Здравствуйте эксперты ,сегодня день рождения у меня , нет настроения ,апатия сил нет не на что ,не понимаю в чем истинная причина расставания ?Были вместе 9 мес ,он ушел как дней 8 назад ,причина - вопрос №5514951

2000 p
что он ушел в работу, что ему отношения не нужны так времени не будет на это, что я его вогнала в то что он на работу забивал! Что родные его сказали я неадекватная, так как говорила грубо с ним! Может он вообще нашел кто-то? Хотя сказал мне никто не нужен! Это конец окончательно? Или может он вернется? Позвонит? Я не знаю чего ждать! Не понимаю как жить! И мне плохо от того что нет семьи, мне очень хочется создать ее, может мне суждено быть одной? Юлия 4.7.1993 Рауф 16.8.91

Дополнение автора от 04.07.24 13:29:12
Можете пожалуйста посмотреть будет ли брак? Или я и буду одна так? Просто не понимаю! Поклонников много у меня, но они меня все разражают
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

До конца июля выйдет на связь, пока надо покорчить мачо, хотя в душе он ребенок. Ждет, что вы сами сдадитесь ).
Здравствуйте.
Юля вы уже обращались ранее, он так и будет то приходить то уходить когда сдумаеться .
У вас есть поклонники но вам ничего и никого не надо.
Может посмотреть на других, но для начала поедете отдохнуть .
Будет мужчина но на он .
Прийдёт в жизнь не быстро, после того как этого отпустите .
В течении 5 лет .

С днем рождения, Юлия! Молодой человек очень ведомый, на него оказывает огромное влияние ближайшее окружение. Не по своей воле он Вас бросил. Думает чужими мыслями.Он очнётся, но будет уже поздно — Вы к тому времени будете в счастливых семейных отношениях.
А сейчас Вам очень рекомендую поработать над собственной энергетикой, она значительно снижена.
Здравствуйте, примите поздравление и не отчаивайтесь, то что должно уйти оно уйдёт всё равно, если судьба он будет с вами, это проверка. Почему слабость, апатия, просто вы много возлагали надежд на него, и он ушёл, у вас надежды разрушились, это пройдёт. Вы сами сказали что плохо, что нет семьи, конечно же вы не будете одна, прийдёт человек в вашу жизнь.В чём истинная причина раставани тучи ктото из прошлого, кольцо с кем у него была связь, книга, он держал в тайне, змея(и вот она соперница) башня, из казёного дома, да он не просто ушёл, его увели, а всё это отговорки что не давали работать и тд. Отпустите, пусть идёт.Что ждёт вас, медведь, якорь, птички, башня, аисты вас ждёт сильный, мудрый мужчина покравитель, так же из казёного дома, с ним увас будут отношения в течении полугода.
Здравствуйте Юлия!  Мужчина ещё даст о себе знать, но совместного будущее у вас с ним и брака нет, ему нужны лёгкие отношения. Вас ожидает разочарование, обман, измена со стороны мужчины.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=B0r1SR6yn24

