Семейная пара. Жена изменяла. Была череда скандалов. Выгонял её. Но быстро вернулась. Сейчас очень сильно всё поменялось, в отношениях. Внещна она очень сильно старается сохранить семью. Активность с - вопрос №5515051

2000 p
её стороны небывалая. Но я до конца не верю. Хочется понять, нет ли у ней в очередной раз связей на стороне. Бывший любовник рядом (работают в одной организации, но находятся на расстоянии). Александра, 27.03.89 Бывший (возможно!?? ) любовник — Виталий, 03.04.85
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

За активностью скрывается обман. Пыль в глаза. А семью, конечно, сохранить хочет, любовник-это не муж.
Временно она одинокая, старается сохранить семью, с любовником отношения испортились поэтому она с вами. И будет стараться пока не заслужить ваше доверие к себе и вашу любовь.
Здравствуйте. Неверна. Такая уж любвеобильная натура, изменяет, но мужа любит.
Изменила...., а вы задавали себе вопрос почему, что не так в ваших отношениях случилось, чего не хватает, а вы что сделали сразу выгнали, бо не любите и не хотите проблему решать, в вашем случае лучший выход развод не унижайте её больше раз не хотите спасать семью, она хочет спасти всё, бо есть чувства, но на её одних стараниях брак не спасти, измены нету. Всего доброго вам
Здравствуйте
Сейчас связей у неё на стороне нет. Но у неё есть переписка с бывшим любовником. В семье старается наладить ситуацию, но, к сожалению, через пару месяцев будет изменять снова.
Здравствуйте. В вашей ситуации сейчас сложностей стало куда меньше. У Александры нет никого кроме вас на стороне. Только вас она любит и хочет всеми силами постараться вернуть ваше к ней доверие. С любовником ее общения нет сейчас вообще никакого. Она вам докажет, что контактов не поддерживают они.
Здравствуйте! к такому вопросу нужно данные и фото. Ответ карт: связь есть, но семью сохранить искренне хочет. Если у Вас тоже желание сохранить семью, можно гармонизировать ваши отношения.
Здравствуйте.
Тут нужно смотреть еще и ваши отношения, жаль не написали свои данные.
если смотреть Любовника Виталия и Александру — То по раскладу тут карта башня, разрушение. Я не вижу тут связи, закрытость, ограничения, которые мешают. Тут есть женщина у Виталия, не вижу связи, она по карте башня прекратилась.
Здравствуйте, ну давайте посмотрим, что изображение из вопросау нас вышло…По чувствам к Вам и по отношению к сохранению семью вышли хорошие карты — страшный суд ( закрепление), развода или ухода не будет, 10 воды, не смотря на вот такие неприятные вещи у женщины правда есть к Вам чувства…По отношению к любовнику стоит карта луна- одиночество, не хочет туда, но так же стоит карта 8 огня ( инет переписка), склоняюсь к тому что любовник активно писал, старался вывести на разговор, женщина все обрубила.На итог ваших отношений выпали карты зеркало и солнышко, через тернии к звездам как говорится, солнце — самая хорошая карта, будет налаживание мира и гармонии. Сложно, через обиды, но к Виталию назад точно не пойдет, осознание есть. Желаю Вам удачи!
Сейчас хочет семью.
Будет семья — захочет любовника.
Потеряет семью — захочет семью.
И там будет бесконечно.
Вам расставаться нужно.

Здравствуйте!

На данный момент никого нет в окружении жены, кроме вас, на работе держится отдельно от всех, испытала сильное разочарование от измены и ситуации, которая произошла в целом. Хочет действителньо сохранить семью, но я вас расстрою, простите, у неё будет ещё любовник, другой мужчина, в течении 6-7 месяцев появится, будет снова уход с её стороны, либо вашей.

Добрый
Что к вас она чувствует ?-8м+паж м+10 Пен, большой любви не вижу к вам, и страсти нету, но семью хочет сохранить, так как понимает, что любовнику она не нужна, так же страх, что вы следите за ней, она сейчас переживает, и боиться, что слежка от вас, семью потерять не хочет .
Что думает о вас ?- 9к+королева мечей+6м, то что ей нужно ставить по отношению к вам более теплой, но так же она не собираеться отказываться от удовольствие, думает, что может с вами и секс лучше станет и вы начнёте ее ценить .
Планы на счёт вас ?-7пен+6ж+смерть, изменить отношения, убрать застой, да онахочет улучшить отношения, но ей важно и ваши действия, ваша мужская часть… что бы вы старались
Действие к вам, до конца года ?-туз Пен+звезда +4 мечей, ей будет скучно с вами, как будто не удовлетворена будет сексом, что то в вас не хватать ей будет, депрессия будет у нее.

