флирт к вам и приятные эмоции, но не более того. серьезных отношений он не планирует пока на данном этапе с вами. так как он и сам еще не определился чего он хочет от ваших отношений
с уважением.
Есть симпатия, но воспринимает Вас как временное увлечение. Кроме того, относится к Вам как к чему-то новому, с чем ещё не сталкивался ранее. Имеется ввиду Ваш характер и отношение к разным вопросам, к жизни в целом. Поъоже, Вы отличаетесь от тех девушек, с которыми он был знаком раньше.
Пока что серьезных планов на Ваш счёт он не строит, а больше наблюдает со стороны. У вас возможен роман, но вряд ли он продлится долго.
Да, нравитесь, даже какое-то чувство у него, что упустил с Вами лучшие возможности, а у Вас и так все в порядке.
Здравствуйте С его стороны большая симпатия к Вам. И как творческому человеку, у него есть сейчас даже желание посвящать Вам песни. Видит Вас своей Музой.
Я вижу, что есть к вам чувства и чувства сильные. Ваши отношения будут развиваться. Карты показали, что он первым сделает шаг. Испытывает чувства и чувства сильные.
Здравствуйте, Юлия. Вы мужчине нравитесь. С его стороны к вам сразу просматриваются чувства, он уже думал о сближении с вами. Ему нравится внешность ваша, ваш характер и повадки. Он будет общение развивать, ухаживать будет за вами и признается в итоге в любви к вам.
Здравствуйте! Он Вас заметил, поглядывает на Вас. Вы особенная в его глазах. Думает, скорее чувствует вас, волнуете его. Но, держится в стороне, считая, что рядом с ]вами есть постоянный мужчина].
Добрый   вечер, Димитрий       справедливый и   романтичные  мужчина, а Юлия  ему видится  очаровательной ,   весёлой и   справедливой -   тянется душой к ней, нравится она ему   ,   планы  пока не строит, а вот отношения хочет поддерживать и  общаться как можно чаще .  Парень хороший, но с  острым характером, с ним       надо быть аккуратной.

Здравствуйте! ✦

Ну, Дмитрий видит вас как девушку очень нежную, ранимую, мягкую, общительную при этом, несколько капризную, знаете, которая принимает все близко к сердцу и может иногда даже на мелочи обидеться. Но очень открытую девушку, доверчивую, которая часто впускает людей к себе в душу. Мягкий, ранимый характер. Суеверность, кстати, тоже в вас разглядел).

Ну, он вообще, да, между вами сейчас отношений хоть и нет, но есть какие-то мысли у него на этот счет однозначно, потому что по королеве мечей он расчеты делает, он анализирует, Он думает, как дальше себя вести с вами. И просчитывает, подходите вы ему, не подходите вы ему, стоит ли каким-то образом с вами что-то замышлять или нет. Но он хороший стратег сам по себе на самом деле. И он сейчас как будто выжидает и готовится к новому периоду, по повешенному.

А в сердце? Ну, конечно, вы ему нравитесь. Туз жезлов. Это вообще карта обозначает, что в ближайшее время может вспыхнуть чувство, и человек на вас внимание обратит. Это инициатива, это энергия, мощь и, наконец-то, действие. Это неожиданное, причем, получение известий. И он пока что думает, каким образом с вами взаимодействовать.

Но страсть есть!.. Это две личности, которые тянутся друг к другу. Страсти кипят, со стороны все чинно выглядит. Но и да, в ближайшее время он будет к вам каким-то образом проявляться. Нежность причем такая здесь. Мягкость, романтичность. Очень аккуратно… На грани дружеских проявления.

Вы ему его маму в чем-то напоминаете или какие-то всколыхнули паттерны родительско-детские. Либо вы наоборот категорически не похожи на его маму, либо походите. Очень сильно. В любом случае здесь есть какая-то программа того, что вы похожи или очень не похожи на его маму, что в любом случае делает вас интересны в его глазах.

Так что ждите от него проявления)) но очень это будет мягко и осторожно.

