Здравствуйте. Добьюсь ли я успеха в сфере вокала? Смогу избавиться от нежелательных черт характера, которые мешают жить и как сложится моя жизнь в целом? Что ожидает в ближайший год? Дарья. 21.06.2006 - вопрос №5515017

800 p

Дополнение автора от 04.07.24 15:29:08
Просьба отвечать честно, что на самом деле видите
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, добьетесь и вижу, что у вас будут серьезные рез-ты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добьетесь, остаток и первая половина нового года вам дастся нелегко, трансформация огромная ждет, большие перемены, выстояв которые вы обретете то что хотели и себя не узнаете, а самое главное пойдете еще и еще дальше, вас держат эти текущие оковы, их нужно сбросить и тогда все взлетит.
Здравствуйте, Дарья. У вас большой природный дар к пению. Вы сможете многого добиться в этом. На жизнь вашу это повлияет коренным образом. В пении найдете и мужчину себе для серьезных отношений в будущем.
Добрый день идёт информация мне, что насчёт вокала добиться популярности большой Я не вижу извините но это так. Ну чтоб это было шанс минимальный есть Но вам надо очень большие спонсоры и ещё учиться и учиться. А если насчёт вокала добиться нормального результата для например своего города у вас хоть были небольшие концерты то на этот шанс побольше но надо вам подтягивать в плане этой сферы и голос подтянуть и ещё получается что надо поучиться. Жизнь сложится неплохо даже может хорошо Но вам надо взять себя в руки настроиться в этом может помочь спорт и общение с сильными людьми которые в жизни чего-то достигают. И видно что у вас биополе пробито и видно на ваш рот негативно влияли раньше. Желаю вам любви и удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель.
Добрый день Дарья!
В сфере вокала все будет посредственно у Вас. К сожалению.
Данные есть, толчка не будет. Не от куда взять.
Что на счет черт характера, то тоже нет. И не ломайте их. Вы просто такая, какая есть. И примите это.
То, что они мешают жить, то просто придерживайте их. Убрать не получится.
На счет, как сложится Ваша жизнь, она сейчас и дальше в неком сумбурном вихре. По какой дороге Вы пойдете, не известно даже Вам.
Выбирайте свой путь, тогда будет видна Ваша судьба.
С Уважением.
внутренний конфликт между «избавиться от ненужных черт характера» и «черт возьми один раз живем, почему я должна меняться, а не мир вокруг» в ближайший год не даст плодов. останетесь с тем что есть сейчас.

вы слишком требовательны к окружающим и резки с ними, но не к себе. пока не станете мягче, успеха не добиться ни в каком деле
Доброго времени суток, Дарья. Ваши перспективы в сфере вокала многообещающие (Звезда), Вы обладаете необходимыми талантами и способностями для достижения успеха, продолжайте упорно работать и развивать свои навыки (Восьмёрка Пентаклей). Ваши усилия приведут к удовлетворению в этой области. Что касается избавления от нежелательных черт характера, у вас есть силы и возможности для личностного роста (Сила). Постепенно работая над собой, вы сможете преодолеть трудности и развить положительные качества (Суд).Вы сможете достичь своих целей и создать благополучное будущее для себя. В ближайший год вас ожидают значительные изменения и возможности (Колесо Фортуны). Будет период активного роста и развития как в профессиональной, так и в личной сфере (Маг).Всех благ Вам.
Здравствуйте. Вам в целом довольно непросто будет, нежелательные черты вы проработаете, но будьте готовы к ому, что вас постоянно будет «сбрасывать» обратно, таково ваше испытание, придётся бороться с собой и идти до конца, но вам помогут близкие люди, друзья, те, кому вы доверяете, и шансы поменять себя у вас конечно большие. С вокалом  вы будете долго сомневаться,  вам трудно будет в этой сфере, и вы в какой то момент можете свернуть с этого пути, но важную роль будет играть ваша готовность не бросать, а бороться. Основное ваше ограничение в этом воплощении — постоянное сомнение в себе, нехватка знаний и метания между двумя ипостясями — «я ничто» и «я-богиня», и это вас будет донимать, пока вы не найдёте середину в своей самооценке.  Но вы очень чувствительная личность, и можете «хватать» чужие энергии на себя, чувствовать желание помочь людям, поэтому ваша профессия может быть связана с психологией, эзотерикой, изобразительным искусством, музыкой (не обязательно вокалом), кино, фотографией.  Вам будут хорошо даваться новые технологии, всё что связано с компьютерами, гаджетами, нанотехнологиями, туризмом, интернетом, астрологией. Ваш талант в любом случае — это чо то сценическое, вы можете реализоваться на сцене как актриса, заняться театральным мастерством, организацией шоу, у вас большие в этом способности. Но борьба будет нешуточная. В ближайший год будет вам непросто, будет ломаться какая то часть вас, будет много работы над собой, много неуверенности, тревоги, психозов, вы можете что то бросить, остановить, чтобы заняться чем то другим, будет выбор, готовьтесь к тому, что вы должны окрепнуть и вырасти морально.
Здравствуйте,
Успеха мирового нет,
Для себя да.
Сможете избавиться.
Вполне не плохо сложится,
Вполне благополучно
Дарья всё зависит от вас, если вам это нравиться  двигайтесь, развивайтесь, если нет занимайтесь тем что вам нравиться, свою судьбу человек строит сам и  она многогранна…
Карты говорят, постепенно сможете исправить эти черты, не сразу.Не легко ведь  это сделать.По вокалу  успех будет, надо усердно трудиться и все получится.Ваша жизнь сложится хорошо.
Здравствуйте.  В сфере вокала вы добьётесь успеха, но будет сложно первое время. Но упорство и труд вам помогут
От нежелательных черт характера вы избавиться можете, работая над собой, Можно даже посетить психолога. Но лучше работать над собой, если вы поставите перед собой цель перевоспитать себя, у вас всё получится.  В ближайший год Вас ждут много перемен, а именно я вижу у вас то что вы добьётесь успеха в профессиональном плане, также познакомитесь с хорошим парнем, который подарит вам нотки не только заботы, но и тёплых чувств
Здравствуйте, на год достаточно депрессивное настроение, нет сил бороться даже за «свое». На  всю жизнь Таро не показывают, Вы ее сами строите, а не живете по программе. Кармические предпосылки, таланты видны в натальной карте (астрологической), она строится не только по дате.
Вокал не ваше, там успеха не видать. От нежелательных черт неизбавиться, а принять и использовать можно. То что вам мешает, может вам и помогать!  Жизнь сложится разнообразно, ровно как настроите себя и захотите ее идеть. Ближайший год будет сложным. Внутренне состояние будет переменчивым, возможны срывы.
Да вы добьётесь успеха и в вокале и в работе над собой и станете очень сильной и привлекательной личностью, вообще в вас живёт огромный потенциал но сомнения нужно убирать вас ими будто напичкали, но дорогу осилит идущий, вы безусловно сможете добиться успеха

@ SOFIA CHERNAYA