Добрый день. Что ждёт в личном? Июль, август, сентябрь 31.07.83 Мила. Еще волнует переезд. Смогу ли переехать на новую квартиру и в каком месяце? - вопрос №5515062

2000 p

Дополнение автора от 04.07.24 18:14:12
Тори. А Вы можете грамотно писать?.. непонятно вышло
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

На личном, все очень не стабильно, с Королем...
Переезд в течение месяца, пока удалите все формальности…
Здравствуйте
июль-особо без перемен показан, спокойный период, если в отношениях пауза возможна, ожидание некоторое( 4 мечей)
август-тут возможны резкие события, неожиданные( коса)
сентябрь-общение на расстоянии возможно(звезды)
будет ли переезд- да, дорога  идет на осень

В ближайшие 2 месяца сможете переехать, да. В личной жизни вам нужно перестать смотреть назад, на прошлые отношения, как только вы отпустите полную и прошлое для вас умрет, сразу же новый человек объявится в вашу жизнь, не закрывайтесь в этом, не бойтесь отпустить и тогда мне показывает что будет у вас любящий человек, к Сентябрю.
добрый день новую квартиру вы пока не сможете приобрести, пока не переедете, будут сложности у вас с этим.
также в личном вас ожидает радость, процветание, встречи и новые знакомства, новости и путешествия
Доброго времени суток.В июле вас ожидает улучшение в личной жизни, появится новый интерес или укрепятся текущие отношения (Влюбленные), в августе могут возникнуть небольшие напряжения и недопонимания, но они будут временными (Пятёрка Жезлов), в сентябре отношения стабилизируются и укрепятся, этот период принесет чувство удовлетворения и гармонии (Десятка Кубков). Что касается переезда, он возможен, и наиболее вероятным месяцем для этого будет сентябрь (Шестёрка Мечей), период возможности изменить обстановку и переехать на новое место жительства. Всех благ Вам.
Добрый
Июль -Будет парень который будет за вами следить в соц сетях, внимание к вам будет и подарок даже или ухаживание, но так же в ваши отношения, будет кто то лезть зависть идёт
Август -риск развода или риск соперница, которая уведет мужчину, зависть опять, но то что произойдет в июле, в августе шанс наладить и восстановить что то .
Сентябрь -Переливаний предательства, и решение отпустить мужчину, вы не сможете смириться с соперницей .
Переезд в этом году, не случиться, но будут перемены в вашей жизни, из вашей жизни мужчина уйдет..
В след году идёт переезд в новую квартиру, писем не одна а с мужчиной, в след году наладить личная жизнь

Развитие серьезных отношений с мужчиной, который знаком вам. Сможете переехать.
Здравствуйте Стабилизация отношений личной жизни и переезд на новую квартиру в августе.
Добрый день! Перемены на личном будут. У вас идёт молодой человек. Со светлыми волосами скорее всего. В плане знакомства или вот именно этих перемен больше идёт сентябрь, потому что в июле всё будет по кругу, всё на том же самом месте. В августе, возможно, какая-то влюблённость либо вот именно знакомство небольшое, но это, скорее всего, конец и непосредственные изменения-это сентябрь.
В плане переезда на новую квартиру. Да, переезд у вас будет. Силы у вас для этого будут уже в августе. А вот переедете вы в августе или нет будет зависеть от вас. У вас подходит и август, и сентябрь для этого.
От той информации, которая идёт от вас. Скорее всего, вы решите именно на август месяц в плане переезда. И за этот месяц вы уже обустроитесь. И успокоитесь к сентябрю. И там у вас будет и знакомство новое, которое я ранее говорил.
Желаю вам удачи и всего доброго.

Здравствуйте! ✦
Записала для Вас ответ в видео, посмотрите, пожалуйста)

Не забудьте отметить “Лучшим” наиболее понравившийся Вам ответ из тех, что предложили эксперты (под ответом — “Я считаю, что это лучший ответ”). Это лучшая обратная связь для экспертов, которые стараются для Вас!)

Искренне Ваша, Дао.

Здравствуйте

Переехать сможете осенью на новое место.

А в личной жизни будут качелеобразные отношения. Мужчина будет рядом с Вами, он будет делать шаги к Вам навстречу,  проявлять себя, а потом может делать шаги назад и будет казаться, что мужчина холоден. Но этот период пройдет и отношения перейдут в более теплые и с взаимопониманием.

Всех Благ Вам!

Добрый день, Мила. В личном показали, что наиболее плодотворным и радостным для Вас сентябрь, так как будут эмоциональные отношения с очень интересным мужчиной. А вот летом будет много переживаний, много мужчин вокруг Вас, но мало толку от этого.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте я записала для вас видео ответ по ссылке 👉https://youtu.be/dcfrWEyTbc4
Переезд через два месяца.В личном перемены начинаются с ноября. До этого времени только старое — выяснение каких-то отношений… появление мужчин из прошлого.В августе возможно увлечение каким-то парнем ( это по энергетике как курортный роман… вспышка страсти… влечение… но умом понимание что это несерьёзно… не надолго). Мила… вы умеете ставить цели и их добиваться. И всё у вас получается так как задумали… кроме личного. В личном нужна другая тактика… ничего не делать… не планировать… относится к этой части жизни — легко… без напряжения. Чем меньше будете в это вкладываться ( даже мыслями) тем быстрее притянете желамое. Всё будет в своё время. Удачи!
Здравствуйте, в июле у вас выпадает Десятка Кубков + Колесница + Туз Кубков — предположу, что вас порадует переезд. Также по этим картам в личной жизни возможно либо знакомство, либо гармония в уже существующих отношениях.
В августе — 8 Мечей + Король Пентаклей + Тройка Пентаклей. Вас будет что-то сдерживать, возможно это ваш партнёр (Король Пентаклей), либо обстоятельства, например вместе с партнёром делаете ремонт, занимаетесь обустройством квартиры.
Сентябрь: Королева Мечей + Семёрка Пентаклей + Рыцарь Кубков (смотрит в сторону) Такое ощущение, что в вашей паре кто-то чем-то неудовлетворения, идёт переоценка отношений, и Рыцарь Кубков (возможно ваш партнёр) либо уезжает, либо эмоционально отстраняется
Переезд пока затягивается в этом году из-за финансовых скорее всего проблем, нужно будет выбрать — или переезд, или еще траты, возможно непредвиденные...
До конца сентября в личном пока нет перемен, есть мужчина, к которому чувства, но тут какой-то полутайный роман, или отношения такие еще… неясные, такая пока ситуация и сохранится.
Здравствуйте, переезд ближе к осени у вас видно, в личной жизни неопределенность мужчины вокруг вас имеются а вот конкретного и того единственного пока невозможно определить так как есть сомнения с вашей стороны. В отношениях будете до конца года с тем кого выберете именно в эти месяца.
В личном вас ожидает сближение с мужчиной, переезд ожидается в течении 1 максимум двух месяцев