Здравствуйте, эксперты! Я ушла из найма, начинаю работать на себя (консультирование клиентов). Когда будет развитие? Как прийти к высокому доходу? - вопрос №5514851

Родилась 26.08.1980, около 8.50, Екатерина

Ответы

Развитие долгое будет если не привлекать удачу, клиентов, поставить защиту обязательно нужно, на удачи в деле нужно проводить работу тогда только можно выйти на большой доход
Если кейс упакован правильно, то долгое время придется работать бесплатно, что б привлечь нужный объём консультаций, так потихоньку из общего потока будут находиться те, кто посчитает вашу работу полезной
Екатерина здравствуйте. В течении полугода выйдете на новый уровень дохода.
Что нужно делать, чтобы избежать скачков в финансовой сфере, стабилизировать приход денег: Ваша задача понять, чего вы хотите в плане финансов, пощупать это, попробовать (к примеру, пойти в автосалон и покататься на дорогой машине) и после делать шаги в направлении к Вашей цели, мечтать и делать шаги