По энергетике - вопрос №5514978

800 p
Здравствуйте. Как складывается личная жизнь загаданного мужчины? Одинок или в отношениях? Чувства к кому испытывает?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаДоброго времени суток, Уважаемый Автор вопроса! Вроде он, как то и хочет найти, что то новое для себя (новые отношение) но  живет на данный момент, ностальгией о прошлом и этими воспоминаниями о жезловой королеве идут эти воспоминание и ностальгия. Яркая женщина для него она была… Много каких-то психологических страхов и барьеров у него идет, что бы построить, что то новое .
Не вижу я на данный момент никого с ним рядом, он закрыт от отношений на данный момент… вроде и хочет он войти во, что то новое, но пока не может.
C Уважением!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энергетика через интернет не проходит. Попробую предположить — складывается плохо, одинок и чувств ни к кому нет.-
Застой в личной жизни, потерял то что имел. Человек не умеет радоваться тому что имеет
Страдает и помнит прошлые отношения. Женат.
Успешно, в отношениях, девушка его полностью устраивает
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=C0bINrF_HJI

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

Здравствуйте,
Одинок, сломлен,
Нет сил на любовь, нет женщины,
Что его вдохновит
Личная жизнь складывается неплохо, мужчина много работает, имеет высокий заработок. Но пока он одинок. А ведь есть женщина, которую он любил раньше и готов снова вступить с ней в отношения.
здравствуйте, личная жизнь складывается 50 на 50, на данном этапе да он одинок, дамы возле него не вижу по картам, поэтому ни к кому он чувства не испытывает особо, сейчас он думает больше о своих делах заботах, работе и хлопотах, живет можно сказать больше для себя.
с уважением

Здравствуйте!

Мужчина одинок, я никого не вижу рядом с ним, ему и не хочется. Прошлое вспоминает

Добрый день идёт информация мне что на личном фронте кто-то возле него есть но я не вижу стабильной ли эти отношения. Но видно вспоминает какую-то прошлую хорошую девушку но идёт и то что он как бы не близко возле неё где-то далеко живёт. Желаю любви и счастья и более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
Я вижу, что пока застой в отношениях. Но будут перемены.
в отношении пауза но то что здесь похоже идёт ссора размолвка его вина но он то сделает шаг к позиции примирения
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/ufzHN7eFQes_175

@ SOFIA CHERNAYA