Здравствуйте. Елена 06.07.1988, Ланселот 02.12.1983. Его чувства и намерения ко мне? Что происходит в его личной жизни? Есть ли другая девушка или может увлечен кем-то? Спасибо - вопрос №5514941

2000 p
29 ответов

Ответы

По чувствам — он на вас обижен за что-то, застегнут на все пуговки, так сказать, может и отрезал от общения, заблокировал, сам впрочем по этому поводу грустит.
Дамы определенной другой нет, но он открыт к общению и интиму. Сам не уверен, что хочет и ищет. Как будто легкая депрессия у человека.
К Вам остались только приятные воспоминания, а в жизни он перебивается случайными связями, живет в свое удовольствие, постоянной девушки нет.
Здравствуйте. Отношения к вам спокойное, без сильных эмоций и страсти, такое хорошо в работе, но не в любви. Намерений нет, «пусть идёт как идёт», нет ни определённости, ни конкретной цели. Ощущение, что он  занят работой и деньгами в основном, а не личной жизнью, девушки у него другой нет, экономит эмоции.
Здравствуйте. У мужчины сильная обида и злость на Вас, знает что Вы гордая и сильная девушка. Сейчас он от Вас отстранён, Вы можете быть у него в блоке и пока что мужчина не планирует Вас разблокировать, ссоры между Вами бывают часто и эта также затянется и разрешиться сможет только в следующем месяце. Вы- девушка которая знает свою цену и первая в его сторону двигаться никак не будет, а он будет этого ждать, поэтому всё так затянется. Сейчас никем не увлечён- в прошлом были связи.
здравствуйте