Если хотите, можно несколько ускорить притяжение к Вам — воспользуйтесь магическим знаком, который я для вас по вашему имени и вибрациям сделала на основе древних глифов Венеры и Луны (любовь + «жена»), это не приворот ни в коем случае, и не действует на конкретно этого мужчину, этот знак будет просто раскрывать вашу«манкость» для других мужчин, они будут в вас видеть больше женственности. Знак нужно активировать. Он действует на вас и для вас.

__

Не забудьте отметить “Лучшим” наиболее понравившийся Вам ответ из тех, что предложили эксперты (под ответом — “Я считаю, что это лучший ответ”). Это лучшая обратная связь для экспертов, которые стараются для Вас!)

Искренне Ваша, Дао.

изображение из вопросаизображение из вопроса

Да, однозначно нравитесь и мысли в вашу сторону очень позитивные Есть физическое влечение и сны с вашим участием.
Здравствуйте
вы ему очень нравитесь, он думает что вы привносите в его жизнь радость, свет, теплые эмоции, когда вы общаетесь, он находится в волнении, карта суд-это то, что ему сейчас необходимо, ваше общение и поддержка. Есть к вам интерес, карта рыцарь пентаклей-он заинтересован в дальнейшем развитии, пока не хочет что либо менять кардинально, но очень ценит эти отношения.
Любит  вас. Хотел бы общения и узнать по-лучше.
Видит вас красивой и загадочной.
Здравствуйте, я вижу  Димитрий с радостью общается с Юлией, видит её очень красивой и умной. Чувствует к Юлии влюбленность, думает о встречи. Сам приехать к ней не решается, а вот пригласить к себе вполне может.

Здравствуйте!
Вас видит яркой девушкой. Позитивной. Хорошей. Его привлекаете как девушка. Ему нравится общение с Вами и есть в планах продолжать общение. Яркая пара может быть .

Всех Благ Вам!

Добрый день, Юлия. Как ни странно, но со стороны Дмитриже идет по отношению к Вам достаточно сильная симпатия и вполне серьезные планы на будущее. Безусловно, как и у Вас, у него тоже есть масса сомнений по поводу отношений и их построения. Общение между Вами будет развиваться постепенно и также постепенно перейдет в дальнейшем в отношения.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте я записала для вас видео ответ по ссылке 👉https://youtu.be/Wpi1Ui9pz6M
Этот мужчина ощущает от вас ярко выраженную женскую энергетику, которая не может не обратить на себя внимание. На его взгляд это свежие вибрации, которые возможно даже вы сама до конца не знаете как направлять в нужное русло. Ему кажется, что с вами могло произойти (или происходит) нечто важное, что задействует потенциал или ресурс, который мог раньше не быть проявлен. По его мнению вы на этапе перехода и текущее ваше состояние не является конечным. Это даёт мужчине ощущение непредсказуемости от вас. Вы видитесь привлекательной для него. Но он как-то пасует перед вами, хотя не имеет осознания того, какова может быть истинная причина этого.
Здравствуйте.
Вы нравитесь ему,  он очень сильно заинтересован в вашей персоне. Наблюдает за вами, ищет о вас любую  информацию.
Нравитесь… очень… Димитрий имеет " химию" к вам… это всегда у мужчин на первом месте… некий сексуальный интерес… влечение… а потом уже он рассматривает и другие качества… душевные… Проявляться к вам будет… но не активно. Он избалован вниманием девушек… умеет очаровывать… имеет харизму… легко обивается расположения… поэтому девушек у него много. Строить что-то серьёзное в ближайшие годы не намерен. Считает что ещё молод и надо нагуляться.Женится после 35  и выберет себе такую «серую мышку»… тихую… послушную… чтобы сидела дома… вела хозяйство и на его свободу не покушалась. Поэтому Юленька… с ним возможен яркий… страстный… насыщенный эмоциями роман… но короткий… в долгую с ним ничего не построишь. Удачи!
Нравитесь ему, видит вас милой и доброй, так же ему нравиться ваш позитивный настрой и улыбчивость ему с вами комфортно и легко.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=7BNz0bTeTPU

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!