Добрый день 🌞 хочу спросить Вас относительно своего мужа . Руслан 19 марта 1989 гр . Что у него будет с работой и финансовым доходом ? Я очень переживаю за нас , у него постоянно какие то качели в - вопрос №5514923

800 p
работе. Сейчас тоже чувствую что что то не так. Мы как будто отдаляемся. Он не радуется никогда, вечно злой и занятой. Ни с кем общаться не хочет, не отдыхает никогда соответственно и я с ним тоже впадаю в усталость и депрес. Алёна 23 мая 1991
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Он очень остро переживает насчет отношений, не хочет говорить, держит в себе, тщательно обдумывает как дальше быть. В ближайшее время найдет решение и способ улучшить финансовое состояние и по работе уладить моменты, найдет подсказку, знание которое поможет ему обрести покой в этих его насущных сейчас проблемах. Он очень думает о семье и деньгах и тщательно размышляет когда уже результаты его стараний наградятся и станет хорошо, это скоро будет, главное не сдавать позиции.
Здравствуйте. Улучшения в деньгах будут, но он постоянно на себя будет нагружать и нагружать, от этого и усталость, и выгорание, и настроение в семье. Вам как раз наоборот не надо за ним погружаться в это состояние, будьте спокойны, самодостаточны в своём настрое, от того что вам плохо, ни ему не легче, ни вам, а если вы себя перенастроите, вам будет лучше и вы не будете зависеть от его депрессивности, а то ии наоборот атмосфера улучшится. А деньги в семье будут.
Здравствуйте! Сейчас все внимание, усилия и энергия Руслана- сосредоточена на его делах.Это имеет смысл, так как сейчас происходят процессы, которые будут гарантией его успеха на ближайшие году, Сейчас он очень занят, но сейчас его работа уже под его контролем. будет увеличение дохода, смена настроения и улучшится эмоциональный климат в семье.
Здравствуйте. Руслана не устраивает сама ситуация — быть в подчинении, он не видит себя в этой роли, прикладывает огромное количество сил и энергии, чтобы ходить на работу, его внутреннее состояние — как -будто он находится в каком-то болоте, вокруг него много интриг и конфликтов. Ситуация изменится, когда он займется собственным делом и при этом будет развиваться ,  а не сидеть и ждать, что все произойдет само собой Он злится, но при этом его устраивает ничего не предпринимать.  Данная ситуация дошла до пика и нужны действия, ему нужно научиться принимать и отдавать и бремя будет сброшено. Очень часто зависим от чьего-то мнения, поэтому и отдаление чувствуете( скорее всего любитель погулять  с друзьями).
Здравствуйте, не получается у него что задумал по деньгам, силы убузивает и время но опять круговорот, лживые и пакостныве друзья рядом, в большинстве своем .
Положение улучшится можете попросить открыть семейный бизнес .
И под чутким женским руководством у него с вами пойдут дела.

Руслану сложно сейчас по жизни и это не способствует гармонии в семье, Вам остается только поддерживать его и перетерпеть этот период, все -таки именно от женщины зависит эмоциональный фон семьи. А работу Руслан найдет и хорошую, все образуется скоро.
Финансовые каналы практически пусты, энергии в них очень мало. А это значит так же мало и денег. Эта ситуация Руслана очень огорчает, выбивает из сил. Сильное нервное напряжение Руслан не может сдерживать и отыгрывается на близких
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=No7HYNpNW38

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

Добрый день,
Не стабильность будет.
Хотя и неплохой заработок идёт впереди.
Хотите ли так жить дальше, вот что вам нужно для себя понять
здравствуйте на этом месте где он сейчас работает то скорее всего там есть свои нюансы и хлопоты, трудности возможно он будет подумывать даже уволиться уйти с данного места, так как ему там будет не комфортно и многое будет не устраивать по заработной плате, поэтому у вас выпадает временный кризис в финансовом деле, переживания и убытки, вы конечно будете подбадривать вашего мужа, но свои хлопоты и нюансы будут иметь место быть
с уважением.
С работой и доходами у него все сложится хорошо. А Ваше отдаление связано с появлением у него новой интересной дамы.
На него как будто давит кто то похоже. Вообще чем то не тем он занимается. Финансовый поток в вашей семье восстановится к концу года.

Здравствуйте, Алёна!

На работе у мужа какие-то подпольные игры, которые очень сильно его выводят из равновесия. Доходы падают, он устаёт морально и психологически,  от этого срывается на вас. В течении полугода возможна смена работы,  поезкда ожидает, всё наладится

Здравствуйте. У мужа на самом деле депрессивное состояние из-за неурядиц на работе. Нужно заняться поиском нового места работы, должен найти быстро. По крайней мере я вижу, если он всерьёз начнёт искать работу, то найдёт быстро, как только этот Аспект жизни наладится, мужчина сразу изменится в лучшую сторону
Здравствуйте, у вашего мужа сложности в работе и по финансам, поэтому он таким и будет какото еще время, пока не решаться какие-то глобальные вопросы и он не начнет получать финансовую прибыль и не быть под ударом потери своих денег, он может попасть в такую ситуацию что будет большая потеря финансов поэтому так сильно переживает, просто вам не все говорит что бы не волновать вас. Но у него трудный жизненный период, поэтому вам не нужно жаловаться а молча быть рядом и поддержать его, создать вокруг него спокойную обстановку что бы он мог хоть немного отдохнуть рядом с вами. Со временем все наладиться и в работе и между вами, нужно потерпеть немного.
Нестабильность. Качели будут всю жизнь. Причина — характер.
Вы рискуете временно расстаться из за его состояние. Вы — отражаете его внутри.
Если комплексно по фото посмотреть вашу пару можно сказать больше, либо помочь сгладить будущее.
Здравствуйте Алёна!
У Руслана программа жизни «работяга», с неба ничего не падает, все своим трудом приходится зарабатывать. Только энергетика слабая, работа идет за счет здоровья, потому и устает и радости нет, а на общение много энергии нужно, которой и так не хватает. Вы для него по энергетике сильный тыл, «Берегиня» — заботой и лаской поддерживайте, тогда все наладится и с работой и с настроением.
Взаимопонимания Вам!
В материальном плане будет предпринимать шаги для того, чтобы выйти за рамки нынешнего положения, но натыкаться на препятствия, сложности. Может столкнуться с нечестностью.
Работа будет постоянно его мысли занимать. В этой сфере будет поддержка от зрелой женщины, которая может стараться помочь советом, участием. Но нельзя сказать, что это заметно скажется на деятельности мужчины, принеся ему заметные успехи.