Здравствуйте, уважаемые эксперты! Молодой человек, просто резко перестал общаться, на улице проходит мимо и даже делает вид, что не знает меня. Чем обидела его? Подойдёт ли снова? Может мне сделать - вопрос №5514996

800 p
первый шаг?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый
Это его личные какие то тараканы, карты показали что, он обиделся посчитал, что вы его обманули, в вашем статусе, что якобы вы себя выдали за другую или другую информацию, а он узнал о вас что то, и понял что вы соврали… не понравилось так же ваше повидение, посчитал вас слишком из себя… что то вы не осторожно сказали или повели себя как то..
Перестал общаться, потому что а голове тараканы и личные предрассудки у него, из за какого то вашего повидение или не осторожно сказанного, он замкнулся и пока что, не хочет общаться.
Обидели его, каким то не спокойным повидение как будто или нее согласен с вами был… а вы не поддержали
Общение будет, но позже, пока злиться будет, потом вспомнил моменты с вами сам напишет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделайте вы, первый шаг, а обижается, что вы на него не реагируете, думая, что он вам не нравится.
характер его ваш не устраивает, это как столкновение двух характеров, он хочет занимать лидирующую позицию, чтобы вы больше на него внимания отдавали, пока он в другой компании, занят другим делом, там его «больше ценят» поэтому вы ему пока безразличны, вот и сидит в обиде.
Сейчас занят
Зачем? Чтобы услышать нелицеприятно признание? Это унизительно. Если бы были серьезные причины, он бы сказал о них. Но, как видите, для него общение с Вами ничего не стоит, посему так себя и ведет. Не джентльмен. Зачем он такой Вам нужен?
Мужчина в сомнениях по поводу вас, карты луна-развилка, находится в угнетенном состоянии и выбор присутствует, просто нет желания у него сейчас общения, если ссоры не было-вам не стоит делать шаг.
Здравствуйте! Он не обижен, просто переключилось внимание и пропал интерес. Подойдет снова, если Вы будете пересекаться на улице. Ваша инициатива ничего не даст, он же Вас видит и не подхрдит.
Не стоит. У него другая женщина.
Здравствуйте! Мч так себя ведёт потому как рядом с ним есть другая
Мужчина сейчас не настроен общаться. Много дел на него навалилось на работе. Слдайте первый шаг, вот увидите он обрадуется.
Здравствуйте,
Как сами чувствуете?
Не бывает ничего резкого.
Подойдите, пообщаться.

Здравствуйте нет он так и не сделает шаг в вашу сторону, видимо виной тому то что он не уверен что сможет и хочет быть с вами, он запутался и пытается таким образом отпустить вас и забыть. вы его ничем не обижали очевидно тут дело только в нем самом не более того.
с уважением.
Просто потерял интерес. Вы конечно можете и подойти и заговорить, это действие ваше вернет общение, но временно.
Здравствуйте. Нет, молодой человек не обижен на вас. Старается просто вас из своей головы выкинуть, разве вам нужен молодой человек, который относится так к вам? Снова он не будет подходить к вам, а у вас будет другой молодой человек.
Добрый день, это манипуляции поэтому первый шаг ни в коем случае не делайте, Если вы сделаете и он будет с вами в отношениях он будет по жизни вами манипулировать. Видно что ты ему про вас наговорили плохое. Ну если бы он был адекватный он бы подошёл с вами пообщался и даже за то что она говорили. Поэтому держитесь от него подальше голову выше Вы красивая девушка достойны лучшего. Зачем вам слабый мужчина когда какие-то проблемы сразу в кусты Я здесь вижу проблема же таких не было. Желаю вам встретить достойного мужчину и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши его с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте!

Человека кто-то настроил против вас, либо сам напридумывал. Может и сам подойдёт, вы можете сделать шаги к нему навстречу, но будьте готовы, что может отреагировать не очень приятно для вас.

Не нужно никаких шагов. Мужчина демонстративно показывает безразличие. И вы не первая и не последняя.  Он высокого о себе мнения. И считает что девушки которых он знал,  его не достойны
Я в ижу, что да подойдет. Он сам сделает первый шаг.
Первый шаг — довольно унизительно будет в Вашей ситуации. Без имен — такое себе… Как есть — просто остыл, как разонравились, разочарован, не ответили его запросам и критериям.
Не стоит, просто вышло что не хочет общения, в планах строить жизнь без вас
Первый не подойдёт. Крест на вас поставил.
Судя по всему он играет сейчас с вами и вашими чувствами не похоже что вы могли его чем то сильно обидеть сейчас а вот его желание контролировать весь ход развития отношений между вами присутствует
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/0aeWr8QHQQ4_176