Здравствуйте дорогие астрологи, ясновидящие. Составила натальная карту точно все написала. Посмотрите пожалуйста какой по характеру будет мой муж, в браке все - вопрос №5514986

изображение из вопросабудет мирно или ссоры будут?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Он такой -лёгкий на подъём, ничто прекрасное ему может быть не чуждо(понимать будет толк в красоте форм). Материальная сторона жизни будет очень важна и он свою жизнь посвятит работе не покладая рук, чтобы добиться в этом видимого результата. Причём-в радость не покладая рук.
… Маловероятно, что будут в семье какие-то ссоры «до потолка», разногласия, разве что, незначительные. Он не упёртый. чтобы стоять на своём. Такие энергии на Вашего будущего партнёра.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сильный, властный, всякое будет
сегодня, 14:26