Здравствуйте уважаемое эксперты подскажите пожалуйста, какие чувства и мысли у мужчины к этим девушкам , к кому испытывает любов, кто они для него по его мнению и ощущениям, с кем хочет бить - вопрос №5515057

800 p
и с кем в итоге будет? Ирина 28.03.90 гр. Ирина 25.08.88 гр. Роман 20.03.79 гр Спасибо 🙏

Дополнение автора от 05.07.24 05:21:52
Значить он строит отношения сейчас с Ириной 1990 гр?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К первой девушке вообще ничего нет у Романа. Все чувства и мысли только о второй девушке. Мужчина влюблен именно в нее, настроен на серьезные отношения с ней, хочет, чтобы они были парой друг с другом. Постепенно вижу у них сближение для развития серьезных отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
данный вопрос немного сложен в ответе, так как у девушек одинаковые имена, и ясновидящие, практикующие яснослышание, или просто те, кому приходят имена или первые буквы могут немного запутаться. Но все же, давайте смотреть сначала Ирину, которая 1990 года: Заинтересован. Очень интересная она для него. Со своими интересами. Страсть больше к ней. А вот Ирина 1988 года больше как для жизни он рассматривает, как-то по-семейному. Пока будет с обеими общаться. В конечном итоге вероятнее всего выберет Ирину 1988 года, но тут без фото конкретнее сложнее сказать.
с уважением, медиум Екатерина
Ирина 28 03 — огонь Роман вода — не совместимы, отношения не сложатся, Ирина 25 08 земля — с ней возможны отношения, вплоть до семьи, официальный брак…
Ирина 1988 г. Р лёгкая, интересная, кокетливая для Романа. Она ему больше интересна
Добрый
Роман и Ирина Овен -Есть чувства к ней, но так же в сердце Ирина Дева, к ней прикипел больше, но к Ирине овну, какие то обязанности, и чувства тоже есть, она ему привычнее… и с характером дама
О ней думает, или как о жене или как о женщине которая подарит ему надежду и счастье
Сейчас он больше склонен к ней, но на будущее Ирина Овен, сама ему даст отворот поворот, так как мужчина не серьезный и любящий и выпить и побегать на лево, и нечего решить по жизни не может, она его выкинет или сама откажеться .

Ирина Дева и Роман -Связывает как брак их, показано брак, и состояние ностальгии и родного что то..
Думает, о том что она разочерован в нем, что не оправдал надежд
Больше он сейчас тянется к Овну девушке, околдован ей, но в будущем, будет с девой…
Здравствуйте в целом можно сказать что мужчина по факту особо никого не любит, и будет продолжать в течении пол года так же стоять на выборе между ними .  Ирина которая 90 года больше удовлетворяет его сексуально, дает больше страсти и нежности а другая больше любит все контролировать может больше доминировать, сложно расслабиться, кажеться ему холоднее. Визуально больше нравиться Ирина 90 есть к ней страсть которую он может сдерживать, она для него идет как мотиватор, как стабильность к которой он может придти, которая обогреет, и где то может и пинка дать когда надо, в перспективе развития с ней отношений в течении пол года ничего серьезного он не планирует, дальше встречи, свидания, при этом каждый сам по себе, он больше заточен на секс, и будет мутить воду и не давать ничего определенного… Ирина 88 для него более сложная женщина она не любит ложь  и ломает его принцыпы для него она важная женщина но как будто из прошлого, у них были периоды расставаний но он к ней тянеться, играет инстинкт завоевания, он как бы хочет ей доказать и показать себя, потешить свое самолюбие, но при этом в чувствах вообще к ней никакой определенности, сам не знает чего хочет, есть элементы неоправданных ожиданий,  в течении пол года так же будет пытаться усидеть на двух стульях, будут какие то эмоциональные порывы в ее сторону, но по итогу  какое то недовольство возникнет интерес его будет спадать, будет больше придирок. Так что человек будет искать свой комфорт где ему будет лучше основываясь на разуме, ему итак хорошо в принципе и выбор он не особо хочет делать, обычно такие мужчины и дальше продолжают быть в треугольниках просто могут меняться лица.
Добрый вечер!

Ирина 28.03.90

С этой девушкой отношения кармичны по 7ми позициям и она не по Судьбе Роману, здесь вообще никаких отношений быть не может, они разрушительны. А по чувствам Романа к ней: серьезных намерений нет, есть физическое влечение, желание весело провести время. Развития никакого далее не будет.

Ирина 25.08.88

Здесь встреча по Судьбе. Объединяют одни и те же ценности и представления о жизни. Поэтому он чувствует связь с ней на более высоком уровне и знает, что может положиться на в любой жизненной ситуации.

Вместе могут наслаждаться даже тишиной, поэтому он чувствует себя очень расслабленно.

Он знает, что вместе с ней приближается к ответам на вопросы о жизни и любви. Кроме того, он чувствует, что оба помогают друг другу.

Но здесь Роману какие-то возникшие жизненные обстоятельства, которые мешают проявить свои чувства, начать отношения. Это могут быть обязательства перед кем-то, ситуация, табу, ощущение себя как в ловушке, обездвижен. Возможно прошлое болезненное расставание с партнером. Ему нужно успокоить свои чувства, а затем разрешить существующие конфликты и начать движение в сторону новой жизни. Ему предстоит принять важные решения, которые могут оказаться весьма непростыми. Только после этого он начнет действовать и делать шаги.

Аркан указывает на человека, который не понимает что происходит вокруг, строит свои собственные планы, будучи уверенным, что всё так и должно быть. Его чувства прибывают в иной реальности, которая никак не связана с происходящими процессами. Этот человек абсолютно уверен, что всё делает правильно, однако хаос в голове не позволяет трезво и без лишних эмоций совершать реальные шаги, ведущие к достижению конечной цели. ора выйти из зоны комфорта и заняться настоящими делами.

В итоге здесь просматривается роман, свидания и зрелые отношения.

Немного о молодом человеке:

Человек склонен разрушать свою личность (это могут быть наркотики, алкоголь, зависимости). Он привык жить прошлым, боится открывать двери в новую жизнь, вносить в нее перемены, использовать шансы и возможности. Предпочитает оставаться на старом, тяжело переносит расставания, потери, утраты. Некорректное отношение к взрослению, страх детства или, наоборот, старости, подверженность капризам, необдуманности. Такие люди живут не по возрасту, чаще всего более наивные, доверчивые.

Я вижу, что будет в итоге с вами. Построение отношений и крепкий союз.

Здравствуйте!

Есть чувства к Ирине 28.03. Очень большие шансы быть вместе. К Ирине 25.08 нет чувств, есть привязанность разве что, выгода какая-то от неё.

к девушке что старше есть чувства любовного характера, через время всё встанет а свои места и пара будет в итоге вместе и счастливы.
Конечно тут ещё существует и другая сторона медали мужчина может купаться во внимании и чувствовать себя довольно комфортно именно на данном этапе, для него то что происходит сейчас своего рода наркотик. А сердце ближе к девушке 90 года но то что здесь все ещё не может перевернутся я бы не сказала