До конца года перспектива с вами -8куб+королева Пен+суд+2мечей, так вы и не простите ей, и есть риск что, она снова на те же грабли наступит, что ей с вами скучно и нет внимание такого, как она хочет, в итоги риск ухода опять, и обмана с ее стороны .

На счёт обманывает ли сейчас вас она ?-к сожалению обманывает вас, и будет обманывать, к этому мужчине дикая тяга, думаю он ее магические притягивает об этом говорят карты, есть у них связь сейчас и она не прекратилась… ваша жена понимает, что предает вас, но к мужчине чувства у нее, но у него особо не вижу
здравствуйте скорее всего с бывшим любовником она точно уже не общается отпустила его давно уже из своей жизни. так как понимает что из за своей глупости, она может вас потерять до конца, сейчас она и правда изменилась ради вас, хочет быть с вами так как любит и понимает что совершила ошибку, вам все таки нужно научиться доверять ей, понимаю это не просто особенно после того что она сделала, но без доверия не будет отношений и вы должны это понимать
с уважением.
Ваши подозрения имеют основания. Несмотря на её внешнее старание сохранить семью, связь с Виталием не прекращена полностью. Она поддерживает контакт и испытывает к нему определённые чувства. Пожалуйста, будьте осторожны и прислушивайтесь к своим инстинктам.
Здравствуйте. Она вернулась из-за того, что бывший любовник её бросил. Сейчас она с Вами, но в будущем ситуация рискует повториться. Если вы все еще беспокоитесь, стоит закрыть ее от измен ритуалом
осознала в действительности всё, так как в один момент чуть все не потеряла, она сделала свой выбор в сторону семьи, нужно вам время что снова поверить.
Больше не изменяет.
Поняла что может потерять вас и разрушить семью и в итоге остаться одна.
Вы сможете улучшить ваши отношения  и дать им новое будущее.
Откроется новое дыхание и новые планы на жизнь
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=FfQxxZryDbM

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

Здесь идет опасайтесь обмана. Я вам хочу сказать, что конец года будет насыщен скандалами. Хотя ваша супруга сейчас круто может поменяться, применять новые черты в характере, новые способы общения с вами. Изменения в ее поведении 100 процентов идет.  Но и эти мужчины от нее не отходят. И здесь могут проигрываться тайные отношения с ними. Хотя на будущее они все в принцие должны подойти к завершению. Но есть карта, которая намекает на возможную интимную связь.
Совет вам.
Вы должны проявить овенскую энергию,  и тогда вы сможете держать сиутацию под контролем.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Супруга желает сохранить семью, но измены всё равно будут с её стороны. Ритуалом её необходимо закрыть от измен и влечения к другому мужчине, чтобы она вам была верна.

Здравствуйте!

На данный момент, она чувствует очень сильно свою вину перед Вами. Понимает что доверие подорвано и что Вы ей не верите, но она любит Вас и терять окончательно не хочет, поэтому всячески пытается искупить свою вину, работает над отношениями, старается показать Вам свое отношения к Вами и сделать так, чтоб Вы забыли ее ошибки. В целом отношения без обмана сейчас и связи никакой нет с Виталием.

Всех Благ Вам!

Никаких похождений не просматривается на данный момент. Ценность того, что связано с домом, действительно велика. Но в этом не видно душевности, сердечности, эмоциональной составляющей. Преобладает практицизм, даже я бы сказала расчет.
Здравствуйте, жена вам не врет на сей раз, она вас любит и не смотря на сложности сейчас, пытается сохранить семью. С мужчиной сейчас связывает только работа.
Она приняла умную и хитрую тактику, и с мужем жить и с любовником остаться
Здравствуйте! Связь до сих пор есть на стороне, но старается скрывать от вас… можно её закрыть от мужчины и измен на стороне
вчера, 06:32