Здравствуйте, эксперты. Выберу лучший ответ - вопрос №5514880

800 p
Думает/вспоминает ли меня мужчина, которого я загадала? Мы сейчас не общаемся, хотела бы узнать какое у него ко мне отношение? Есть ли чувства, намерения? Это уже окончательно или он еще появится в моей жизни?

Спасибо всем, кто посмотрел вопрос и помог разобраться.

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/2BIu_8HSKmQ_173
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина ушёл от контакта и закрылся основательно, у него есть его мир, где ему привычно и комфортно, возможно, и семья. Вспоминает, но старается свести эти воспоминания к минимуму, так как в его мир это вносит суету и хаос. Он тщательно контролирует эмоции и защищает своё пространство, не считая целесообразным что то возвращать и возвращаться, полагает, что из этого ничего хорошего не выйдет. Скорее всего, он не появится.
Здравствуйте!

Мужчина вас не забыл, часто вспоминает.

В данный момент интересуется вашей жизнью, наблюдает положение ваших дел.

Чувства к вам не остыли.

Нет, это не окончание общения между вами.

Временная пауза.

Позже неожиданно для вас проявится в вашей жизни.

Будет общение у вас с этим мужчиной.
Понятно Ваше желание все вернуть, но если мужчина молчит более недели, можно смело судить о его равнодушии. Были бы чувства, подумал бы не раз, к чему его поведение может привести. Свой выбор он сделал.
Здравствуйте мысли его 10 посохов, ему сложно, возможносложно и без вас, его чувства 4 мечей, сейчас ему нужно побыть в одиночестве, успокоится, подумать, переосмыслить, и намеренья 9 пентаклей насладится тем что есть, конечно по этой карте человек хочет уйти вовсе тяжкие, окунуться с головой, романы, а так же показывает и прошлую связь с вами, так что он ещё проявится в вашей жизни.
Добрый день идёт информация мне что в окружении его есть девушка поэтому всё так просто чтобы он вернулся к вам. Но мысли о вас бывают у него. И особенно когда у него нету настроения он бывает вспоминает о вас позитивно. Поэтому в памяти Вы у него остались но то что возле него в окружении негативные люди — это плохо. А у вас на личном фронте должно что-то к лучшему быть. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель
Имена и данные рождения обоих необходимы для просмотра. Так просмотр просто наугад — мужчина в браке и настроен упрочнять отношения в своей семье, Вы не входите в его планы.

Здравствуйте!

Мужчина вспоминает о вас и думает. Чувства противоречивые у него очень к вам, не знает, нужно ли всё возвращать. Но по итогу ещё появится в вашей  жизни, это не конец

добрый день, да мужчина вспоминает о вас которого вы загадали, думает и тоскует ждет возможности чтоб хоть как то увидится с вами, ждет где то даже и от вас инициативы в свой адрес. поэтому то что вы не общаетесь сейчас карты говорят что это лишь временная пауза между вами, общение еще должно возобновиться.
Здравствуйте, хорошее отношение.
Окончательно.
Если не решите начать заново
Чувства есть, по намерениям порадовать вас нечем. Отношение к вам ровное, спокойное.
Здравствуйте.  Думает о вас, но не стремится к развитию. Пессимист по жизни последнее время.
Он обьявится в ближайшее время,  с желанием встречи.
Здравствуйте. Мужчина вас вспоминает и делает это очень часто. Вижу, что вы ежедневно в голове у него, он сам планирует в скором времени с вами снова встретиться, чтобы отношения постараться вернуть. Ждите его проявления в начале августа.