Добрый день ! Меня зовут Ирина 24 года что нас ждет в отношениях с Ильей 28 - вопрос №5514949

800 p

Ответы

Здравствуйте, у вас по раскладу любовь у него страсть .
Не особо заинтиресован.
Временные отношения .
Поэтому на нем не замарачиваеиест что бы потом больно не было .
По картам вышло что мужчина по судье идёт младше вас .
Встретите его к 37 годам.
Здравствуйте, у вас хорошие перспективы в будущем создать гармоничный союз, молодой человек готов к такому шагу, какое то время ваши отношения будут находиться в тени, но перерастут в счастливые партнерские отношения.
Здравствуйте!
В перспективе будут яркие, светлые и теплые отношения у вас с Ильей.
Ирина, здравствуйте! Отношения с Ильей у вас постепенно идут на сближение, все более глубже будите понимать друг друга. Будите вместе творчески и активно участвовать в построении отношений на новом уровне.
Здравствуйте. Илья чувствует к Вам сильное влечение, ему хочется быть ближе, он будет инициативным и решительным. Я не вижу вас вместе на долгий срок, но роман может быть яркими. Свою жизнь Вы свяжете с другим мужчиной
Император — не по возрасту серьёзный, практичный ,  перспективный, обеспеченный, готов создать семью, стать отцом даже для чужих детей, паж жезлов — новое развитие отношений, новый сексуальный опыт, рыцарь пентаклей — желает создать крепкую семью, стремиться к независимости, создать свой бизнес, трудолюбивый, восемь пентаклей — отношения долгосрочные, перспективные…
Очередные пустые хлопоты. Мужчина интересный, но Вам с ним не по пути. Будет много других поклонников, Вам нужно не ошибиться в выборе.

Добрый день, Ирина!

Будет страсть, какое-то время будете вместе, но у вас будет другой мужчина

здравствуйте, вас ожидают приятные эмоции, встречи, совместные поездки куда то. путешествия, радость. стабильность, ухаживания развитие отношений будет между вами и очень даже положительным.
с уважением.
Впереди у Вас отличные возможности построить гармоничные отношения с серьезной перспективой удачного брака.
Добрый день,
Ждёт пауза, неопределённость
Будет яркий роман, краткосрочный к сожалению.
Здравствуйте. С Ильей будут развиваться ваши отношения. Будет общение, шаги с его стороны и ухаживания за вами. Со временем вы с ним сможете стать парой. В июле уже он признается вам в чувствах своих.
Здравствуйте, я вижу инициативу мужчины, встречи, свидания, достаточно общения
Добрый день.
Отношения у вас будут, это точно, но я бы не сказал, что это будут официально оформленные отношения. Т… е эти отношения не перейдут в фазу брака. Больше я бы сказал, будут попытки построить что-то совместное.
Совет для вас таков: если вы не будеет всерьез воспринимать эти отношения как перспективу брака, если не будете на него давить со словами " а давай-ка мы с тобой по-серьезному", то у вас вполне себе нормально будет все. Вы будете встречаться, и когда-то в будущем само придет все.

С уважением, Константин.
Я вижу, что ожидает построение отношений.
Много тумана, неясности, нечестности.
Счастливое будущее. Перспективы семьи и детей.
Отношения будут мало радовать и вдохновлять. Сожаления о чем-то будут напоминать о себе. С ними могут и обиды идти рука об руку. Но такое положение не будет беспросветным и с определённого произойдут сдвиги, которые принесут утешение, заставят воспрять духом, увидя, что есть к чему стремится и потенциал для этого тоже имеется.
У вас хорошие перспективы в отношениях, во всяком случае на ближайший год. Может быть между вами расстояние, но зато приятные и романтические встречи. На данный момент могут быть разногласия, но они вскоре разрешаться ( разговоры о разводе, но это всего лишь из-за обидчивости Ильи, на самом деле таким образом он хочет вам что-то доказать или чтобы вы были лояльнее у нему)  у вас в отношениях любовь, привязанность. Бывают трудности, ссоры, но не надолго.  И в этот раз все будет хорошо.
Здравствуйте, Ирина. В данных отношениях будет измена.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте.
Тут дорога или расстояние межу вами будет, или мужчина куда то поедет Препятствия будут. Общение, переписка. Но мужчина на выборе. Тут будет какое то застолье, праздник, веселье, что то подобное. Но не вижу чтобы было что то большее.