Что чувствует Маша 04.12.2006 к Максиму 12.12.1984 и что их ждет в дальнейшем - вопрос №5514883

800 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Маша пребывает в сильной растерянности. И с Вами хорошо, и без Вас не сильно скучает. Морально не готова к серьезным отношениям в силу возраста, но понимает и ценит все блага от Вашего покровительства.
Здравствуйте, что чувствует маша карта рыбы, интерес, она считает вас удачным претендентом, вы её счастье, сексуальный интерес, духовное и материальное богатство. Что ждёт кольцо, заключение какого то договора, контракта(часто указывает на брак)
Добрый день идёт информация мне, что в окружении есть те которые вредят на эти отношения поэтому не просто будет девушки идти навстречу к отношениям к парню в плане чувств и так далее. Поэтому здесь надо будет находить контакты с родителями на перспективой этих отношений слабая но есть. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! У девушки к вам интерес, она искренна с вами. Рядом есть женщина не заслуживающая доверия, бесчестная которая будет вредить вашей паре.

Здравствуйте!

Сигнификатор Маши 6П+Влюбленные+9П — Скорее всего Маша для себя уже сделала выбор, что Максим для нее близкий человек, что их многое объединяет, вероятно поставила перед собой цель, довести отношения с Максимом до максимально возможных, что может быть между мужчиной и женщиной, скорее всего думает о браке с ним
ЕЕ мысли Рыцарь Ж -+Рыцарь М- Хочет, чтобы показал себя Мужиком, взял на себя активность и начал действовать в ее сторону
Чувства 8М+5П готова идти за ним из родительского дома, бросив все, но пока видимо находится взаперти...
Намерения Мир+Колесница — По Миру готова на все, ради любимого, считает, что все двери открыты, приходи и бери… Замуж… Она готова!
Всего хорошего!

здравствуйте чувствует тягу сильную, страсть. эмоции, влечение тянет его к нему однозначно хочет и дальше с ним взаимодействовать и общаться поддерживать связь.
Маша любит Максима, часто хочет его как мужчину. Ее очень к нему тянет. Максим сильный мужчина и Маше нравится ее связь с ним. Она хочет глубокой близости, взаимной любви. Между ними есть перспектива длительных и очень насыщенных отношений.
Сильную привязанность чувствует, чувство защищенности и уважения. Как пара не сложатся.
Здравствуйте.  Мужчина влюблена без памяти. Хочет быть с ним.
Эту пару я вижу вместе. Не впдна цифра и возраст. Здесь главное прямое желание быть вместе