Здравствуйте, уважаемые эксперты! Состоялся тяжёлый разговор с мужем, он решает быть с любовницей. Это конец наших отношений? Будут ли они счастливы? Понесет ли эта женщина и он какое-то - вопрос №5515072

800 p
наказание? Анастасия 26.08.1983, Иван 13.11.1986, любовница ольга 03.02.1976
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый
Он ещё не решил до конца, просто так сказал, что бы больно сделать, на самом деле, это не конец, он будет метаться, будет пауза длительная между вами, а потом вернеться к вам, но не быстро прям.
С ней, он не счастлив и не будет счастлив, кроме секса и эгоизма, там нечего нету..
Вам насолить решил
Здесь видно магическое воздействие.
Наказание она понесет, кто то заболеет у нее в семье и счастье на чужом горе, она не построит

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну и причем здесь Ольга? Что должно было случиться, то и случилось. Оба счастливы, пусть одной парой на земле станет больше. Свое упустить невозможно, встретите и Вы любовь. И сложно сказать, кто из вас двоих будет счастливее.
между вами конец. он хочет быть с ней и будут счастливы
Иван сложный… с тяжелым характером… Счастлив с Ольгой он будет не долго… он к вам еще попросится… и вы его примите.Но вам вместе будет очень тяжело.Ольга не долгожитель… слишком много на ней негатива
Анастасия, здравствуйте! Для вас уход сейчас мужа можно было бы назвать освобождением, если бы не было так больно. Все что между вами было последнее время поддерживалось искусственно и судьба избавляет вас от ложного и уже лишнего в вашей жизни. Карты говорят, что вы не желаете видеть и соглашаться с реальностью и обстоятельствами. Постарайтесь открыть глаза и признать правду. Сейчас вам надо решиться и брать открывающиеся перед вами возможности, так как все происходящее делается для улучшения вашей жизни.
У Ольги и Ивана отношения социально бесперспективны.
Счастливы не будут. Потому что мужчина разучился любить и дорожить отношениями. Он вскоре уйдёт От любовницы. Захочет вернуться к вам, но если вы на это решитесь то всё приведёт к тому же самому концу. Женщина Ольга ни в чём не виновата, она относится к Ивану хорошо, просто Иван не привык это ценить
Здравствуйте! Отпустите его, сейчас бесполезно вести с ним всякие разговоры, он весь на эмоциях. Дайте ему возможность самому разобраться, пожить с Ольгой. По картам могу сказать, что он может ещё появиться в вашей жизни.
Удачи!
Здравствуйте, нет. Счастлива это пара не будет, каждый должен отвечать, за свои поступки…
Они не уживутся, они разные ,  переспать и уйти это одно, быть вместе целый день и ночь это другое, она будет тянуть в облака, а он в море синее, сбежит от неё, а она от него ,  и придёт к вам с повинной головой, а уж принимать или нет решать вам…
Здравствуйте.
Он не уверен в своем решении, Ольга его именно уводит, всеми возможными способами.
Между вами это не конец, но в ближайшее время ни чего хорошего не будет. Продолжатся эмоциональные качели
Есть большая вероятность, что будет пытаться вернуться к вам. Но нужно ли это вам? Сделает ли вас счастливой?
Здравствуйте! Не обретет он с ней счастья. В иллюзии он идет и есть здесь влияние со стороны соперницы. Прийдет он еще к Вам, но решать уже Вы будете.

В течение ближайшего года Иван будет ощущать, что не готов восстанавливать с вами отношения и ему проще отстраниться. В этот период он не начнёт жалеть о своём выборе, но Ольга наоборот постепенно будет к нему охладевать и терять интерес. Вряд ли у них получится построить крепкий, продолжительный и счастливый союз.

