добрый день!что какие события у меня в июле?работа деньги личная жизнь - вопрос №5514882

800 p
Максим 26.02.89
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте.
В работе поиск новых решений выхода из неопределенной ситуации. Возможно задумаетесь над новым проектом, много планов на будущее.
Прежде чем принять решение взвесьте все за   против.
В деньгах все отлично, прибыль ожидаема.
В личной жизни обретение гармонии
Работа и деньги. Такое чувство, что именно продвижением этих сфер Вы и живете, Привычка многих лет, С личной жизнью не то чтобы проблемы, но ничего нового, хотя бы уже потому. что всюду поспеть невозможно.
Здравствуйте в работе ребёнок, ключ, если вы хотите чего тонового, либо ищите решение в работе, найдёте его, откроете что то новое(проект например, правильные решения, новые задачи, новые цели) в финансах якорь и солнце, стабильно хорошо, финансы будут, прочная платформа для денег, личная жизнь сад и крест, не вижу изменений в личной жизни, возможно вы и общаетесь с кем то, но всё равно присутствуют трудности.

Здравствуйте, Максим!

В работе перемены. Либо повышение( перевод), либо смена полностью места работы на более выгодное. В финансах  придётся немного подэкономить, т.к. будут траты, либо попросят в долг.  В личной жизни будет выбор, несколько вариантов, но пока что ничего серьёзного.

Работа пошла отчётливо о ней  душа болит и сердце ноет.Личная жизнь а этом году без изменений.

Здравствуйте. В июле у Вас начнётся период, когда работа станет центром Вашего внимания. Вы будете стремиться к достижению поставленных целей, проявляя инициативу. Будете учиться чему-то новому с заделом, что это окупится в будущем. Возможны новые проекты или задачи, которые потребуют от Вас максимальной отдачи. В личном напротив могут возникнуть сложности. Женщина в Вашем окружении будет настаивать на своем мнении, ставить свои нужды выше Ваших и оказывать давление
здравствуйте, в июле в работе и в финансах ожидается прогресс и процветание. стабильность и прибыль. в личной жизни выпадают новые знакомства, путешествия, встречи, разговоры по душам с близкими и неожиданные новости.
Добрый день,
Работа, заработки,  все будет.
В личном не показано персоны
Здравствуйте. В работе важный этап идет, задачи, с которыми справитесь, и от которых напрямую ваш рост зависеть будет. В личной жизни вижу женщину, которая к вам неравнодушна сейчас. С ней и будет сближение.