Здравствуйте, эксперты! Я понимаю что уже на грани и не хочется жить!! Боль меня разрывает. После того как узнала что у бывшего мужа появилась постоянная девушка и они живут вместе и возможно строят - вопрос №5515005

2000 p
планы! Не могу с ним нормально общаться. вот и опять поругались и теперь места себе не нахожу тяжело очень! Думаю о нем… Когда боль уйдет? Переживает ли он? Думает ли обо мне? Позвонит? Что ко мне чувствует сейчас? Я Анна 20.08.87, он Марат 24.09.82

Дополнение автора от 04.07.24 16:16:28
Важно что чувствует сейчас ко мне? Думает ли, хочет наладить общение?
Вопрос задан анонимно
37 ответов
Здравствуйте. Нет, он особо не переживает, строит отношения с девушкой, для себя он уже все решил ( справедливость) между вами будет отдаление
Здравствуйте! Боль уйдет, как только прекратится отрицание того, что Ваш муж имеет свободу выбора и принятие того, что Ваши судьбы разошлись. Для этого нужно время, у всех по разному. это проходит.Ему легче, он уже принял решение, ссоры с Вами ему не приятны, но понимает Ваше состояние. Он огорчен произошедшим, ему жаль, но менять ничего не будет.
Анна, здравствуйте! Ваш бывший муж не женат. Да, у него есть девушка. Но если Вы хотите его вернуть, то шансы есть, потому что у него сохранились чувства к Вам. Примите для себя решение, что нужно Вам. И действуйте. Возможно, при помощи экспертов.
он погружен в новое и в будущее которое изменил и строит. что нужно селать и вам, отработали с ним кармический долг, прошли урок, и нужно принять и осознать что люди приходят и уходят впереди у вас довольна счастливые отношения будут но вы не пускаете и не даете этому осуществиться держась за бывшего обиду и  боль.
Здравствуйте,
Пока вы будете болеть, боль не уйдёт, надо это лечить.
Он видит что ревнуете,  к вам нет романтики.
Ваше состояние психиатрическое, это только к докторам.
Здравствуйте Анна!
Сигнификатор Марата Королева Ж+4Ж — Скорее всего есть женщина, которая взяла под контроль все его помыслы и желания, и намерена женить его на себе
Ваш Сигнификатор 2П+6Ж+ Правосудие какое то неустойчивое положение, как будто топчетесь на месте, желание вернуть Марата, или сожаления о том, что он решил, что для него будет лучше жениться на другой
Между вами 7Ж+Рыцарь П такое чувство, что Вы добиваетесь от него каких то финансовых поступлений, возможно алиментов на ребенка
Его мысли 5П+Паж К тоже вероятно, что речь идет об алиментах на ребенка, вероятно девочку
Чувства Паж П+4П и опять идет только то, что нужно платить, ну или сожалеет, что жалко расставаться с ребенком
Намерения 7М+Туз П в ответ на Ваши запросы собирается платить
Всего хорошего!
Здравствуйте! Вам нужно оторваться от бывшего мужа энергетически. Тогда Вы сможете общаться более отвлеченно. Он не переживает, от весь в тех отношениях. Неприятна ругань с Вами.
здравствуйте, не сказала бы что он так прям переживает как вы, но о вас бывает временами переживает, пока от него не видно известия в ваш адрес, будете с ним находиться на расстоянии. совет от карт не думать о нем как говориться любовь лечиться новой любовью, поэтому лучше вам просто постараться отпустить его, понимаю сложно, но по другому никак, иначе вы себя просто сьедите и не сможете это все терпеть.
Он так же как и вы считает себя именно бывшим вашим мужем, поэтому и не питает особых надежд на восстановление отношений с вами. Конечно он переживает и много о вас думает, чувства к вам живы в нем до сих пор. Ваша боль уйдет когда напряжение между вами пойдет на спад и вы снова сможете быть вместе, душевные раны в силах залечить лишь тот кто их причинил. Постоянную девушку карты не показали, она временный элемент в его жизни и в вашей соответственно тоже. Поэтому прекращайте сами себя изводить пустыми переживаниями, успокаивайтесь и ждите потепления. Не сразу конечно, не завтра, но все у вас наладится, самое главное, что чувства между вами живы и перспективы на счастье и воссоединение хорошие.
Здравствуйте, Анна. Пока что Марат окончательно для себя ничего еще и не понял. Он не понимает какую боль причиняет своими действиями вам и сколько негатива он несет вам в жизнь. Марат проявит позже себя, к концу этого месяца он окончательно поймет все, захочет поговорить о будущем с вами.
Доброго времени суток, Анна. Ваше эмоциональное состояние сейчас очень тяжёлое и очень острая боль на душе (Тройка Мечей). Марат действительно строит планы с новой девушкой и их отношения развиваются (Четвёрка Жезлов), он чувствует стабильность и удовлетворение в новом союзе (Император), что касается его чувств к вам, они сейчас больше связаны с прошлым и ощущением завершённости (Мир). Он переживал по поводу конфликта, но его мысли и эмоции уже направлены на новую жизнь (Восьмёрка Кубков), звонить вам в ближайшее время не планирует, так как его фокус полностью на новой даме(Туз Пентаклей). Ваши ссоры и напряженные отношения мешают нормальному общению, и ему это тоже тяжело (Пятёрка Мечей). Боль начнет утихать, когда вы сможете отпустить прошлое и сосредоточиться на себе и своем будущем (Звезда). Всех благ Вам.
Само никак не зарастает, больше растравляется, как ясно из вопросов, у кого-то это и по 20 лет, такая обида и чувство несправедливости. И очень мешает новым отношениям. Здесь необходима работа с психологом, ну и есть самопомощь, например, в НЛП. Просто сейчас у Вас идеализированное впечатление о том, когда муж был с Вами, если б так было, никто б никуда не ушел. Очевидно, что и с Вашей стороны были претензии.

