Сон: мухи, вырубленные кусты - вопрос №5514870

Здравствуйте. Сон был длинный, но два момента были чётко, ярко и медленно показаны:
1. Я на участке. Возле забора, где мы с мужем сажали кусты лет 5 обратно и вижу, что по ту сторону забора орудует топором какой-то мужчина, а с моей стороны забора кустов уже нет. Мужчина обрубает корни кустов, которые под землёй выросли на другую сторону. Я кричу и возмущаюсь, что кусты мы с супругом садили и их срубили. Но с моей стороны забора я вижу из земли две тоненькие живые веточки и думаю о том, что с моей стороны забора корни не тронуты и кусты вырастут.
2. Я в доме на даче, там же, где и кусты… В доме полна комната жужжащих мух. Они буквально забили комнату облаком, роем, их невероятно много! Я их разгонять пытаюсь полотенцем, но им хоть бы хны и я решаю, что нужно их ловить на сладкое и собираюсь сварить сладкую массу что бы на неё слетелись мухи.
Благодарю!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Кусты, во снах, являются символом общения и симпатии. Первый сон о том, что, кто-то, из Вашего окружения, желает разорвать с Вами связь или отношения. Ситуация достаточно напряженная, и если, даже такого не произойдет, то дружба, уже, не будет такой как раньше. Сон Вам как предупреждение. Образно — постройте забор повыше и не позволяйте другим, соваться в Вашу личную жизнь. Второй сон, как продолжение первого, говорит о сплетнях и кривотолках (много жужжащих мух), на которые не следует обращать внимания. Вы, в силах прекратить, эти, разговоры, и, спокойно, без эмоций, образно — «сладкими речами», можете дать хороший отпор. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
1) Козни против Вас (не обязательно именно от мужчины).
2) Проблемы со здоровьем, тяжелый негатив.
Добрый день!
1. Сон про вырубленные кусты. Этот момент сна показывает, что ваш многолетний труд в какой то области пропадет: его буквально вырубят под корень: не видимые события (мужчина за забором с топором) окажут сильнейшее негативное влияние на ваш достаток. Это может быть неблагоприятная финансовая ситуация в стране, военные действия, дурные соседи и др.
Два маленьких ростка с вашей стороны показывает, что все же какая то слабая надежда на достаток у вас окажется, но опять придется долго ждать, что бы все стало, как раньше.
2. Сон про мух. Мухи часто это сплетни. По сну получается, что примите в каком то деле неверное решение (варили сироп, что бы на него слетелись мухи, так как это не избавляет от неприятных и жужжащих разговоров, а провоцирует новые).
Спокойных снов!