Какие чувства испытывает, какие намерения и какие действия будут от мужчины? - вопрос №5514884

800 p
Виктория 17.09.1991
Даниял 09.11.1994
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Сейчас занят
Не совсем уверен в том, что отношения с Вами принесут какие-то блага, как-то поменяют его и Вашу жизнь, но пока готов за Вас сражаться, откровенно опасаясь конкурентов.
Боится потерять вас, хочет завоевывать, вы для него как та самая императрица, а он рыцарь, который хочет добиться ее руки, но есть терзания сердца, не уверен в том что сможет заполучить вас и ваше внимание полностью но потом склоняется к тому что на все воля бога, как будет так будет
Мужчина не испытывает серьезных чувств, если и есть в мыслях что-тот к Вам, то в реальные действия это нет выльется.

Здравствуйте!

Есть страх потерять вас, влюблён, будет добиваться вас, хотя сам по себе довольно спокоен, не способен на импульсивнывные поступки

Влюблён, желает развивать отношения, будет подарок от него, у вас хорошая совместимость, свадьба, семья и дети у вас будут…
Здравствуйте! Чувства неопределенные, пытается в себе разораться. Ищет подход к вам и в душе желание постоянных отношений, Действия будут осторожные, хотел бы сохранить отношения с вами в тайне.
Мужчина любит и естественно будет добиваться ответного чувства.
Нет чувств,  увы,
Бездействие.
пара находится порознь друг от друга но карта действия с его стороны указывает на сближения тут будет отношения и карта лето позиция этого месяца он проявит себя
Здравствуйте Виктория!
Возможно, это уже вторая попытка Данияла стать с вами парой, либо он продумывает хитроумные планы каким образом можно завоевать вас. Даниял относится к вам с любовью и страстью, чувства его достаточно глубоки, и в перспективе он рассматривает официальное оформление ваших отношений. Он буквально мечтает о вас и ближайшем времени ждите от него проявлений в вашу сторону.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте.
Есть недоверие с вашей стороны. Тут есть еще 2 женщины. Мужчина на выборе. Не вижу пока развития ваших отношений.
Доброго времени суток!

Чувства: мужчина испытывает большую привязанность к этой женщине, только рядом с ней он чувствует свободу и принятие. Только рядом с этой женщиной энергия наполняет его. И он это прекрасно понимает. Виктория для него — это неповторимая женщина. Он видит ее очень яркой и неповторимой. Чувства довольно яркие и сильные.

Намерения: В намерениях конечно же это проявления себя как победителя, он хочет показывать этой женщине только положительные свои стороны, боится показаться слабым или недостойным ее. Мужчина хочет взаимодействовать и проявлять инициативу. Намерения достаточно серьезные, полные амбиций.

Действия в течение 3 месяцев: Виктория для него как курс, намеченная цель, к которой он хочет идти. Мужчина будет проявлять инициативу. Сначала на словах и эмоциях, общение. А потом уже начнет сворачивать горы и добиваться Виктории действиями.

Всего наилучшего! Берегите себя!
сегодня, 10:36