Здравствуйте. Просыпаюсь около месяца с 4 до 5 утра...С чем это связано? Кристина 03.05.1993. Спасибо🙏 - вопрос №5514927

800 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что в это время у вас пробуждается астральное тело, все в порядке. Чувствительность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Стрессовые ситуации из прошлого произвели своё влияние на Ваш сон, также негатив небольшой есть на Вас, что также не даёт Вашему организму нормально восстанавливаться и быть в спокойствии души.
В это время активны легкие и толстый кишечник — могут быть проблемы, а так же подобное бывает при магическом воздействии.
Физиология
Здравствуйте в церковь пора сходить поставить свечки врагам своим за здравие и себе подальше от них за это же.
А если не крещеная покрестится и крест всегда носить с  собой.

Здравствуйте. Это все от стресса. напряжения и нервов.
Попробуйте попить травяные чаи с мятой, мелиссой на ночь.
И успокоить нервную систему.
Это проявление негатива, кто-то Вам вредит. И именно в это время происходит колдовство против Вас
Кристина, здравствуйте! Это ваша эмоциональная реакция на перемены в социуме. Вы в предчувствии эмоционального подъема, другого взгляда на мир, иного понимания ситуации. Ваша жизнь сейчас видимо начала стремительно развиваться и открываются новые возможности. Удачи вам!
В Вашей спальной открыт портал, присутствие сущностей которого Вы и чувствуете. Со временем можете их даже видеть как силуэты. Это активно для них время.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=rI9LKwS7yOc

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

Нервная система немного пошаливает. Сказывается напряжение от работы. Вам нужен отдых и тогда начнется восстановление. Будете спокойно спать.
здравствуйте не удивительно сейчас душно бывает в квартире по ночам из за того что лето, у вас может еще какой то страх появляется как панические атаки может беспокоят. тревожность. вам желательно обратиться к врачу и попить может даже какие то таблетки которые помогут вам спать спокойно и не просыпаться в одно и тоже время. факторы могут быть разные которые влияют на вас но лучше проконсультироваться с опытным специалистом.
с уважением.
Ничего паранормального не видно, просто нервное перенапряжение и усталость.
Здравствуйте,
С жарой или нервами,
Эзотерики в этом нет
Добрый день это знаки от духов рода вашего. Это время как-то будет связано в будущем с чем-то. Поэтому надо всё хорошо себе записывать блокнот может период в этот перед Когда вы встаёте снятся вам сны обязательно их записывать. Желаю вам удачи и любви Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, влияние сезона летнего-рассвет, и немного меняются биоритмы
Здравствуйте. Нужно чистить энергетику спального места. Возможно и вас .
По фото квартиры можно сделать диагностику.
В принципе по вашему фото это не связано со здоровьем, а с энергетикой
Здравствуйте. У вас это внутренние процессы, просто психологически вы не можете отдохнуть). И ваш мозг работает даже среди ночи, поэтому вы прсоыпаетесь. Дополнил карту и выпал 21 старший аркан. Это связано с вашими делами по жизни, ощущаете вы это или нет, но здесь карта передает ощущение, что  что-то в вашей жизни решается и скоро наступит решительный этап. Тут сами Высшие силы вам помогают и поднимают) Они пытаются сказать, что скоро будут перемены.
Добрый
Карты указали на панику и плохие сны, либо предчувствие беды или порча
Здесь прям, с вам сосут энергию, сны не хорошие и чувство присуствие кого то..
Просыпаетесь не зря..
Здравствуйте!
В этом есть некий знак, связь с прошлым и предупреждение о чем то от Высших сил, либо умерших родственников. Время в которое Вы просыпаетесь может рассказать о многом, также сны которые Вы видите перед тем как проснуться тоже могут нести в себе важную информацию. Будьте внимательны!