У Меня нежелательная беременность.я не замужем.я хочу родить ,но мама че скажет боюсь.мне стоит отказаться от ребенка или все таки родить? День рождения 24.06.1997 - вопрос №5514925

800 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

обязательно рожать!!! если откажетесь от ребенка будете жалеть всю жизнь, вплоть до затяжной депрессии, оно вам надо?! мама в любом случае поддержит (если не сразу, то после рождения малыша точно). ничего не бойтесь! всё у вас будет хорошо
Рожать все образуеться
Родить.
По эзотерике объяснять долго, поэтому коротко — рожать, без вариантов.
Ребенок не бывает случайным. Даже если бы Вы не хотели его родить, беременность дается по карме. Не слушайте мать, не калечьте свою жизнь извечным статусом убийцы.
Стоит или нет — решать вам. Это большая ответственность и вам важно самой понять сможете ли вы отказаться от ребёнка или готовы к рождению малыша и к последующей заботе о нём. Ваша мама по итогу поддержит и не будет упрекать, если оставите.
Здравствуйте, вы уже взрослая, скажите прямо о своем желании родить и о беременности, мама сначала может и не принять, но это временно, поверьте, все сложится хорошо, вы будете счастливыЮ
Здравствуйте
Вы взрослый человек, Вы сами несёте ответственность за свой выбор и поступки. Если хотите — рожайте. Но это должен быть Ваш осознанный шаг. Сначала мама будет в неком шоке, но потом свыкнется и полюбит внука. Будет помогать Вам.
Здравствуйте. Ребенка рожайте. По судьбе вам это сейчас, у вас мальчик появится. Будет очень способным, умным человеком в будущем с большой буквы. Мама ваша навстречу вам пойдет, не будет ругать вас или осуждать. А личную жизнь вашу вы в течение года устроите.
Рожать. Если решите избавиться от ребёнка могут быть осложнения со здоровьем. Не рискуете. Мама вас любит и поймёт. Этот ребёнок ваша кровиночка,  и весь смысл вашей жизни в дальнейшем
Здравствуйте, не вздумайте делать аборт. пока вы молодая и организм ваш может рожать лучше оставить малыша  и родить, не волнуйтесь помощь в любом случае вам будет. а если нет то вы и сами прекрасно справитесь я уверенна в этом, было бы желание, не бойтесь что скажет мама это ваша жизнь и только вам решать как и что делать дальше, да где то ваша мама возможно не одобрит ваше решение рожать потому что посчитает что вам еще рано и все в этом роде, но поверьте вы не одна такая у вас все будет хорошо, вот увидите насколько с рождением ребенка ваша жизнь поменяется.
с уважением.
Душа малыша проходя путь на перерождение выбрала вас мамой и папу себе для того что бы снова воплотиться в этот мир, ваш малыш  полюбил вас за долго до зачатия, скажите маме что его нельзя обижать, он же такой маленький и обязательно должен родиться…
Подарите  ребенку жизнь, вы никогда не пожалеете, что у вас есть частичка вас.
родите девочку, будете друг другу роднее всего.
Здравствуйте!  Ну и что, что не замужем. Вы — молоды и, у Вас вся жизнь впереди. Не в средневековье живете… Рожайте, в любом случае. Это дитя принесет Вам счастье… Вы, же, не будете всю жизнь, жить с мамой… Будет своя семья и муж, который примет Вашего ребенка, как родного… И другие дети еще будут… Да и мама Ваша, начале поругается, но впоследствии смирится и будет очень рада появлению внука или внучки… Отбросьте свои страхи и опасения… Этот ребенок выбрал именно Вас в качестве своей мамы. Вот и не подведите его надежды на жизнь… Удачи Вам и всех Благ!
мама в начале все в штыки воспримет, но потом будет рада…
Рожайте любимое дите и ничего не бойтесь. Мама только в первое время будет недовольная, позже, полюбит внука — малыша и будет помогать и нянчиться.
Здравствуйте, не хотел бы такой серьезный вопрос смотреть с помощью карт. Задайте себе вопрос- хотите ли Вы действительно? Потяните ли все расходы, связанные с этим? Будет ли помощь со стороны родных? Про маму- вытянул карту, я не вижу чтобы она настаивала на аборте. Так что тут скорее все в ваших руках. Вы уже достаточно взрослая барышня, должны принять решение.Если Вы считаете что беременность нежелательная — не надо. Наверное я за то, чтобы дети рождались в любящей семье и их ждали, но опять же это сугубо Ваше решение, Вас никто не осудит.
Стоит родить, раз хотите. Ребенок в радость Вам будет, будет на Вас похож, как две капли. Маму сможете убедить при большом желании. В восторге она поначалу не будет, но потом к малышу прикипит.