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

Здравствуйте Юлия! Поздравляю Вас с днём рождения 🌹🌹🌹
Сейчас не очень благоприятное время для отношений с Рауфом, не вините его, видимо звёзды так сошлись, А может быть родственники напели наговорили, но как бы то ни было он вовсе не намерен вас терять. Помается без вас, погрустит, потоскует, и поймёт что жить без вас не может, это пауза даже на пользу вам пойдёт и отношения станут ещё более крепкими и ценить будет ещё больше. Но и вы сделайте работу над ошибками проясните, что ему не нравилось, и ждёт вас в перспективе крепкая семья.
Желаю вам счастья!
Он запутался по жизни, но Вас любит. Хочет быть вместе. На днях проявится и Вы помиритесь. Брак с ним у Вас будет в течение года. Так что одна Вы не останетесь.
Юлия, выбрасывайте эти глупости из головы, что Вы будете одна и прочее. Этого даже близко нет по Вашей судьбе. Просто нужно научиться смотреть на мужчин спокойнее, рациональнее, Вы эмоциональная девушка) любите конкретику) и голос повысить можете) вот только в сердце Вы добрая, сопереживающая и привязываетесь к мужчине сердцем крепко… Но к кому? С Рауфом отношения будут сложными, нестабильными, Вы же это сами видите — это уже ясно как день. Когда-то давно смотрела Вас, и уже тогда было видно, что и родные его будут влиять на ситуацию. Что-то пошло не так, понимаете. Пора остановиться. Вам. Мужчина который Вам по судьбе совершенно нескучный, не раздражающий, завоеватель. Вы таких любите. Однако нельзя позволять себя «перемалывать» раз за разом. Вы не для того родились, чтобы слезы лить или ждать мужчину, который сам не знает чего ему там нужно от Вас. Надо вырасти из этого. Вы встретите другого. Не сейчас, несколько позже — 32-33 года промежуток. Причем Вы встретите настоящую любовь, родственную душу, с которой будет спокойно и хорошо. С этим мужчиной Вам будет ЯСНО будущее. 33-34 года — официальное замужество. А так же рождение ребенка. Найдите в себе силы выйти на новый уровень. Рауф следит за Вами, возможно в соц.сетях, не отпустил, но и настроен колко, остро на язык, на всё у него есть свои «доводы». А у Вас разбитое состояние, будто в спину удар нанес мужчина. Но он снова вернется и будет делать Вам мозги, Вы очень маните его физически, его тянет к Вашей красоте и телу. Однако планов он не имеет на семью, это слишком сложный вариант, как он думает. Вечно сомнения в эту сторону, то хочет, то не хочет. И переводить отношения в статус выше не желает. Если Вы поставите с ним точку — судьба даст Вам хороший вариант и сделает всё за Вас. Доверьтесь. Разрушайте эту зависимость от него. Он точно еще будет бегать, 100%, просто так не отпустит, будет мириться, следить… всё по кругу. Тяжело сейчас и кажется непосильно, но мы все переживаем темные времена. Но лучше выбрать то, что Вам во благо. Берите себя в руки. Т.к. помимо прочего данный мужчина закрывает Вам и финансовый канал в том числе.
С этим парнем вернуться в отношения у вас уже не получится. Брак будет, но с другим мужчиной. Этому же хорошо по ушам проехали относительно вас, отношений он не хочет. Одиночество вам на роду не написано, не переживайте, будет и муж, и семья, и ребенок.
Здравствуйте,
Разлука показана.
Будете и одна и в браке
Здравствуйте.
Вы эмоциональный человек, он же спокойный и во многом замкнутый. Характер у вас намного сильнее, чем его и в отношениях у вас было к нему много притензий, он не вывозил вас и это понимал.
Ваши переживания понятны, так как вы остались одна и истинное желание(создать семью), пока отдаляется. Ваше желание идёт с детства, так как в полной мере вы не получили родительское тепло и заботу. Пытаясь это воплотить во взрослой жизни, постоянно возникают препятствия. Самое главное не опускать руки.
Брак и семью вы обретёте, но нужно время и научиться слушать свои истинные желания и голос души. Именно они приведут вас к человеку, кто будет любить вас искренне и вы будете им восхищаться.
Рауф ещё объявится.

