Полный треш на работе🤪🤪🤪 17 июля будет 3 месяца испытательного сроке А Таня моя стала говорить начальство Марина Георгиевна говорит что ты в стразах ходишь на работу, ей стыдно что она меня - вопрос №5515059

800 p
пригласила… а у меня на блузке немного страз… в коротком не хожу… на мой взгляд я одета достойно… и так в халате сижу) Потом Лена… ты то не так делаешь и все такое Я молчу, на их промашки все таки Тане 62 Лене 59 Потом моя напарница Ольга 40 лет тоже наговаривает на меня Как сложится в дальнейшем ситуация в коллективе? Благодарю Майя 26 09 78

Дополнение автора от 04.07.24 17:02:14
И мужчины нет рядом… глухо во всех сферах

Дополнение автора от 04.07.24 17:08:22
Было все же нормально)) это вчера они с цепи сорвались...
но вот в отпуск Ольга ушла… может она их завела
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Карты говорят, сложно с ними дальше будет, завидущие какие то тетки вам попались, и лучше уйти конечно, на другую работу, чем вас там будут гнобить.Смешно, просто, взрослые люди, а клюют вас ни за что.Бред сумасшедших.
Здравствуйте.
Единственный выход из этой проблемы абстрагироваться и работать
Здравствуйте. Успокоится всё со временем, не обращайте внимания, будьте холодны к придиркам, они просто устанут их предъявлять.
Эти дамы не только выговаривают Вам, но и начальству рассказывают о Вашей некомпетенции. Цель их понятна, чтобы Вы покинули их коллектив. У одной из них на примете есть «свой» человек на эту должность
Руны говорят, что люди в коллективе вам попались с внутренней нуждой и погасшим огнем, без надежды. Комфорта вам с ними ждать не придется, некоторое время будет все непонятно и скрыто от вас, но вероятней всего на этом месте вы останетесь и с большой вероятностью сможете повыситься в должности через какое то время
Майя, здравствуйте! В работе вы пока будите зациклены на отношениях в коллективе. Будет потеря сил, депрессия, от того, что четкие планы и цели в работе и построении карьеры невозможно реализовать. Недопонимание с коллегами сохранится. Будите все продумывать, стараться контролировать ситуацию, но проблематика с коллегами и начальством сохранится, а вам нужно создать с ними конструктивные и деловые отношения. Все это будит выбивать у вас почву из под ног, но вы выдержите, хотя и были к этому не готовы. По итогу, вам откроются непростые и интересные обязанности, к которым вы стремились, и вы будите этому рады. Обстоятельства сложатся для вас так, как вам надо, сейчас просто надо немного постараться. И с коллективом постепенно температура будет переходить в сторону плюса. Удачи вам!
Здравствуйте, большая зависть со стороны коллег. В глубине души вы в себе сами сомневаетесь, не верите в себя, в свои силы. Будьте уверены в себе и всё изменится к лучшему
Здравствуйте.
У вас и дальше все будет хорошо.
Данная ситуация произошла из-за того, что вы ослабли, был энергетический упадок, от чего стали уязвимы и восприимчивы. Как только восстановитесь, они начнут вести себя как прежде, даже не вспомнят о чем говорили.
Издержки женского коллектива) Прямо травли какой-то нет на год, но скорее, что сами уйдете, не от преследований, а по другим причинам.
Я вижу, что сложится положительно. В плане финансов также ситуация улучшится.
Здравствуйте! Это особенности женского коллектива и замечания, которые якобы идут в Вашу сторону. надуманные. Вы, скорее имеете внешние преимущества, а это раздражает. Такие люди, не показывайте, что Вас задевают  их замечания.Напарница приложила руку и язык к ситуации.
Да вы правы Ольга заводила в этом смысле а остальные две женщины скажем так ментально слабенький есть свои комплексы тоже которая Ольга подогревает в нужный момент чтобы быть так скажем в компании… но в последствии все для вас должно измениться в лучшую сторону в смысле собственных позиции на этом месте тем более что много и тех кто вам симпатизирует