Здравствуйте! После беседы завучом, остался осадок. Думаю здесь долго не проработаю. Появились мысли о поиске новой работе, чисто эстонский садик на должность ниже ассистентом. Думаю к осени - вопрос №5515012

800 p
получится что-то найти. Сюда выхожу 08.07 первый день. Как все пройдет. Думаю завуч жизни мне не даст. Получается обманули. Уже выходить не хочу. Пока не знаю что и делать… Катя 04.02.89

Дополнение автора от 04.07.24 17:31:36
Выходить придется

Дополнение автора от 04.07.24 18:41:41
Только завуч не дпапла советы: а сказала зачем пришла? Ты пере обкчулась, да твой диплом не очем

Дополнение автора от 04.07.24 18:47:02
Тут все зависит как в пн все проидет? Если решу уйти быстро ли работу найду, я терпеливая

Дополнение автора от 05.07.24 12:33:16
Думаете лучше ей уйти?

Дополнение автора от 05.07.24 20:07:37
возможно тут какое то время останусь. и в пн многое прояснится

Дополнение автора от 05.07.24 20:08:20
пока в раздумьях и многому учиться
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что вам протянут руку помощи и в целом устройство будет лучше у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не выходите, не портите себе репутацию.
Здравствуйте! Эмоционально будет очень тяжело. Ситуация с ней будет давить на Вас, но Вам не нужно бояться ничего. Осенью можете устроиться на более достойное место работы. К стати у Вас и перспективы открываются новые, возможности, успех, уважение и гармония в коллективе. Потерпите только до середины осени примерно.
Здравствуйте.
Выходите, работайте в рамках заданных требований и ищите паралельно то место, которое вас устроит.
По итогу все пойдет не так плохо, как вам кажется. Вы сможете найти общий язык с коллективом. Но идти дальше необходимо.
Здравствуйте! Не всё так и плохо будет, возможно, вы себя накручиваете. Работа завуча давать советы, рекомендации, наставления, слушайте её и всё, не принимайте близко к сердцу.
Но поскольку вы уже себя настроили на отрицательный результат, то начинайте потихоньку искать новое место.
Удачи!
Здравствуйте, на вопрос «Что делать Екатерине?» — что все равно осознанно будете искать новое, а от этого избавитесь.
Это давний Ваш вопрос.  Всёровно придётся уйти. Но на скорый поиск работы не расчитывайте.С нынишнем положением трудоустройства русскоязычного континента.
Здравствуйте. Вам уходить надо. Тут из-за амбиций и характера завуча не удастся вам хорошо построить карьеру, хотя к вам то вопросов в плане работы быть вообще никаких не может. Вижу, что в скором времени вы найдете новое для себя, прекрасно вам подходящее место работы тоже с детьми. Найдете к концу июля.
Доброго времени суток Уважаемый Автор вопроса — если смотреть по картам Вы совершаете шаги у кото нет будущего.
Как пройдет у Вас первый рабочий день -тут идет переход во что то новое, то есть выход на новое место работы по Аркану смерть… Тут как подавление идет у Вас, придирок много будет к Вам, возможно как словесная агрессия на Вас. Подавлять Вас будут по 5  мечей.
Что Вас ожидает там в ближайшей перспективе- будите постепенно преодолевать, проблемы и трудности, но все ровно тяжело Вам будет там. Апатия, там Вас ждет, как эмоциональное болото.Эта работа не принесет Вам удовольствие. Тут я думаю Вы не уйдете  сразу, какое то время там по работаете. Попробуете свои шансы.
C Уважением!

Добрый   вечер, Катя .   Не   раздумывая , ищите другой садик и  новое место. Реально завуч не даст    вам работать . Она в уже это заявила  и не   отступится, вы найдёте     скоро ,    до     середины августа, работа будет  спокойной и стабильной. Желаю  удачи!
Да, прохладно что-то вас приняли, и еще будут конфликты, так что с этим местом вы сами решите завязать, где-то до осени точно. Может еще группу дадут не ту, которую вы хотели, что-то такое.
Катя, вижу, что ситуация с завучем действительно оставила у вас неприятный осадок. Ваше решение искать новую работу в эстонском садике может оказаться правильным. К осени у вас действительно получится найти что-то подходящее, и это принесет вам больше удовлетворения. Первый день пройдет сложно, но вы справитесь. Завуч будет продолжать вас подталкивать к уходу, поэтому будьте готовы к этому. Если решите уйти, то найдете новую работу достаточно быстро. Ваша терпеливость и настойчивость помогут вам в этом. Ей лучше уйти, чтобы найти место, где вас будут ценить и уважать.