Здравствуйте, Анна!

Боль уйдёт, когда рядом с вами появится другой мужчина, а он появится скоро. Муж, к сожалению, не переживает, не думает и вряд ли позвонит. У него своя жизнь, но негатива к вам нет. Желаю всех благ!

Здравствуйте
дорогая, не переживайте так пожалуйста, вы сейчас настолько в этом стрессе что ни о чем другом думать не можете, а это влияет на ваше здоровье. Ситуация пройдет, осадок останется. Мужчина скучает, и если Вы покажете ему, что заняты своей жизнью, он начнет проявлять наоборот к Вам горазде больший интерес. Поэтому с ним еще не конец, с ним еще просматривается взаимодействие
с уважением, медиум Екатерина
Здравствуйте, покажет она ему сторону свою не очень и опять прийдёт у вам .
А у вас появится другой.
И лучше остановится на другом с этим толка не будет.
Ваш бывший не надёжный .
А жить моя хорошая надо .
Не для авто деструктивного поведения ваши родители вас миру подарили !
Займитесь собой и наведением красоты, душа, тело, квартира
Здравствуйте.
Он переживает за ваше состояние, так как вы для него близкий человек. Ссоры и ругать происходят на эмоциях, так как он не знает как справиться со своим состоянием и не в полной мере понимает своих чувств.
Вам сейчас нужно позаботиться о себе, вернуть себя себе, опору внутрь. Это даст силы идти дальше, прекратит мысленный поток в сторону бывшего мужа.
Вы находитесь в состоянии любовной аддикции и теряете огромное колличество энергии, тем самым только ослабеваете.
Если вы желаете вернуть счастье в свою жизнь, то необходимо взять себя в руки и начать действовать. Возможно, вам потребуется помощь специалиста, но через короткое время вы сможете нормализовать свое состояние
Он думает о другой. Но не прочь и с вами пообщаться. Вот такой уж этот мужчина.Сейчас он многое пересматривает в своей жизни, и, если вы хотите простого общения, то все может решиться тут.
Здравствуйте, Анна. Чувствует Марат только хорошее сейчас. Думает в плане интима о Вас, с Вами ему было хорошо. А вот насчёт общения показало, что измена. Всё верно, вы же и говорите что у него кто-то есть. Держитесь. Всё обязательно образуется у Вас.
Вы же сами видите, не получается у вас построить общение. Взаимные претензии, обиды не дают покоя. Марат и сам не хочет с Вами ругаться, но тем не менее вы отдаляетесь друг от друга всё больше.
Сейчас вам нужно гармонизировать ваши взаимоотношения, убрать все острые углы, минимизировать эмоциональные преграды.
После гармонизации сможете общаться спокойно и тогда будет шанс наладить отношения.
Марат сейчас тоже переживает, он очень расстроен. Ругаться с Вами каждый раз ему не по душе.
Вы себя обманываете. и тем самым рвет сердце. Зачем бывшему думать о Вас, если нашел свою любовь? Ну бывает такое, нужно принять. Все равно ничего не исправить. Нет таких событий, что не вписываются в судьбу. Как должно было случиться, так и случилось.
Добрый день идёт информация мне, что когда жил с вами у него была двойная жесть Вы наверное может и не знаете про что-то точно. Он не искренне с вами был в отношениях и он понимал хорошо что Вы его любите поэтому он может вами манипулировать. Хоть были моменты когда он себя хорошо вёл но это не часто было. Поэтому надо брать себе в руки и идти в светлый путь с чистого листа. Насчёт его возврата перспективы славы слабые А если будут то он всё равно будет ходить налево. Ваши отношения ещё сразу были видны что они не перспективные плане того что мужчина будет не изменять будет только вас и только для вас. Если пораньше мне написали Когда у вас был брак если это не давно лет хоть 8-10 назад я бы посмотрел и подтвердил бы это всё какие что не надо за него было выходить извините за правду это ваши духи рода передают информацию. Потому что если вам удастся даже его вернуть всё равно потом будут слёзы он опять через некоторое время уйдёт. Здесь надо подключать духом светлых сил вашего рода и можно конечно пересмотреть его роды там тоже были люди которые изменяли своим жёнам.Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прокладывать фото ваши его и особенно его родителей С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Он был бы рад наладить с вами чисто человеческие отношения, общаться как друзья, спокойно и без нервов, но отношения возвращать он не планирует. Ему тяжело видеть вашу боль, но себе приказать любить вас по прежнему он не может, у него новая жизнь.  Если я верно поняла, он уже бывший был в момент знакомства с этой девушкой, поэтому вам нужно было всё таки привыкнуть к тому, что вы врозь, у вас разные пути, и у каждого из вас уже своя жизнь. И у вас должна быть своя, тогда вы с ним сможете нормально общаться. Не стоит держаться за прошлое. Оно потому и прошлое, что прошло. Боль будет уходить долго, частично потому что вы её держите надеждой. Отпускайте, вы тоже имеете право на личную жизнь, дайте себе это право, не тратьте своё время на страдания.
Здравствуйте. Думает о вас и много раз ловил себя на мысли что потерял вас. Ему от этого тяжко и больно. Он хотел бы примирения. А новое увлечение — это попытка забыть вас, с чем ему совершенно не справится
Добрый

