Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

отправил usdt на адрес обменника со своего кошелька с целью его последующего возврата с небольшим процентом возврат не произведен. как вернуть свои - вопрос №5514959

средства

Ответы

Buh

Здравствуйте, Виталий! Сначала обратиться в администрацию обменника, а если реакции не будет, то с высокой долей вероятности наткнулись на мошенников, например, через фишинговый сайт, — в этом случае нужно подавать заявление в полицию о преступлении (ст.141, 145 УПК РФ).