Здравствуйте! Нахожусь в декрете, в сентябре ребенок пойдет в детский сад и я хочу выйти на работу. Дело в том, что на моей нынешней работе, где я официально трудоустроена, очень многое поменялось и - вопрос №5514994

800 p
на то место, где я работала до декрета, я возвращаться не планирую. Предложат ли они мне другую должность или я в итоге найду новое место работы? Вообще есть желание найти другую работу. Почему-то не хочу возвращаться на прежнее место. Получится ли это сделать этой осенью? Наталия 22.01.1988
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам не придется поступать так, как не хотелось бы, из-за вынужденности положения. У вас будет возможность выбрать наиболее приемлемый для себя вариант. На уступки вам пойдут, если вы их потребуете. Потому что вас воспринимают как достойного специалиста, которого ещё поискать и терять вас не намерены. Нахождение новой работы потребует доли терпения, но в итоге попадется интересное место с потенциалом профессионального развития, в первую очередь связанного с укреплением благодаря практике опыта там, где его может не хватать (хотя по сути, этот аспект никакого влияния на основную деятельность не будет оказывать).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас все получится, и искать новую работу вам лучше уже начать сейчас,.
Осенью однозначного ответа нет, вы метаться будете, размышлять. Внутри вас есть огонь, но в тоже время внутренний голос словно говорит это не то, там не это, подбирать варианты все еще будете, но стимул у вас есть. Останетесь но удовольствие это вам мало принесет на прежней работе, многое поменялось и вас это мягко говоря не устраивает, вы много думаете о том чтобы сменить работу, боитесь что не получите, страхи видно и непонятие, как дальше быть, ситуация словно зависла.
Здравствуйте. Пока больше шансов осенью выйти на старое место-там возможны перемены и предложение  другой должности, если хотите переходить на новую работу уже в сентябре, тогда начинайте поиски сейчас. Шансы у вас хорошие открыты, если не сентябрь, то переход сможете осуществить до конца года.
Добрый день!

Вам обязательно нужно искать новую работу. Да, вам могут предложить новую должность на имеющейся работе, но там будет слишком неблагоприятный климат — вечно какие-то проблемы (возможно с документами), зависть коллег, соперничество… Развития там не будет.

Новая работа будет и интереснее, и прибыльнее. Вы сможете развиваться там как профессионал. Посмотрите сферы, связанные с творчеством.
Здравствуйте,
У вас усталость от старого места.
По сути нужно новое.
Только вы это новое можете себе создать
Этой осенью Вам будет предложена интересная, достойная Вас работа, в другой организации. У Вас будет ее успешное развитие. Соответственно по финансам это будет очень выгодно для Вас, значительно возрастут доходы. Да и карьерный рост не за горами.
На прежнем месте работы вам ничего не предложат, у вас нет другого выхода как искать другую работу. До конца года не трудоустроитесь.

Здравствуйте, Наталия!

У вас будет выбор. Вам и должность предложат, и другое место будет. Сможете выбрать то, что будет вам ближе. Желаю успехов!

Добрый день, интуиция вас не подводит обязательно на новое место. Советую уже подыскивать ту сферу какой вы хотите работать и готовиться к работе постепенно. Да найдёте работу новую будут варианты хоть сразу не просто будет. Насчёт бывшей работы не советую туда возвращаться должность навряд ли они предложат побольше А если предложит то зарплата не намного будет больше чем та а обязанностей больше. Желаю вам удачи и достатка и Для более детального ответа желательно прикладывать полное фото ваше С уважением  Андрей Спаситель
По раскладу больше вероятности пока, на осень, остаться на прежней.
Найдете новое место работы. И я вижу что варианты будут. Вам будет с этим просто. Все правильно делаете.
Предложат новую должность но вы не захотите вернуться и забегая вперёд, сделаете правильный выбор, потому что к осени найдете новое место работы и если на прошлом месте работы возможность для роста по факту  отсутствует то ни новом месте что называется пойдет здесь не только семена обстановки сыграет свою роль но и свежий взгляд вокруг вас