Что чувствует к вам? Королева Пен+король жезлов+5ж, Он сейчас заинтересован другой, к вам тоже есть интерес, но он зацыклен на себе, на своей гордыне, он и ту девушку не любит, здесь больше играет роль, кто ему подчиняться и какая девушка лучше и успешнее, к сожалению мужчина он такой, что ему важнее его комфорт ...
Но, вы сексуально его привлекаете .
Хочет ли наладить общение ?- 2ж+сила+король пен, да хочет… но, бороться с этим, у него есть сексуальный интерес, который его подталкивает, когда у него будет проблемы с этой дамой, тогда и захочет общаться с вами .
Переживает ли он? позвонит ли ?, да, позвонит, но тайно, от девушки не откажеться, будет прозванивать и намекать на интим..
К вам, он хитро будет вести, тянуть к вам, но давать обещание не будет, переживание у него нету… он зацыклен на себе, и считает, что как выгодно ему будет .

Здравствуйте.

Вы сейчас находитесь в позиции отрицания и боль уйдет тогда, когда вы полностью примете факт вашего расставания и проживете весь объем боли, который имеется. Имеет смысл проработать это, прямо заняться этим, со специалистом ли, с книжками, самостоятельно, но нужно обратиться внутрь себя и прожить все это, без оглядки на бывшего и его личную жизнь. Это нужно вам прежде всего.

Марат принял ваш разрыв, и он чувствует, что вы еще тянетесь к нему, его это удручает, его это отталкивает, он хочет от вас закрыться, спрятаться, защитить себя, свою новую жизнь. Он может позвонить, если у вас возникнут между вами какие-то бытовые вопросы, но только с целью наладить их, и не более того.

Ему, конечно, жаль вас, но это не то чувство, которое испытывает любящий мужчина к своей женщине.

Успехов!

Добавлю. Чувствует, что зря расстались и думает о Вас.
Я вижу, что переживает. Думает о вас. Позвонит однозначно. Вижу, что испытывает чувства и чувства эти сильные.

Здравствуйте. Марат сейчас стал более холодным и равнодушным человеком, чем прежде. Прежде был, напротив, более эмоциональным и нестабильным. Сейчас у него такой период в жизни, когда старается всё разумно рассчитывать. Раньше было больше пылких эмоций, веселья, поступков необдуманных. Даже внешне стал более сдержанным (поведение на людях, стиль). С девушкой всё очень размеренно, чувства и мотивы подвергаются сомнению, но расставаться с ней он не спешит. Видит в ней шанс на новую жизнь. О вас думает с сожалением, ему неприятно ссориться. Эмоции сейчас приблизительно такие же, как в период развода, поскольку чувствуете, что отдаляетесь друг от друга со страшной силой и назад дорога размывается. По ощущениям лет 5-6 назад был такой период и сейчас он происходит будто повторно для обоих. Он не остался бесчувственным к вам, подсознание и сознание в конфликте у него. Не уверен в том, что тогда сделали верный шаг. Есть страхи, сомнения, сны могут сниться соответствующие ему. Именно подсознательная тяга у него есть, но разум твердит оставить всё как есть и резко и окончательно разорвать связь тем, что потенциально связано с девушкой новой (брак, ребёнок). Боль нужно ослаблять, от мыслей нужно отвлекаться. По ощущениям и раскладу, он и переживает и думает, но мотивирует сам себя перестать это делать. Если сравнить отношения с временами года, то между вами было очень горячее лето раньше, потом грустная осень, сейчас холодная зима. Весна при этом возможна, он может в какой-то момент дать волю тем эмоциям, которые сдерживает.