Чтоб не понесла любовница наказание — такого не бывает… Всегда по одной схеме, но здесь прямо совсем мужчина был в ослеплении страстью, глаза начнут раскрываться уже вот-вот, расклад и на Вас, и там — на год. И в Вашу жизнь всячески будет пытаться в этот год просочиться, там более чем не сахар и не мед в раскладе с Ольгой.
Я вижу, что да будут счастливы. Понесет.
За всю жизнь сказать нельзя как там будет дальше у Ивана с Ольгой. Но на данный момент им вдвоём очень даже хорошо. У них взаимное притяжение и взаимопонимание. Похоже, что есть общие увлечения и темы для общения. Ольга вдохновляет Ивана на данном этапе жизни, что-то вроде Музы для него. А Иван, как мужчина эмоциональный, ценит такое внимание к себе и ему нравится, что Ольга самодостаточна.
Ваши же отношения с Иваном на данный момент в тупике. Сейчас идёт разныв у вас, и станет вопрос о чём-то материальном. И, к сожалению, Иван видит в Вас женщину, которая привыкла угождать ему, со всем соглашаться. Похоже, ему это уже не нравится, а привлекают женщины лёгкие, не обремененные заботами, любящими себя в первую очередь.
Выбор в пользу Ольги был на контрасте с Вами. И всё то, что Вы делали для Ивана, он воспринимал как должное и не ценил. Зато теперь у Вас есть возможность встретить более достойного мужчину.
Здравствуйте, Анастасия. Он жестоко ошибается сейчас. Пока что Иван сам не понимает, как решение для себя принимает. Во-первых многое вернется этому мужчине в скором времени, а во-вторых, он будет очень несчастен с Ольгой. Тогда то, через несколько месяцев, он снова и появится в вашей жизни.
Да, это конец, но не из за любовницы. Они расстанутся через короткий промежуток времени, а ваша связь с ним прежней уже не будет. Вам он будет противен. Женщина та непричем, дело здесь только между вами и мужем, вместо нее могла быть любая
Доброго времени! Обида, в первую очередь вредит Вам… Жизнь дана человеку для уроков и осознаний, если, что-то уходит, это необходимо в первую очередь Вам, как бы порой абсурдно не казалось данное утверждение… Мир лишь Зеркало, которое возвращает нам ВСЁ, что мы излучаем в него…Сдесь вопрос, что вы излучаете сейчас? Чем живёте? Почему этот мужчина влияет на ваше внутреннее счастье? Любите ли вы себя, умеете ли легко отпускать и не цепляться… Это вопрос умения быть счастливой с собой, в гармонии с собой…Тогда на транслируемых любовь, заботу, Удовлетворённость жизнью ( даже если кажется, что все рухнуло)…. Любые негативные мысли, на которые вы обратили внимание и которым «дали» эмоцию/реакцию.., это выпущенная в мир-зеркало программа и никак иначе…Как важно нам найти комфорт с собой, найти то, что по душе, занятая тем, что долго откладывали и ОТПУСТИТЬ ВСЁ НЕГАТИВНОЕ! Боли, обиды, страхи…Вы можете попробовать помолиться, отстранится от ситуации, не наделяя ее тем или иным энергетическим потенциалом, не задавая ей направление пути в бурю разрушающих в первую очередь ВАС эмоций.., ведь мир-Зеркало, вернёт вам «ваш заказ…» Это не иллюзии, всё просто… Излучаем- получаем (Сеем- жнём..)Психосоматика великая вещь! Тонкое переплетено с материальным, но мы САМИ мешаем осуществлению наших мест, планов, обретению желаемых отношений.., мы сами позволяем, сами «заказываем» у мира негатив, а он лишь разводя руками даёт нам то, что мы попросили…Пришло время полюбить себя и стать свободной от зависимости к мнениям, обстоятельствам…Аффирмации, красивые фото желаемого, повторение (вопреки картинке мира сейчас!), упрямое, постоянное! Чтобы пройти то, что вы уже заказали и мир перестроился в то, что ВЫ РЕШИЛИ ДЛЯ СЕБЯ ТЕПЕРЬ! ПОТОМУ ЧТО ВЫ ДОСТОЙНЫ, И ИМЕЕТЕ ПРАВО ВЫБОРА! ВСЕГДА.., главное не сдаются в пути периода, когда нужно перетерпеть момент перестройки отбросив сомнения… Сомнения чушь… ЕСТЬ ПРИНЦИП МИРОУСТРОЙСТВА И ОН ЗЕРКАЛЕН ВСЕГДА! Полюбите то, что делаете.., моете полы танцуя под любимую музыку, вам хамят, вы НЕЙТРАЛЬНЫ, ваш ум знает, что собеседник выражает состояние СВОЕГО сознания, но сейчас рядом с вами именно он, потому, что вы! заказали! эту ситуацию в свою жизнь… Своей неуверенностью, неправильным отношением к себе… Вспомните, что вы достойны любви и красоты её проявления… ВСЕГДА! Вы прекрасны, чаще улыбайтесь, когда мозг говорит не то, улыбайтесь.., это сигнал трансформации, даже такая мелочь работает вам в плюс… Безсохнательное- привычный образ мышления… Осознанность- выбор сценария вашей жизни.., судьбы нет! Это лишь цепочка событийных рядов сформированная вашими бессознательными программами ожиданий, чаще негативных, поскольку человек -любовью себе, трансляция любви из себя, радость.., не выгодны.., пока вас можно размотать на негатив- вы батарейка. Будьте свободны выбирать, забудет о сомнениях и границах.Возьмите зеркало и скажите себе все самое прекрасное, во что пока возможно не верите совсем, но говорите каждый день, пишите об этом, пока сознание не перестроит событийные ряды в вашу пользуНо никогда не делайте никому зла.., все, что делаем мы другим, мы делаем себе… Принцип Зеркала во всемПросто любите себя, убежите себя в этом, заставьте мозг верить и у вас сложится прекрасно абсолютно все, появится достойный и любящий партнёр, без качелей и негатива… Будьте счастливы и ПОВЕРЬТЕ! ВОЗМОЖНО ВСЕ! Непривычках реакций момента — безсознательное, решающее за вас… Возьмите ответственность и каждый день решайте сами.., результат будет ошеломляющим! Любви🤗💗