Здравствуйте. Молодому человеку тоже непросто, хоть он и делает вид, что расставание его мало интересует. Есть у него загруженность по работе, проблемы со здоровьем, которые с каждым днём только обостряются. Есть ощущение, что связывает все свои беды с тем, что вы производите на него какое-то давление моральное. Психика не выдерживает напора от того, что нужно делать шаги по новым ступеням в отношениях. Причина расставания в этом, но «добила», конечно, ситуация с родными, так как он очень чувствителен насчёт этой темы. Есть ощущение, что было большое желание примириться после крупной ссоры, даже были шаги, но грубость с вашей стороны отбросила ситуацию назад. Он хочет отношений с вами, но хочет, чтобы они шли без давления, постепенно он бы начал быть активнее. Ещё не конец между вами, будет ещё попытка всё наладить. Таких попыток было очень много, будет ещё одна, но она будет крайняя. Пока он действительно сконцентрировался на работе, планы строит, хочет что-то за плечами иметь помимо опыта. Владеть, распоряжаться. Ему хочется добиться многого, стать кем-то в жизни. Семью построить – большой труд, пока он к нему не совсем готов, но ответственности он не страшится, только хочет устойчиво стоять на ногах финансово и хочет уважения. Брак у вас будет, но не в скором времени, вы опытны и подсознательно понимаете, что спешка ни к чему и узнать человека, с которым всё это свершится, намного лучше, чем выходить замуж по какой-то причине или из-за того, что так надо. С Рауфом тоже не было любви с первого взгляда, раздражение на других мужчин временное.

Я вижу, что да идет брак. Я не вижу, что вы будете одни. У вас падает развитие отношений и союз будет крепкий у вас.
Скорее, что завершение, разве что ревностью в дальнейшем выведете на связь. Его ревностью. С кавказскими мужчинами семью Вы не создадите, а пока так вовлечены — естественно, кандидатов на мужа в упор не увидите, хоть будет сто поклонников.

Здравствуйте!
Мужчина вернется, так как видно что он сам скучает. Что касательно семьи, то можете даже не беспокоиться на этот счет, по просмотру видно, что будет у Вас и муж и дети и комфорт в жизни семейной. Просто всему свое время и Вы обретете свое истинное счастье.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте Юлия, с Днем рождения! Конечно вы одна не будете! Просто судьба вам готовит достойного любящего мужа и встретите вы его уже в этом солярном году.

Причина расставания: не может выполнить прежних обещаний плюс с финансами неважно пока идут дела. Все расставание на эмоциях с обеих сторон. У него нет никого, с друзьями либо с близкими родственниками общается. До сих пор перед выбором верно ли поступил (знает Вы стремились к выстраиванию стабильных отношений с взаимной заботой)
Это не окончательный конец. Рауф появится как будет готов. Когда эмоции у него поутихнут, захочет поговорить на тему отношений.