Также переживает и хочет наладить отношения.Ваша пара в будущем просматривается не смотря ни на что вместе, но какой то отрезок времени вы будете порознь и определенный путь негатива вам все же пройти будет нужно вдвоем.
Здравствуйте увы сейчас он увлечён той что рядом с ним, в планах семья, создание новой жизни, о вас просто ему думать не дают, полностью поглатили его, девушка уверенная в себе, держит крепко и он ей нужен, что на счёт чувств к вам нет тут уже ничего все покрылось пеленой

Здравствуйте!

Мужчина переживает что на такой ноте у Вас обрываются отношения. Вы для него все ровно родной человек, но в данный момент у него идет другая дорога, с которой он не сойдет. И этот факт Вам надо принять, иначе отношения и останутся в такой колее, где Вы будете постоянно в сильных конфликтах. Словно от любви, до ненависти. Вам надо стать для него подругой, пока вернуть его увы не получится. Но мужчина в будущем начнет расставлять иные приоритеты и будет большая вероятность вернуть все что было между Вами ранее. Но для этого, сейчас Вам надо принять все то как есть у него, чтобы в будущем быть вместе.

Всех Благ Вам!

Любовные чувства и воспоминания о вас у него остались. До конца этого года у вас с ним конфликты, а также встречи возможны и ещё суждено вам испытать с ним ряд положительных эмоций

Добрый день, Анна. Марат очень хочет наладить с Вами общение, но не отношения. Он удивляется почему Вы не можете принять, то что уже произошло — разрыв отношений. Да, он очень переживает из-за очередного скандала и не понимает в чем он на данный момент виноват. Вашего желания помириться и начать все с начала он не поддерживает, поэтому вполне закономерно нашел себе другую девушку, поскольку на данный момент одинок. Хочется или нет, но придется принять реальность такую какая она есть. А чтобы это произошло не надо слушать тех, кто Вам говорит, что Вы еще будете снова семьей. Вы молоды и красивы, поэтому появление в Вашей жизни настоящего мужчины, с которым Вы обретете женское счастье, это только вопрос принятия Вами факта разрыва с Маратом.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! ✦
Записала для Вас ответ в видео, посмотрите, пожалуйста)

Не забудьте отметить “Лучшим” наиболее понравившийся Вам ответ из тех, что предложили эксперты (под ответом — “Я считаю, что это лучший ответ”). Это лучшая обратная связь для экспертов, которые стараются для Вас!)

Искренне Ваша, Дао.
Чувства  Марата к вам никогда не пройдут… чтобы между вами не происходило.При этом налаживать общение… возвращаться к семейным отношениям он не хочет.Аннушка… вам желательно знать следующее… у вашего бывшего мужа кармическая задача на Земле — «перелюбить как можно больше женщин» ( это мягкая формулировка… а если быть точнее -но и грубее… вам вряд ли понравится) — «осеменить» как можно больше женщин. Ну вот есть такие задачи. Высшие силы так запланировали. Посылают  в этот мир таких мужчин.Поэтому и вас он любит… и любит ещё нескольких… не только ту постоянную ( постоянная она временно… скоро и эту сменит)… и это никогда не поменяется.Переживать… испытывать боль от того что он кого-то покинул- не способен в принципе… если бы он каждый раз страдал… то не смог бы выполнять своё предназначение.А ваше состояние " на грани" скоро закончится. Уже осенью у вас новые отношения и вам очень захочется жить. Мужчина будет только ваш — верный… преданный. Удачи!
Мужчина не переживает и больше сейчас вовлечён в другие отношения, но и не считает, что между вами больше никогда не будет общения. Он думает, что ситуация между вами в будущем наладится, но сам не планирует ничего для этого делать и пока что настроен держаться на дистанции, оставаться в пассивной позиции. В течение ближайших нескольких месяцев маловероятно, что сам станет проявлять инициативу.
вчера, 17:00
Боль уйдет, когда встретите ему замену — другого мужчину, не ждите, что он изменится, он живет без чувства вины и ожиданий. Найдите силы жить дальше, Вам есть ради кого радоваться и продолжать жить — ваши дети, остальное изменить не в ваших силах. Справляйтесь с обидой и ненавистью, иначе, она поглотит Вас полностью, а этим Вы только теряете свои молодые годы и новые возможности.
вчера, 18:21
По мнению автора лучший ответ отсутствует.