Здравствуйте, уважаемые эксперты! У мужа есть любовница. Сказала ему, чтобы уходил к ней, если нашёл такую замечательную, что не держу его. Он в расстроенных чувствах,но от семьи не уходит. Какой - вопрос №5514878

800 p
выбор сделает по итогу? Скоро ли это решится? Муж Иван 13.11.1986, жена Анастасия 26.08.1983, любовница ольга

Дополнение автора от 04.07.24 11:44:53
Уйдя к ней, бросив меня и двух маленьких детей он и она будут абсолютно счастливы? Если так, то пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
От Вас муж не готов уйти. Мужчине страшно Вас потерять, страх уйти из семьи сильнее, с любовницей держит страсть. От неё сразу не уйдёт, но эта страсть со временем остынет. К Вам есть привычка и привязанность. А от неё дистанцируется. Позиция Ольги довольно пассивная будет. Уводить его она не собирается, она просто принимает его действия. Окончательно это к  осени должно решиться. Останется с Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 К Ольге он не уйдёт. Так и будет она в ранге любовницы, пока ей не надоест и не найдёт другого.
Ваш муж и сам не рад тому что с ним происходит, он не понимает какой выход из данной ситуаций, его все устраивает в семье с вами, но появилась та другая девушка и она многое изменила в нем и это не без помощи магий, поэтому он пока может еще сопротивляться её магическим воздействиям он еще будет в семье, как только в полностью его поглотит он уйдет, до конца года принятие решения данной проблемы будет принято.
Здравствуйте! Любовница притягивает его магией. Выбор не определен: если Ольга продолжит его притягивать и ей не помешаете, то уйдет в течении года.
Здравствуйте, до конца года мужчина примет решение прекратить отношения с любовницей. Он не уйдут сделает выбор в пользу семьи.
Останется. Только что от этого изменится? Вы разве сможете после всего жить с ним под одной крышей и делить постель? Любовницу бросит только на время, потом вернется. Суть человека изменить невозможно.
Здравствуйте, Анастасия!

Иван уже давно сделал свой выбор.

К Ольге он не уйдёт.

Иван хочет жить с вами.

Здравствуйте. На создавшуюся ситуацию влияет причинно-следственная связь( больше касается самого Ивана), да, он страдает и переживает, ему не хватало внимания и теплоты, можно  так сказать. Понимает, что неправильно сделал, но не готов принять решение на данный момент, также как и не готов уйти из семьи. С любовницей ничего серьезного его не ждет, они не будут вместе, но и в семье заново построить доверие и добиться прощения жены будет сложно, в сложившейся ситуации именно жена сделает выбор ( Иван по характеру слабее жены). Ситуация разрешится в течение 7ми недель.

она не первая и не последняя

не она, так другая

мужчина не делает выбор, его устраивает такой сценарий… наличие третьих лиц .

сам не решится уйти. если только вы выгоните
Вы правильно рассуждаете, Иван относится к вам как к своей семье, давние и крепкие чувства, пусть и без страсти острой.
С любовницей себе щекочет нервы, кайфует, что отношения тайные и оттого привлекательные, эмоциональные.
Но в них нет смысла без третьей стороны — вас.
Поэтому сам он никуда не уйдет, а вот вы на эмоциях можете его выгнать, в течение полугода возможно отдельное проживание от вас. С любовницей пока тоже не расстанется, будет общаться, держит там интим.
Уходить не планирует.
Но если вы будете его каждый день попрекать, предъявлять претензии и т.д., то он примет решение уйти.
И не к любовнице, а от вас!!!!!
Определитесь — чего вы хотите...
Хотите, чтобы ушел, продолжайте в том же духе, но и тогда уж не ругайте его, что он такой негодяй — бросил вас с двумя детьми!!!
Хотите, чтобы остался и всё было хорошо — перестаньте пилить мужа, вспомните, что вы женщина и он вас выбрал в жены. Начните за ним ухаживать и заботиться — как жена за мужем.
Ой любовь у него там… голову сносит… но и от семьи уходить на данный момент не планирует. Что будет дальше, какие она шаги предпримет( она может магичить, может забеременеть) это уже для индивидуальной консультации, но бороться надо за свое счастье — устранять ее влияние магически и ставить защиту от измен.
От вас уходить и разводиться не хочет, да и с ней долго не пробудит, можно сделать или примирение вас или остуду на неё, что бы она его бросила…
Иван не хочет уходить из семьи, Вы и дети ему дороги. Но Ольга всё равно заберёт его к себе с помощью магии, в таких случаях разум бессилен противостоять. Это только дело времени. Не пройдёт и года — он уйдёт
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/vX0HAe_s74A_174
Здравствуйте, развода не вижу, но любовница будет присутствовать длительное время