Здравствуйте , я Анжелика скажите пожалуйста остались ли у моего парня чувства к бывшей девушке? Ниже наши фотографии Он Валентин,она Карина. Ее фото девушка с голубыми глазами. У нас в отношениях - вопрос №5514915

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
все отлично, но всегда переживаю по этому поводу почему то, может просто накручиваю себя. Заранее спасибо за ответ
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не скучает по бывшей. Он жил ради того что бы встретить вас. Вы для него вся жизнь и целая вселенная. Очень чувствительный парень, не обманывает в чувствах. Мечтает о большой семье ) о детях о светлом будущем. Надеется что все сложится
у него. Надеется на то, что желания взаимны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вообще не переживайте! реально накручиваете себя! по характеру она проигрывает в разы и по отношению тоже (к вам он относится гораздо теплее). чувства у него к вам. те чувства, что были у него к ней перекрыты чувствами к вам
Валентин любит Вас и счастлив с Вами, Карина ему не нужна, а вот она хочет его вернуть и даже магией, так что защита магическая Вам нужна.
Здравствуйте. Конечно же не осталось, это и не было серьёзной любовью, так, увлечение, и данная страничка его жизни давно перевёрнута. Не мучайте себя )
Здравствуйте
Увы, остались. Часто ее вспоминает, в этом плане она является угрозой вашим отношениям.
Здравствуйте! Не терзайте себя подозрениями. Образ этой девушки уже растаял в памяти  мужчины. Он счастлив с Вами в его мыслях и чувствах только Вы.
Здравствуйте! Дружеское отношение присутствует, но, как пара — нет, он не вернется к ней (Валентин сам Карине и сказал об этом), как бы она этого не хотела. Скорее всего, кто-то из близких был против их связи. Общение между ними возможно, поэтому, на уровне подсознания Вы и тревожитесь, но совершенно зря.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=MXRBXiXrWZs

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

Валентин весь в ваших отношениях, о бывшей девушке не думает. Он умеет отделять прошлое, ушедшее от настоящего. И не забывайте: мысли материальны! Не думайте о своем мужчине и Карине как о паре.
Не только остались, он ее очень любит. Вы для него щит, на время защищающий от страданий, но рано или поздно Валентин ее вернет.