Гость - вопрос №5514936

800 p
ПозаВчера после работы зашла к нему в гости, посетила страничку. Увидел ли он? Его дальнейшие действия?
Мануэль
Даниела
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Заигрался интерес, го на общение не пошел Не захотел, просто не тот был настрой А в целом есть как к человеку, личности есть интересНо человек в жизни выбирает только себя
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, Вашего посещения пока не увидел. Увидит  — нанесёт ответный визит. Написать Мануэль пока не готов, нет времени сейчас на личную жизнь. Но в ближайшем будущем карты показывают общение между вами
Здравствуйте!
Нет, не увидел Ваше посещение. Писать не будет. Нужны от Вас более конкретные действия чтобы перенаправить его внимание на Вас.

Здравствуйте!

Посещение увидел, но в ответ пока что делать ничего не будет. Будет просто наблюдать

Не увидел, но начнет скоро если продолжите подозревать и отреагирует очень резко и бурно.
Здравствуйте. Да, он заметил, в дальнейшем вероятно развитие отношений, так как показано его проявление к вам, ( туз-6убков) но это может быть не так скоро, ему нужно подумать
Доброго времени суток, Даниела. Мануэль заметил ваш визит на его страничку и это вызвало у него интерес. Его дальнейшие действия будут включать возможное сообщение или попытку связаться с вами. Он проявит внимание и может предложить встретиться снова. В ближайшее время ожидайте инициативу с его стороны, так как ваш визит не остался незамеченным. Всех благ!
Увидел.
Бездействие
Он увидел, что Вы посетили страничку. Расценил это как хороший знак с вашей стороны. Вскоре позвонит и предложит встретиться.
Увидел, но не удивился нисколько. Действий с его стороны не наблюдается.
Добрый
Как будто, не совсем понял, что это вы… как то да увидел, но как будто не совсем понял, что это вы ..
Как то, в шоке был и расстереный.
Действовать не будет особо, вы сама потом напишете

К сожалению не обратил внимание и не думал об этом. В течение ближайшего месяца вряд ли будет проявляться и самостоятельно действовать, по картам выходит то, что он отстранён и в своих делах в ближайшем будущем.

Я вижу, что будут шаги для развития ваших отношений. Это будет крепкий и перспективный союз.
Как-то и нет пока действий.
Нет, не увидел. Мужчина останется пассивным в ближайшее время.