Здравствуйте, в каком году у меня произойдёт беременность? 09.01.2000 - вопрос №5515067

2000 p
20 ответов

Ответы

Здравствуйте.
В течение двух-трех лет.
Здравствуйте 2027-й год.
Виначале года предстоящего, 2025, март-апрель месяца
Шанс забеременнеть будет  в 2025 году, но при условии, что вы будете решать эту задачу, а не ждать результата.
Здравствуйте, в 2029 году есть большая вероятность забеременеть/родить малыша, наверное вам уже говорили, что у вас мальчик (сын) родится
В 2027 году.
Здравствуйте! Есть препятствия — энергетические и по здоровью (есть воспалительный процесс в придатках), но как устраните, в течении 7 — 9 месяцев будет 2 полоски.
Вероятность беременности карты показывают на этот год и на 2030
Здравия ваша беременность уже может произойти в этом году, надо лишь отпустить тревоги что внутри вас сейчас сидят, также есть проблема в отношениях с партнёром, чтоб это произошло от него тоже нужно желание.
здравствуйте, беременность обозначена на конец 2027 года, рождение ребенка в 2028.
мужчину, от которого будет беременность встретите в 2026
Идет 2025 год при просмотре, март.
В течении пяти лет намного старще мужчина Почти отец
Вы сильно переживаете поэтому поводу и ваши мысли и ожидания могут изменить прогнозы экспертов поэтому беременность произойдёт тогда когда вы меньше всего ее ожидать, в течение трех лет должна произойти беременность у вас.
такова возможность предстоит осень — зима, есть негатив рядом который может влиять.
Здравствуйте, беременность возможна уже в этом году
Здравствуйте. В 207г. А в 2028году родите сына.
Здравствуйте. В двадцать пятом году забеременеете.

Здравствуйте!

Видно, что пока Вы одиноки, но в поисках своего счастья! И такое произойдет, в Вашей жизни появится молодой человек, с которым сложатся крепкие и доверительные отношения. Это произойдет уже в следующем года, и ровно через год — 2026 у Вас наступит беременность Вашим первым ребенком!
Всего Вам самого наилучшего!

Доброго.
Зачатие в 2026 году, рождение ребенка в 2027.
Удачи!