Здравствуйте,растолкуйте сон к чему сниться картофель?спасибо - вопрос №5514904

к чему снилось, что я чистила картофель и нарезала кубиками, выложила на сковородку, полила олией, и бывшему сказала ее жарить?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. У вас в семье будет прибыль, выгодное дело, в котором вы оба будете принимать участие. Даже вероятно, что Вы лично сами проявите инициативу, а муж подскажет в чем-то или подхватит вашу идею.
Добрый день! Сон означает, что если бы ваш бывший слушал вас и помогал, то все сейчас могло быть по другому, по — семейному.
Спокойных снов!
Здравствуйте!  Чистить картофель, означает освободиться от того, что тяготит и тревожит… Если с бывшим мужчиной никак не общаетесь, то, в этом сне, он, представляет собой, символ прошлого, которое было «жарким» и «горячим»… В целом сон и говорит об уходе от прошлого… хотя мужчина, надеется еще на то, что можно, что-то, вернуть… при Вашей инициативе. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA