Какие чувства испытывает супруг к жене, или есть у него другая с которой он общается и спит. Хочет ли он развода и как поступить жене. Сергей 07.05.1980 родился в 9.00 Наталья 14.01.1982 родилась в 7. - вопрос №5514875

800 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте. Другой у него нет, тут скорее другое. У Сергея кризис возрастной, многое уже не так как было в юности, орн больше погружен в себя, чувства притупились, очень много боли внутри, которую он превозмогает. О разводе не думает. Как вести себя вам — во первых, больше внимания уделяйте себе, устройте какой то праздник для себя, в чём он для вас, уровень энергии у вас низкий, повышайте, глядишь, и  ему полегчает.
Есть и другая. И всегда была. Разводиться не хочет, семья для него тыл, но своей привычке блудить не изменит, поэтому самый оптимальный вариант-первой подать заявление в ЗАГС, чтобы помнил, что и Вы имеете право на свое мнение.
Здравствуйте! К такому вопросу нужны фото. Ответ карт Есть охлаждение чувств, но не из-за появления другой (с ней только флирт, чтоб почувствовать себя мужчиной), а из-за привычки. О разводе, в данное время, не думает.
Можно попробовать гармонизировать пару.
Здравствуйте Наталья!
Сигнификатор Сергея  Туз Ж=Паж Ж+Маг+Король К — Здесь не видно другой женщины, и пока нет отношений ни с кем, однако уже есть такая готовность, вероятно он влюбился по Пажу К и испытывает страсть к кому то, и по Магу у него заряженность реализовать свое желание
Сигнификатор Натальи 5П+Туз К — вероятно кипят эмоции, чувства, что зря потрачены  жизненные ресурсы, что потратила на Сергея  лучшие годы жизни
Между ними Повешенный+Рыцарь К- скорее всего есть желание освободиться от того, что их связывает, от своих обязательств, которые когда то принял на себя добровольно...
Его мысли 5К+Туз М+Звезда- Это желание слить то, что связывает, разорвать отношения, т.к. их результат на данный момент его не устраивает, и он рассматривает для себя поиск чего то нового, свежих чувств и эмоций
Его Чувства Королева П+Мир+6Ж Его выбор, это завершение отношений с женой...
Намерения Сила+Суд+Иерофант- Вероятно будет как то принуждать жену к разрыву отношений и брака, буде оказывать на нее какое то воздействие, психологическое или даже физическое
Совет для Натальи- Отшельник- скорее всего нужно разводиться...
Всего хорошего!
Добрый день идёт информация мне что в отношении вмешивается женщина другая, насчёт спит ли информация не сильно идёт но видно что измены есть. Видно думает о другой. Перспектива этих отношений очень слабая и плохо что его родные не поддерживают эту семью чтобы они были вместе. Здесь жене надо всё хорошенько обдумать Но если он не изменится в течение полгода максимум год надо подавать на развод. Конечно здесь Если негативном мужчине видно на него влияют поэтому если и чистку сделать и укрепить может из пробовать шанс отношения вернуть Да конечно шанс небольшой но есть. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прокладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!  Общение, флирт есть с женщиной, измены не видно. Разводится мужчина не планирует на данный момент.
Другая есть и измены Сергей себе периодически позволяет, но развода он не хочет. А жене можно поставить магическую защиту от измен на него и жить спокойно.
Измены нет, есть переживания, охлаждение чувств есть ,  о разводе не думает, вы оба стихия земля, телец и козерог — вы более практичные, но менее сексуальные, то есть мало страсти в вас, вам нужно что то затеять общее, ремонт например, съездить в отпуск, совместное дело придумать, возможно и отношения наладятся…

Здравствуйте!

В чувствах радость и покой, семья с вами ему важна. Другой женщины не вижу на данный момент, но кризис у человека личный какой-то присутствует. К разводу отнесётся спокойно, уважает ваши границы, хоть и не хочет терять. Карты рекомендуют всё обдумать, но я вижу итогом ваш уход от мужа. Желаю успехов!

Чувства в паре остыли, Сергей чувствует охлаждение к Наталье. Другие женщины есть, это не постоянная любовница. Развода не хочет, многое он теряет при этом. Спасти ситуацию может гармонизация отношений или  обряд на возвращение любви и страсти мужа
здравствуйте, не сказала бы что у него есть другая, мужчина однолюб по своей натуре, привязан к жене, а если между ними есть какие то недопонимания и трудности, они пройдут и все наладится это временный кризис в их отношениях. развода он не хочет, хотя порой не всегда понимает жену и ее желаний и возможностей. жене нужно научиться быть терпеливее как то идти на уступки и выслушивать своего мужа, поддерживать и входить в его положение а не обижаться по пустякам и уходить в себя от этого никому легче не будет.
с уважением.
И к него есть интерес и на стороне есть.
Не хочет развода.
Жене разобраться в себе
Здравствуйте. Мужчина заскучал, то есть не хватает ему в жизни драйва, интересных событий, перемен, вобщем присутствует неудовлитворенность от жизни, и это конечно сказывается на Вас. Измен карты не показали, связей на стороне тоже нет, да и не стремится он к свободе, так что ни о каком разводе речи нет. Но перемены вам нужны, стоит над этим подумать, по совету карт Вам следует подумать как разнообразить жизнь, постараться выйти с мужем на откровенный разговор.
Другой не вижу, любит жену, в браке оба счастливы. Они прикипели друг к другу.  Никакого развода не будет