Когда я найду работу? Вернётся ли муж на совсем в этом году? Мария 10.06.1984 - вопрос №5514997

800 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мария, Вы сейчас переживаетеизображение из вопросане самый простой период своей жизни, и этот период надо отработать. Выкиньте все свои мрачные и грустные мысли.Делал расклад на мужчину- ну он сразу и выпал из колоды- вернется и еще как, карта возвращения, через тернии к звездам. Не будьте злы к нему! Примите его по хорошему, будет налаживание взаимоотношений, по слуге огня и императору он многое осознает, да и Вы тоже, возвращение будет в конце августа-начало сентября.По поводу работы карты указывают активное движение и поиск и соответственно работа появится в октябре этого года, колесница — вы будете активно искать, пугаться что не получается, но по итогу 10 воздух( октябрь месяц) у вас все получится, начальник будет мужчиной, работа принесет удовлетворение.Конец года у вас достаточно радостный будет. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу осенью вашу найдете, возврата пока вашего мужа на совсем, в этом не будет.
В ближайшие два месяца ситуация выйдет из застоя, зависания в котором сейчас прибывает. Вероятнее всего вы больше об отношениях с мужем вовлечены будете, он может появится, причем тогда когда вы будете заняты работой, у вас будет непростой выбор как бы сохранить баланс и там успеть (в личной жизни) и на работе.
Здравствуйте! Ваш муж хороший манипулятор, как говорится много слов но действий мало. Он ещё сам неопределился, обдумывает, решение не может принять. На загаданный вами срок нет не вернётся.
Здравствуйте.
Работу найдете не сразу будут попадаться не те варианты, но свое не упустите.
Муж вернется позже
Здравствуйте, в течении июля-августа будут варианты по работе, но вас не совсем они устроят, сама работа показана на конец августа-сентябрь, будете уже в процессе, все сложится, не переживайте
Муж насовсем пока не вернется
Совсем скоро найдёте, нужна активность,  чтобы все получилось.
Нет, до конца года не вернётся.
И даже через год не вернётся
ЗДравствуйте, работу найдете через знакомых, помогут вам в ближ 1-2мес устроится на не плохое место.
мужа вашего возврата пока тут не видно. между вами расстояние и трудности выпадают. скованные обстоятельства и преграды, сложности.
До конца лета вернется, летние месяцы показаны. Скоро в общем, ждите.
В конце месяца, в августе найдёте работу, муж вернётся скоро, любовь, счастье, в паре будет зачатие ребёнка  в этом году…
Здравствуйте, Мария. Работу вижу новую у вас довольно скоро уже, она будет для вас к августу уже. Что касается семейной жизни вашей — вижу, что расстояние с мужем закончится у вас к концу лета насовсем. Осенью вы будете вместе.
Найдёте работу летом. Только не упустите достойное предложение
Муж может вернуться. Но ближе к осени. Но отношения уже не будут такими как прежде
Добрый
Да, работу найдете в течение пол года, будет пару вариантов, но вы будете постоянно придираться, не устраивать зарплата и график, но найдете в итоги
Муж вернеться, в этом году, без вас не сможет.
Мария, с работой прямо сейчас вот шансы 200 из 100, но как-то подсознательно не хотите, делаете неверные выборы в иллюзии, что еще будет много… С мужем до конца года нет, к сожалению, каких-то теплых реальных отношений. Про работу на полгода расклад, дальше там шансы похуже в этот срок.
Добрый вечер, Мария)
Выпла Император, Туз Кубков и 4 жезлов. Карты буквально трактуются так «муж возвращается домой». Ваш дорогой чеоовек вернется) И вернется он этой осенью, карта 7 пентаклей. И важно чтобы в доме вашем была теплая атмосфера и дружественный настрой.  Не ввсказывайте ему плохого, когда он придет, будьте выше этого) Здесь карта показывает, что Высшие Силы хотят подстроить для вас его возращение, они направят его к вам.
Рассмотрим второй вопрос) Найдете ли вы работу, да, вы найдете. Я вижу что работа идет к вам, хороший оклад там будет, и это будет работа, которую вы знаете. Когда? Август-сентябрь, в ближайший 1,5м. Солнце вышло, подскзка Солнце.

С уважением, Константин.
Найдете работу в течении двух недель. И вижу, что ситуация значительно улучшится у вас.
С мужем будет проблемно… Маловероятно постоянство. Работу найдете в ближайшие 2 месяца
Этот год обещает ещё преподнести вам приятный сюрприз, со одной стороны вас ждёт возвращение мужа м время когда ваши отношения будут и крепкими и яркими и обретение места работы где сможете и сделать шаг вперёд с точки зрения развития карьеры и улучшить свои финансовые показатели, более того вы сами удивитесь возможностям которые есть внутри вашей собственной личности там огромный потенциал