Какие отношения между ними что будет происходить? - вопрос №5514946

800 p
Мужчина 7 янв 67
Женщина 83 янв 3
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте. Сейчас некий раздор между вами, переживания со стороны женщины и любовь к мужчине. Между вами имеется треугольник, который мешает развитию ваших отношений. В дальнейшем между вами начнётся новый этап, мужчина проявит себя, о Вас он никак не забудет, так как его очень тянет к Вам.
Здравствуйте по картам выяснение отношений часто, недовольство и нет желания порой видеть друг друга, но все же тянет, браком нельзя жить зарегистрированным потеряете интирес друг к другу .
Гражданский брак тут пошел .
Будете в месте, но и выяснять отношения будете хорошо.
Могут быть долгосрочные отношения, но он не решается как то, думает, дайте ему время, отношения по судьбе идут, свадьба, семья, зачатие ребёнка девочка возможны в течении года…
Здравствуйте. Будет нахождение компромисса, все недосказанности отойдут на второй план. Отношения тормозятся в развитии из-за неуверенности одного из партнеров, скорее всего мужчины. Придется потрудится, но отношения еще можно спасти

Добрый день!

Сейчас между ними есть теплота, отношения очень похожи на дружеские, но есть много ссор, выяснения,  недопонимания, итогом может стать отдаление и расставние.

между парой будет общение, встречи, флирт но пока дальше чего либо серьезного дело не дойдет скорее всего женщина не сможет довериться и открыться на все сто этому мужчине, по своим личным причинам из за прошлых неудачных отношений.
Между ними хорошие, добрые отношения. В дальнейшем есть большая вероятность брака и создание счастливой семьи.
Тёплые отношения.
Происходить будет общение
Похоже что отношения давние, это не новое знакомство. Мужчина будет пытаться скорее всего построить отношения, он заинтересован в этой женщине.
Здравствуйте, тут сложные, запутанные отношения выходят, неискренность, карта соперницы, 3 лица, которое может вставлять палки в колеса, иметь влияние, пока сомнительные перспективы
Здравствуйте. Сейчас явные сложности в отношениях. По энергетике много негатива идет между этими людьми. Постепенно все удастся наладить, но пока от мужчины не будет активных шагов для отношений.
Я вижу, что  идет развитие отношений.
Любовные отношения будут постоянные. Встречаться.
Сейчас каждый живет по отдельности. Пересекаетесь.
Будете ближе.
Добрый   вечер, вы наилучшая пара, что можно       сложить  вообще .   Оба здравомыслящие ,  сексуальные    и  справедливые. Всегда поймёте и  поговорите о любых     вопросах или делах .  Лишь иногда не хватает романтики , но   она   вам особо и не нужна  — здравомыслие    и     трудолюбие   , это    вы  имеете  оба ,   это вас и   сведёт    навсегда. Удачи    вам!
Здравствуйте! Есть взаимные чувства, притяжение. Ждет укрепление чувств, любовь, семья.
Спад в отношениях, непрочная ситуация, есть человек, который несёт им угрозу своим влиянием. Будут сложности, проблемы с преодолением препятствий, эмоционально болезненный период, когда по чувствам может быть нанесён удар, возникнет раскол вследствие обострения отношений, последствия которого будут оказывать давлеющее воздействие.

В отношениях есть нестабильность, возможно на расстоянии и не афишируются. На данный момент попытка что-то изменить, перейти на другой уровень( инициатива девушки скорей всего) из-за чего могли поссорится и уйти на паузу. В дальнейшем из-за привязанности друг к другу отношения возобновятся, но опять переписка, встречи.