Добрый день! Хочу уточнить о том как сейчас ко мне относится Денис, мы расстались, я так сильно соскучилась, но боюсь писать. Что он думает про наш роман, если ли у него желание со мной связаться? - вопрос №5514906

800 p
Какие чувства ко мне и планы? Александра
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Александра!

Мужчина иногда вспоминает о вас, но там поровну пока и негативных воспоминаний и позитивных, он не сделал никаких выводов из того, что между вами произошло. У него нет откровенно плохих мыслей о вашем романе, карты показывают теплые эмоции в вашу сторону и даже немного интереса, который как раз обычно возникает спустя время после расставания. Денис слегка грустит по хорошему, однако он не хочет писать первым или идти на контакт, потому что думает, что поставил точку и стоит идти дальше. Но тем не менее, у него все ещё остались к вам чувства и как бы он ни хотел про них забыть, это не получится просто так сделать. У вас ещё сильна энергетическая связь, она не оборвана и это может дать вам шансы в будущем все восстановить — сначала просто общение, а потом попробовать наладить отношения заново. Но не нужно спешить — расклад говорит, что необходимо ещё время, чтобы у Дениса полностью «испарились» какие-то негативные воспоминания о конфликтах и ссорах и чтобы он больше по вам заскучал. Торопливость в таких делах не приводит к хорошему — нужно все правильно рассчитать, тогда вы не разрушите отношения, а лишь поспособствуете их восстановлению.

По планам — он ничего на данный момент не планирует в личной жизни, решил просто временно «плыть по течению». Его сердце не занято другой девушкой, там все ещё есть место для вас, поэтому отчаиваться и сильно скучать не стоит. Вам не следует писать первой, по крайней мере сейчас, потому что Денис может отреагировать слишком холодно и это повлияет на ваше состояние, разочарует и расстроит. Карты пророчат, что он ещё появится на вашем пути и есть перспективы повторного возобновления вашего романа, но вам обоим придется избегать предыдущих ошибок и очень многое поменять в себе, если вы хотите быть вместе. В целом — мужчина про вас не забыл, он не относится к вам очень негативно, но сейчас не время ему писать или звонить — подождите ещё немного и он либо сам выйдет на связь либо подвернется удачный случай восстановить с ним контакт.

С уважением, Аннэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денис еще испытывает по 9мечей переживания, но паж жезлов указывает на то, что он настраивается на новую жизнь, есть желание испытать новые впечатления, аркан Шут указывает на его стремления к переменам, у вас по Колесу Фортуны тоже идут перемены и новый виток в жизни, по совету карт не стоит жить иллюзиями, пока взглянуть на все с реальной точки зрения.
Здравствуйте что он думает о вас солнце, приятные воспоминания и мысли,  дом возможно либо человек хочет чего топрочного в отношениях(если только он не женат) по поводу связаться с вами развилка, он перед выбором, есть сомнения стоит или нет, коса после выбора говорит о завершении романа.
Здравствуйте, Денис тоже скучает и думает о вас, так же есть мысли о том что хотел бы с вами поговорить, но он сдерживается потому что не хочет заново начинать с вами отношения, так как сложно пережил расставание с вами. Но его отношение к вам осталось прежним.
У Дениса остались приятные воспоминания о Вас, отношения продолжать он не планирует и Ваше появление ничего не изменит.

Здравствуйте, Александра!

Человек тоже по вам скучает, но виду не подаёт, контролирует свои эмоции. У него остались к вам чувства, тёплое и доброе отношение, есть желание связаться с вами, но очень большие противоречия у человека, стоит ли это делать. Желаю вам всех благ!

Здравствуйте. Для него это был приятный роман, но Денис считает, что большего вы друг другу дать не сможете уже, будучи идеалистом, он предъявляет высокие требования к отношениям, и всё что было — то было, прошло для него, желания связаться нет. А ваша тоска — тоска не по нему, а по близкой душе рядом, по теплу, которое вам даст уже другой человек.
Здравствуйте! Он считает, расставание было своевременным, он принял это, хотя без особого желания.Роман по его мнению был прекрасным, но он окончился.Сейчас у него нет намерений связаться с Вами. Между Вам так, как было уже не повторится.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=S_Qe4B3SMSQ

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

Александра! ВЫ же взрослая, и ответ знаете не хуже нас. Когда мужчина хочет общения, когда думает о женщине, он не проявляет безразличие, а пишет и звонит. Забудьте его уже.
Добрый,
Желания связаться нет,
Показано что он ушёл из вашей жизни
здравствуйте, раз вы расстались значит нет смысла ему написывать и что то пытаться вернуть, не унижайтесь не нужно, человек ведь если бы хотел сам бы вам написал и как то бы связался бы с вами, а значит он не особо то и хочет, понимаю вы соскучились но это пройдет, вас потихоньку позже отпустит, но нужно время. и терпение.
Денис искренне расположен к Вам. И с нетерпением ждёт знака от Вас. Сам пока не решается проявить инициативу, потому что немного сомневается: достоин ли вашей любви… Поэтому не бойтесь, намекните ему на свои чувства, на то, что Вы сильно соскучились. Он обязательно откликнется, потому что любит и хочет быть с вами.
Он живет своей жизнью, не стоит о нем вам думать, у него уже другой роман и не один. На связь с вами первый не выйдет, если хотите общения — станьте инициатором.
Здравствуйте! Мысли Дениса не крутятся вокруг вас, извините. Он оставил прошлое в прошлом, у него поиск нового пути. Возобновлять отношения мужчина не планирует.
Добрый день идёт информация мне что перспектива этих отношений нету Если говорить про браки долгие честные отношения без измен. Здесь максимум что может быть Роман и А так а так чтоб было серьёзно И надолго Я не вижу. Вам лучше конечно создавать отношения которые приведут к браку это духи рода вашего передают. Но ещё сможете с ним как бы увидеться где-то. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Денис в первую очередь занят собой и своей жизнью, Вас он конечно не забыл, но и не стремится наладить с вами контакт, считая то что было не вернёшь, также считает то что у вас возможно уже кто-то есть
Здравствуйте, Александра. Денис вас до сих пор не может забыть. Мужчина часто вспоминает о вас, много сам о вас думает. Вижу, что настроен он все же на возобновление контакта, но на связь с вами он выйдет только ближе к концу июля.
Писать не стоит, конечно, пока молодой человек для себя суперправ, но в дальнейшем чувства проявятся.
Хорошее отношение. Не бойтесь, он адекватно восприет.
У него нейтральность сейчас, но если напишите он подхватит и будет рад.
Чувства тёплые к вам.