мужчина Вами был увлечен до какого то неприятного момента, это не обязательно был между вами разлад, это может быть и его восприятие ситуации, но у него как то резко изменилось мнение
но ему почему то еще и стыдно перед Вами за что-то
на горизонте действительно появился объект, к которой он испытал инетерс, но нельзя сказать что там отношения, мимолетное увлечение
Здравствуйте, его чувства и намереья квам сад и рыбы, ему вы интересны, сексуально притягательны для него, Он считает что вы удача для него.скрывает что либо от вас якорь имыши, да есть обман с его стороны, не до конца искренен с вами, возможно какую то связь скрывает.
Его чувства к Вам глубокие, сердечные. Намерения серьезные. В личной жизни сейчас неопределенность. Другой девушки у него нет. Да и другими увлекаться не собирается. Он любит только одну, Вас.
Добрый день!
Сигнификатор Ланселота Влюбленные+Рыцарь М+4П — Скорее всего считае, что Вас с ним много чего объединяет, что Вы близкие люди, хотя вероятно в ссоре, но это не мешает ему дорожить Вами, нежелание терять
Ваш Сигнификатор Паж К+Туз П скорее всего надеетесь сохранить с ним отношения, надеетесь, что будет с его стороны какой то шаг, импульс для возобновления связи
Между вами 10Ж+Маг+Королева П Возможно он женат, а отношения с Вами считает, что дошли до какого то предела, и пока в них развитие невозможно, а может просто с Вами решил сделать паузу, до поры до времени подвесить ситуацию, т.к. она стала его напрягать… требовать каких то сверх усилий...
его мысли 8К+Туз Ж+4М Вероятно постоянно думает о Вас, есть желание продолжать, не останавливаться
Чувства 5Ж+Отшельник+5П  вероятно уединение кризис в области желаний и ресурсов
Намерения — Ситуацию считает пока безвыходной, ищет варианты, как распределить свои ресурсы
Других девушек и увлечений не видно… как пока не видно и действий в Вашу сторону… Одни раздумья в голове...
Всего хорошего!
Здравствуйте Временное охлаждение Ланселота к Елене. Есть просто общение с другими девушками, ничего серьезного. Чувства нахлынут с новой силой через время.
Добрый день, я смотрю ясновидением сразу вам скажу сказки не буду писать сладкие потому что что мне идёт я пишу правду. Поэтому пожалуйста не обижайтесь. Мне по энергетике вопроса идёт что мужчина тот который себя сильно любит, и с собой сильно хвалится скорее всего что он симпатичен даже больше поэтому так себя залюбливает. Да он понимает что он может манипулировать девушками женщинами и зарабатывать даже на этом деньги. Такое у него в прошлом было. С ним трудно будет создавать вам серьёзные отношения и особенно брак, он то что будет изменять даже будет на некоторое время куда-то уезжать это скорее всего к другой девушке или женщине он себя считает свободным человеком и считает что мужчине всё можно а женщине нет. Даже вижу что в будущем и по судьбе у него должны быть дети семья но он будет той девушкой женщине изменять И ни с одной. Видно и он немало вам нервов потрепал и слёз. Не вижу чтобы у вас с ним были стабильные отношения наоборот как на волнах. Духи рода вашего против что вы с ним связались они говорят что вы тратите время впустую и сказали присмотритесь к мужчине или к мужчинам так не пойму не на внешность смотрите А на душу И я с этим тоже согласен А неправильно говорят вам жизнь с душой а не с внешностью.и в это девушка что вы можете себе встретить хорошего мужчину симпатичного которое для которого будет семья это главное и трудолюбивого. Ещё меня тревожит ваш рот и ваша мама и по маме или дядя или племянник не могу понять точно там какая-то опасность идёт. С этим мужчиной советую вам ставить точку духи рода это тоже говорят но вы сами решаете. Просто молодость быстро пролетает вы сами это тоже знаете и поэтому то что он вас так затягивает держит как кукловод на расстоянии то приезжает Я так понимаю то уезжает а там ещё себе с кем-то встречается Но мне почему-то ещё идёт то что немалая вероятность что он был в браке или есть в браке и может от вас что-то скрывать. Желаю вам любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Двоякие чувства, мужчина потихоньку отдаляется, планов никаких не строит, пустил все на самотёк. В личной жизни у него застой, ничего серьезного и конкретного.
Доброго времени суток, Елена. Ланселот испытывает к вам тёплые и искренние чувства (Король Кубков). Он ценит вас и видит в вас человека, с которым можно построить гармоничные и стабильные отношения (Четвёрка Жезлов).В его личной жизни сейчас нет серьёзных отношений с кем-то другим (Пятёрка Пентаклей), он сосредоточен на своих чувствах к вам и не увлечён другой женщиной (Девятка Кубков). Он может быть немного нерешительным в плане проявления своих чувств, но искренне стремится к развитию отношений с вами (Восьмёрка Пентаклей). Всех благ Вам.
Здравствуйте, Елена. Ланселот только вас и любит. Мужчина вспоминает вас постоянно, переживает из-за ссоры, которая не так давно у вас была с ним. У него были кратковременные связи, о которых, я вижу, сам мужчина вам и рассказал. Помимо этого никаких отношений и чувств ни к кому кроме вас нет у него.
Женщины вокруг него есть, связи с женщинами тоже есть. Но так чтобы девушка нравилась… такого карты не показали. Вас выделяет среди других, готов на отношения, даже на совместное проживание, но от вас хочет подчинения что ли, покорности. Подождите выйдет на связь и сразу все сами поймете. Не отвергайте его если он вам дорог, он искренен с вами.
Здравствуйте.
Другой девушки у него нет, на душе вы.
Отношения сложные, как коса на камень. Он не может вам в полной мере дать то, что вы желаете и отпустить вас не может. Много сил уходит на эмоциональные качели. Сейчас он перезагружается, переоценивает ситуацию. Его дистанция вызванна необходимостью понять что он хочет на самом деле и как ему действовать дальше.
Уже скучает по вам, есть большая вероятность, что выйдет в скором времени на связь. Но развитие будет зависеть отвашей сонастрлйки.
Он в вас влюблён. Других женщин я не вижу ни в жизни,  ни в мыслях
Но мужчина должен все осознать,  и тогда он обьявится уже с серьёзными намерениями и предложениями

Здравствуйте, Елена.

У него неудачи в личной жизни, никого конкретного нет. Могут быть перепески, знакомства, но все это ни шатко, ни валко.

Но и к вам у него нет никакого интереса сейчас, он закрывается, защищается, не хочет с вами иметь дела, я бы даже сказала, боится вас.

