Добрый день! Приснилось что я нахожусь в красивой ,новой квартире с большими окнами ,позвонили в дверь и я увидела младенца девочку ,я забрала ее к себе и стала ее воспитывать. Она мне принесла - вопрос №5514899

800 p
огромную радость. К чему сон?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте! Хороший сон. Младенец девочка -диво- удивление, Что то вас приятно удивит и обрадует.
Здравствуйте. Замечательный сон!  Новая квартира — это новая жизнь, такая же красивая и с большими окнами в будущее) Младенец — ко всему новому — новые планы, идеи, счастье. Как и во сне.
Здравствуйте. Предвестник счастливых изменений в жизни, новых возможностей и радости.
К положительным переменам в жизни и значительному материальному улучшению.
Здравствуйте!
В вашем окружении появится очень интересный человек, непохожий на других. Новое знакомство, очень приятное и чистое, новая жизнь
Сон указывает в Вашей жизни на накопленный негатив, на то, что внутри не даёт покоя. Вы чувствуете себя одинокой. Скоро у Вас появится такой человек, который принесёт Вам светлые и радостные новости, удивит Вас в положительном смысле.
К великим переменам. Любовь, семья, новый дом, рождение малыша.
Доброго, это к неожиданным обязательствам, которые  Вам придется взять на себя(которые под кинутся Вам на порог)...
C Уважением!
Здравствуйте хороший сон сулит вам перемены к лучшему, новые ожидания, радость. удивление и хорошие новости.
Сон к радости наяву, к хорошей новости, которая приятно удивит и обрадует.
Добрый,
К радости,
К достижению внутреннего прозрения,
К началу новой жизни.

Добрый день идёт информация мне в вашем случае, то что этот сон Если будет вещи это очень хорошо. Это знак того что вас должны быть дети или в вашем роду родится ребёнок который будет оберегать род. Ещё это связано с тем что вам вам по жизни надо помогать деткам особенно у кого нету родителей. Желаю вам любви и удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, вас ждут крупные перемены, карта аисты, сердце, звезды
возможно судьбоносное знакомство, создание семьи, если не в отношениях, переезд возможен, обновление в жизни
Добрый день. Это значит, что благая весть спешит в ваш дом). Это очень хороший знак.Т… е ожидайте, что-то хорошее придет в вашу жизнь и принесет вам счастье. Вам будет что-то дано, примите это с благодарностью. )
Есть второй вариант развития событий, сон к беременности, вам снится к появление доченьки) Кстати, если вы давно хотели забеременеть, то это к рождению ребенка, к обретению счастья. Хороший сон)
Здравствуйте.  К нечаянной радости. Исполнение мечты. Сон носит исключительно положительный характер
Здравствуйте. Сон о переменах важных позитивных в вашей жизни, но трактовать напрямую не стоит его. Девочка ребенок во сне к благим вестям. В личной жизни внимание того, кто на сердце. Финансовый приток обязательно этим же летом у вас будет и важная поездка.
Я вижу, что принесла к новым для вас возможностям и переменам.
Это связано с тем, что ваш внутренний мир преобразуется. Связано с состоянием особенным который вы эмоционально испытаете. Значит что то придет в жизнь такое, что преобразует вас внутри, значит особенным.