Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста как будут обстоять дела на работе в ближайший год?Анастасия 18.11.1987 будут ли проблемы со сдачей аттестации? - вопрос №5514908

800 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Не будет проблем
Здравствуйте!
Аттестацию пройдете, не переживайте.
дела на работе будут стабильно, без каких либо изменений.
Аттестацию Вы сдадите успешно, на работе ожидаются большие перемены, а именно новая должность. Вы быстро войдёте в курс дела, коллеги  подскажут и поддержат на первых порах
Здравствуйте! На работе будут перемены, кадровые изменения, много суеты, слухов, но вас неприятности обойдут стороной. Аттестацию сдадите и продолжите работу.
Здравствуйте, на работе стабильно, получите какие-то выплаты за свою упорную работу. Проблем со сдачей не видно
На работе все стабильно — хорошо, проблем с аттестацией не будет.
Проблемы будут. На Вас словно охотятся, создавая их на ровном месте.

Здравствуйте, Анастасия!

На работе будут стабильные выплаты, хотя у вас будет немного тревожное состояние и переживания. С аттестацией проблем не будет, карты рекомендуют не стрессовать

Стабильность на работе будет,
Аттестация сдача показана.
Готовьтесь
Дела на работе будут складываться хорошо. Сдадите аттестацию успешно и вовремя.
здравствуйте, нет особых проблем не будет, но свои нюансы будут иметь место быть, где то вам будет не просто. но вы справитесь, многое будет зависеть от вас.
удачи.
Здравствуйте, Анастасия. Будут нервные моменты, но в целом без трудностей огромных. Все постепенно получится решить, со сдачей аттестации в процессе самом сложностей не будет, вы сдадите и продолжите работать спокойно.
Добрый день идёт информация мне, Что лучше быть начеку, работе есть те которые пакостят не только вам. Главное сейчас показать свои успехи на работе чтобы начальство видело Как вы работаете И не берите другие работы других если вам предлагают за них что-то сделать. Так и может быть но мне идёт что у вас будет хорошо Главное не расслабляться а идти к целям. И духи вашего рода говорят что вас идёт светлый путь идут цветы большие знак того что может на личном фронте что-то будет позитивное даже очень. Любви удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте
Не будет проблем с аттестацией
Я вижу у вас перспективу на карьерный рост. Это новая должность и увеличение заработка
Вам нечего бояться
Здравствуйте, столкнетесь с определенными трудностями в работе, (корабль-гора) либо будет загруженность
по аттестации-проблем не будет, сдадите ( звезды)

Спокойно и стабильно будете работать, в привычном для вас темпе. На работе в этот срок не видно никаких подводных камней или угроз, всё честно и прозрачно. С аттестацией маловероятны проблемы, при должных усилиях и желании у вас всё получится сдать.

Я вижу, что не будет проблем.
Здравствуйте.
На работе будет чувствовать упадок сил, нехватка энергии будет сказываться на рабочем процессе.
Но даже несмотря на это вы будете выполнять свою работу качественно.
Аттестацию пройдете, не переживайте. Даже возможно повышение, или улучшение в финансовых вопросах.
Есть указания, говорящие о том, что возникнет тенденция к тому, что на этом месте вряд ли удастся продержаться больше года. Ситуация будет не очень устойчивой и на вас могут влиять внешние обстоятельства таким образом, который не придётся по душе некому мужчине, что в итоге способно обернуться негативными последствиями в виде окончания пребывания на этой работе.
Здравствуйте Анастасия! Рассмотрел Ваш изображение из вопросавопрос на двух колодах- в первой колоде выпало очень много детских карт — смею предположить Ваша работа может быть связана с этой сферой — тренер, учитель, детский психолог, педагог.По поводу прохождения аттестации смотрел на второй колоде- выпала карта королева огня и солнышко. Вам будет помощь от женщины в Вашем коллективе, от королевы огня — женщины огненных знаков- возможно поделится материалами, или укажет на ошибки, в общем будет содействие По итогу солнце — благоприятный исход, что процентов пройдете я вот даже перетягивать карты не буду, уверен.7 воздух — страхи и иллюзии, Ваши беспокойства окажутся необоснованными, главное не сидеть сложа руки.Я желаю Вам удачи!
На работе по финансам вас устраивать будет. Аттестация тяжело пройдёт, с проблемами, но сдадите, документ выпал.
вчера, 16:57