Намерения — жить свою жизнь дальше.

Я вижу, что есть та кем увлечен. Но на данный момент отношения не развиваются.

Здравствуйте!

К Вам у него есть чувства и есть страсть. Но видно что между Вами уже идет затяжной конфликт и пауза в отношениях. Он в полном недопонимании. По энергетике видно, что он то тянется, то потом наоборот делает шаг назад. Словно не можете разрешить конфликтную ситуацию, которая не дает как Вам покоя, так и ему. Вы словно оба хотите быть вместе, но и оба не можете. Это не конец отношений, он вновь захочет быть с Вами и вновь попробует сделать шаг чтобы воссоединится. В этот момент не стоит его отталкивать, а наоборот, попытаться разрешить все недопонимания которые образовались между Вами.

Что касательно девушек, то в его окружении есть общение с другими девушками, но это все несерьезно и он понимает, что они не могут заменить Вас. В скором времени пауза между Вами прервется и будет шанс на восстановление отношений.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте Елена, чувства между вами есть, но меня смущают частые ссоры, которые мешают вашим отношениям. Вам нужна гармонизация,  которая может привести к стабильной, крепкой связи.

Добрый день, Елена. Со стороны Ланселота есть чувства к Вам, но также есть чувства и к другим, потому что он достаточно любвеобилен. В личной жизни показали у него постоянное движение и изменения. В основном ориентируется на тех, кто сам инициирует общение и поддерживает связь, так как сам тратиться на поступки и ухаживания не считает нужным. Если говорить о его чувствах к Вам, то это в большей мере симпатия как к интересному человеку и даже в чем-то как к коллеге.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Имеет встречи с дамой, которая несвободна. Сохраняются претензии к вам, какое-то осуждение и пока он не может от этого освободиться. При этом эмоционально он уже не так закрыт, как некоторое время назад. Какому-то теплу к вам, он позволил себя коснуться. И у него есть желание времяпровождения с вами.
Он специально выжидает, чтобы вы помариновались в нынешних эмоциях. Его гордость и самолюбие не дают ему покоя и он хочет их продемонстрировать.
Леночка — ничего не поменялось с тех пор как вы месяц назад этот вопрос здесь ставили и эксперты на него отвечали. Никого у него нет сейчас… а к вам есть чувства… при этом есть  препятствия кармического характера которые пока не преодолеть. Вероятность что вы всё-таки  будете вместе очень велика. Но для этого надо сейчас — отпускать… ничего не делать и не напрягаться… представлять ваш прекрасный союз в будущем… направлять туда светлую энергию. Всё будет в своё время. Удачи!
Здравствуйте. Этот мужчина постоянно кем то увлечен, ему просто как воздух необходимо внимание женщин, даже без физического контакта, просто внимание. Серьезного у него ничего нет, вас терять он не хочет полностью, вы его цепляете чем то особенным, в тот же момент то отталкивает, то сам проявляется. Для вас это деструктивные отношения, вам тяжело и выкинуть из головы его не можете.
Здравствуйте.
Споры и недопонимания между вами. Пока мужчина находится в своей хоне комфорта, ему хорошо. Женщина есть. Мужчина на выборе, хитрость и обман в ваших отношениях. Дорога выпадает у кого то из вас. Серьезности нету по карте шут. Карта 10 мечей тут разрыв, и карта смерти, отношений не будет как вам бы не хотелось.
здравствуйте, к вам есть симпатия, но считает что отношениям уже не быть, по картам как пара на будущее не выходите, вы для него слишком тяжелая, требовательная, он более привык плыть по течению
у мужчины есть общение с другими девушками точно, так как он считает себя свободным молодыч человеком.
он не против общения, но без требований с вашей стороны и без тяжести
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Вижу, что уже около полугода как отношения прекращены. Постоянной девушки у мужчины нет, но случаются эпизодические связи, от которых он отказываться не собирается. Он выйдет на связь в течение трех месяцев, но хочет, чтобы Вы приняли его эпизодические шалости

У него нет другой девушки. Абсолютно нет.
сегодня, 01:50