Здравствуйте дорогие астрологи, ясновидящие. Составила натальная карту точно все написала. Посмотрите пожалуйста какой по характеру будет мой муж, в браке все - вопрос №5514986

изображение из вопросабудет мирно или ссоры будут?

Ответы

Здравствуйте.
Он такой -лёгкий на подъём, ничто прекрасное ему может быть не чуждо(понимать будет толк в красоте форм). Материальная сторона жизни будет очень важна и он свою жизнь посвятит работе не покладая рук, чтобы добиться в этом видимого результата. Причём-в радость не покладая рук.
… Маловероятно, что будут в семье какие-то ссоры «до потолка», разногласия, разве что, незначительные. Он не упёртый. чтобы стоять на своём. Такие энергии на Вашего будущего партнёра.