Делала ли порчи Анна Богата (на фото), на Ольгу 09.06.1974, какие? Связано ли это с порчей отворот? - вопрос №5514895

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Делала на здоровье и удачу. Чтоб убрать с дороги.
Здравствуйте, звезда, женщина, сад, луна, развилка, да она что то делала  в полнолуние на перекрёстке дорог.
Делала, на личную жизнь, чтоб рухнул ваш брак, одинока осталась, завидует очень, зла желает.
Делала, подробности покажет только глубокий просмотр.
Здравствуйте. Да, воздействие было, церковная магия и другие виды практикует. На личное, женское счастье.

Здравствуйте!

Работы делались в комплексе, приворот с отворотом.

Делала, делает и будет делать! Вы для неё конкурент в любви, Вас она всеми силами старается отвадить от мужчины и отобрать здоровье. Больная женщина никому не нужна по её мнению
Вообще ничего не делала, и вряд ли умеет. Только позиционирует себя ведьмой.
Не делала
Здравствуйте да она занималась магией действительно что-то да делала, от нее идет что она применяла черные обряды, притом не простые, поэтому да делала нужно вам поставить защиту на себя и почиститься отливки сделать у хорошего мастера, иначе у вас могут быть проблемы по здоровью, слабость апатия, депрессия вы это существенно будете на себе ощущать со временем
с уважением.
Нет от нее негатива. не делала она ничего.
Делала, порчу на личную жизнь
Здравствуйте, идет карта треугольника, и ее влияние магией-отворот делала
Здравствуйте.  С отворотом не связано. Делала на одиночество и здоровье.

Нет, не прибегала к магии и не вредила вам таким образом.

Здравствуйте. Было воздействие. Но делала Анна не сама его, обращалась к специалисту — к другой женщине. Это и есть порча.
Здравствуйте да тут любовная магия замешан,, странные отнашения, сильная ревность, рассорка делала, порча на здоровье
ответ карт оракул да нет ответ нет. не имеет она в этом опыт и явно этим не промышляла хотя по энергетики в душе бы как бы мысленно желала проблем но  не более того. холодность не дружелюбия
Воздействия не просматривается с её стороны. Энергетически слабая она. Если и захочет что-то сделать, даже насморк не возникнет после её манипуляций.
Здравствуйте. Анна атаковала Ольгу порчей на то, чтобы к ней не было физического влечения. Действие такой порчи схоже с действием отворота.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!