Одна не будете, но брака пока не видно в ближайшем времени

Добрый день, Юлия. Несмотря ни на что, поздравляю Вас с Днем Рождения! Вы достойны только самого лучшего, и Рауф не вполне в это вписывается. Да, Вам с ним было достаточно удобно и комфортно, потому что он Вас во всем слушался, но все таки не он мужчина Вашей жизни. Расстались Вы естественно не из-за работы, а из-за его родных, которым он стал уделять меньше внимания и они стали «промывать» ему мозги. Семья с ним не сделала бы Вас счастливой, так как постоянно были бы скандалы из-за его родни. Некое общение с ним еще будет, но постепенно сойдет на нет. Зато уже через 2 месяца в Вашей жизни появится новый мужчина, который Вам поможет забыть Рауфа и стать по-настоящему счастливой. Замужество с ним у Вас идет уже через год.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Юлия, будьте благоразумной.
Если его родня вас считает неадекватной, она вам с ним жизни не даст.
Или против вас начнёт что-то делать.
Так зачем он вам нужен.
Подумайте.
Добрый день Юлия! К сожалению у Вас с Рауфом ничего не будет серьезного. Встречи будут, но не более того.Причина не в Вас, в нем. Работа, движение, пацаны и т д Через лет пять будет кусать себе локти.Ваше предназначение в жизни, идти в перед. Как бы это не было б сложным.Сминайте все под собой. Сил у Вас достаточно. Ну и мозгов тоже) С Уважением!
Здравствуйте. Тут скорее всего мужчина на финансов больше настроен на работу чем на отношения. Конец я тут не вижу. Брак у вас возможен. У мужчины пока разочарования и связанны они с работой есть кризис трудности небольшие у него.
Юлия, с днем рождения вас 🌹Истинная причина расставания заключается в том, что Рауф устал от эмоциональной зависимости и близости в отношениях с вами. Он предпочел полностью уйти в работу, чтобы избежать глубокой вовлеченности.Перспективы восстановления ваших отношений выглядят довольно проблематичными. Он, сейчас полностью сосредоточен на карьере и достижении финансового благополучия, и вряд ли будет готов вернуться к прежним отношениям.В этой ситуации вам важно провести внутреннюю работу над собой — быть честной, взять ответственность за происходящее и сделать выводы, чтобы двигаться дальше. У вас есть хорошие перспективы создать новые серьезные отношения и брак в будущем, когда вы эмоционально освободитесь от связи с Рауфом.
Здравствуйте, паж жезлов, смерть, 7 кубков — он перегорел, была влюбленность и даже мог говорить о чувствах и любви. Не всегда и не все чувства остаются с нами навсегда, иногда люди выгорают, иногда чувства ослабевают, есть разные ситуации, и даже некоторые мужчины — охотники за чувствами, часто создают отношения-качели, чтобы как можно больше этих эмоций получать от любви, многие страсть и наивные детские чувства привязанности и гармоничного состояния называют любовью, как в вашем случае. Парень не зрелый, не знает как это — брать ответственность. Отношения можно было развивать, но это работа в паре не один день делается, если он не хочет взрослеть, думает что есть лучше вас, пусть ищет. Еще вернется. Но нужен ли он вам будет — подумайте еще. Брак будет по судьбе, дети тоже, первая дочь. Так что вы познаете счастье.
Здравствуйте, Юлия. В перспективе отношений видно, что человек может вернуться, однако вернётся для дальнейших разбирательств в отношениях, а не для любви и чувств. Но не в ближайший месяц, ьак как на это время проявлений от него не будет.
В качестве причины расставания можно выделить Ваш пункт про родственников, скорее всего, мнение старших дало дополнительный толчок к тому, чтобы сделать данный выбор.
Семья и брак обязательно будут, не ставьте на данной мечте и цели точку. изображение из вопроса
Здравствуйте, Юлия! С днем рождения!
 Вам выпадает официальный брак, семья свой дом, одна не будете
вчера, 09:15
Здравствуйте. Выпадает так, что у мужчины есть в окружении человек-авторитет, к которому он прислушивается. Мнение это человека действительно важно, это касается и отношений. Также идет манипуляция с его стороны. Хочет, чтобы Юля проявляла больше симпатии, чтобы потешить его эго. У него есть неуверенность и ревность. Видно, что общение еще будет, мч скучает, но пытается проявить «силу характера».
вчера, 15:42
Нет, никого у Рауфа нет, никого не нашёл и не искал даже. В этом он не обманул. Все остальные названные причины тоже имеют место быть и свою роль в принятом решении сыграли. На самом деле первопричина — это не желание Рауфа связывать всю свою дальнейшую жизнь с Вами. Отчасти это страх, отчасти не готовность к этому.
Рауф достаточно эгоистичен и самолюбив, он любит и умеет ухаживать за своей девушкой. Но, такого же отношения он требует и к себе. Видимо, в какой-то момент он понял, что Вы не будете ему во всём потокать и уступать, что у Вас тоже сильный характер и вряд ли это приведёт к хорошей совместимости. Одно дело, когда романтические отношения, а другое дело семейная жизнь. Судя по всему, Рауф не видит вас как семейную пару, потому решил сейчас расстаться, пока отношения слишком глубоко не затянулись.
Одиночество Вам не выпадает, замужество будет. Но, не в ближайшее время. По крайней мере год-полтора замужества не видно, хотя вниманием мужчин Вы будете окружены постоянно.
вчера, 16:54
Здравствуйте С Рауфом не конец Он еще появится Ему нужно просто побыть одному и ощутить, что Вы для него важны и ценны… Одна не будете, не накручивайте себя, пожалуйста Апатия связана и со стрессами, переживаниями, и с нехваткой магния и витаминов группы Б. Все у Вас сложится! Всему свое время и свой час.
вчера, 23:21

@ SOFIA CHERNAYA