Во сне ссорятся знакомые (семейная пара) к чему? - вопрос №5515018

Здравствуйте, во сне второй раз снится, что знакомые (семейная пара) ссорятся. Муж громко кричит на жену, что он от нее устал и его тошнит от нее, садится в машину и уезжает из дома. А жена почему-то отправляет мне сообщение со словами «у нас не просто все хорошо, а даже лучше». Во втором сне моя мать мне сообщает о том, что они ругаются и вот вот разведутся. Я уточняю, о ком она говорит, а она кричит на меня, что я глупая и совсем ничего не понимаю. К чему сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Этот сон говорит сам за себя. В отношениях этой пары, далеко, не всё гладко и безоблачно. Но будучи, тактичными людьми, они не выносят «мусор из избы», предпочитая не распространяться о подробностях своей семейной жизни. Однако какая-то информация, о чем-то, подобном просочится… Но, не стоит доверять слухам, которые, могут быть, излишне преувеличены… Добрых Снов!
Здравствуйте. Эти знакомые действительно ссорятся частенько, но пара крепкая, мирятся, или же всё устраивает, такое положение дел… Вам  же может прийти информация о них вскоре случайно
Добрый день!
Такой сон можно трактовать двояко:
1. Как вещий сон к разводу.
2. Но может быть и обман подсознания. Тогда сон трактуется от обратного: «Милые бранятся — только тешатся».
Может быть особенно актуально, если такие отношения там длятся достаточно давно.
Хороших и спокойных снов!

@ SOFIA CHERNAYA