Что Сейчас происходит в личной жизни и будут ли изменения в этом году? Юлия 10.03.1987 - вопрос №5515069

800 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте, Юлия
у Вас в поле идет двое мужчин, которые Вас сильно раздражают или в скором времени будут раздражать. Вы умная девушка, и поэтому Вас раздражает какой-то детский сад со стороны мужчин. У вас бывало такое, что требуете серьезности, а человек как будто бы даже и значения этого слова не знает. Но вам нужно отпустить контроль над какими-то ситуациями, и тогда у Вас не будет преград для построения счастливой личной жизни.

с уважением, медиум Екатерина

Здравствуйте
что сейчас в личной жизни ( коса, всадник, крысы) у вас идет какой то переломный и болезненный период, возможна была ссора или расставание, но еще идет взаимодействие, проявление мужчины, сообщение, но это не доставляет радости, нервы идут
будут ли изменения до конца года( мужчина, крест, солнце) да, тут будет прояснение ситуации, связанной с мужчиной, карта солнце-говорит о улучшении перспектив, мужчина кармический
пока временная остановка в пути, вам нужно отсечь ненужные контакты и связи. пока идет карта застоя и покоя, кто-то хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
также еще будет возможность чего-то нового. идут новые люди и новые возможности.
тихая заводь, в которой надо побыть и набраться сил для последующего, более бурного периода.
будет благоприятный исход событий, но всему свое время.
здравствуйте да до конца года у вас будут изменения к лучшему, выпадает процветание, встречи с близкими, новости, успех в делах, карьерный рост. также вы получите неожиданные новости которые вас застанут врасплох.
Основное для вас это работа и финансовая составляющая. Вам нужно найти новое место работы с приличным доходом. Если начнёте поиски в июле, то найдёте работу через месяц именно ту которую вы давно ищете. Также и мужчину рядом с вами вижу, знакомство с которым произойдёт как раз через работу
Личной жизни никакой, и в ближайшем будущем не предвидится. Раскрепощайтесь, если хотите. чтобы мужчины Вас замечали.
Отношения с рыцарем чаш — будут развиваться…
Здравствуйте, вы о чем- то грустите. Идёт контроль с вашей стороны, причем во всех сферах. Отпустите контроль, жизнь изменится к лучшему. Вы прямо напряжены, расслабтесь. Если можно, то съездите отдохните, либо побалуйте себя: спа- процедуры, шопинг
Добрый
Что сейчас происходит в личной жизни ?-Сразу вышел мужчина в сердце, Юлия любит явно кого то сейчас, и не просто любит, а живёт с ним, выпали отношения и семья..
Либо хочет замуж за него или к чему то готовиться… но, тут совместный праздник
Изменение в этом году ?-к сожалению риск, что мужчину уведут, риск предательства и разочерование, попытки украсть и увести мужчину ..

Здравствуйте.
Какие-то моменты, ситуации могут возвращать к прошлому-обида и разочарование.
Изменения уже начались, до конца года сможете определиться, наступит ясность.
На год вперед есть изменения, предложения отношений. Есть (может, и сейчас) мужчина огненного типа личности, с ним вроде и в паре, но как-то больше Вы любите.
Будут перемены. Вижу развитие отношений и сдвиги у вас, развитие серьезных отношений. Карты также на это указывают.
Ваша личная жизнь сейчас страдает. Плохой период. Неприятно внутри состояние. Негативное что то было недавно, где от вас взяли энергию и теперь вы опустошены. Изменения в вашем случае будут постепенно. Сначала состояние улучшить, потом притягивать то что нужно и формировать жизнь обновлённую. Основные главные перемены будут позже, следующие несколько лет.
Здравствуйте.
Вы в новое смотрите, пока будете по карте отшельник прибывать в своих мыслях. Мужчина в раскладе, деловой, который многого добился в образовании или в карьере. Но тут или тайные отношения или есть недосказанность в них. Пока как то в подвешенном состоянии все будет, по карте башня могут быть разрушения. тут выпадает карта семьи, или вы семейная или были. Нового чего то хотите, и у вас будет эта цель. Выбор будете делать. Тут есть мужчина, общение с ним. Будут проявления, но все зависит от вас и вашего выбора. Вы хотите партнера с которым будете счастлива.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: