Добрый день пауза в отношениях или конец,точка?Ольга 11.08.75,Александр 20.12.78 - вопрос №5514844

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Видно, что у Вас интернет знакомство. Мужчина творческий – художник или фотограф. Между вами, вероятно, расстояние. К сожалению, отношения прекращены. У Вас будет новое знакомство до наступления холодов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, карта (смерть) означает что отношения умерли, как раньше уже не будет, можете считать что между вами точка
Да, вы расстались и это безвозвратно.
здравствуйте пауза
Добрый день!
Вы можете остаться друзьями/в приятельских отношениях, но не в партнерских. Как будто, кто-то кому-то причинил боль, на фоне которой не удастся в дальнейшем построить здоровые отношения. Постоянно будет всплывать былое.
Прислушайтесь к себе. Вы интуитивно сами понимаете, нужны вам вообще эти отношения или нет.
Нет отношения не возобновляться на мужчине полно негатива за ним идет Смерть вам не стоит с ним общаться
Здравствуйте. Башня, Рыцарь посохов, Страшный суд — это точка.
Здравствуйте, это конец отношений, который был с самого начала, но который к сожалению, тяжело было осознавать. По моим картам проблемы с чувствами у мужчины (не умение выражать чувства, проявляться в паре, испытывать любовь), здесь есть зависимость, ощущения как в клетке, нет свободы, легкости, нет смеха и осознания, что любима. Поэтому к сожалению, отношения закрыты (хотя вы его любите)
Здравствуйте. Сейчас пауза, мужчина в скором времени снова будет сближаться с вами.
Здравствуйте, Ольга. Я предположу, что инициатором разрыва были вы. На чувства у Александра выпала Десятка Мечей, он подавлен. По Дьяволу он намерен удержать эти отношения. В течения месяца он может пойти на примирение, возможно с каким-то предложением. Поэтому я предположу, что это пауза
Здравствуйте, к сожалению не точка… мужчинаизображение из вопросавыйдет на связь и даже связь будет ( встреча ) на конец августа начало сентября…Почему я написал, что к сожалению! Конечная карта на итог влюбленные- это выбор между двух людей, а так же боль вопрошающего, на фото можно увидеть как сидит девушка и смотрит влюбленно на мужчину, а он рисует ее портрет, спину у женщины вся в царапинах, это олицетворяет Вашу душу. То есть выход его на связь хорошим не закончится, принесет страдает я и расстройства душевные. Совет карт — абстрагироваться от общения, у Вас на будущее будет другой, хороший мужчина, который боли Вам не причинит.Но если по факту вопроса — да, мужчина выйдет на связь и при том сам
к вам дорогу держит другой мужчина, новое знакомство, а с Александром по карте Башня разрыв болезненный, весь негатив и боль от этих отношений вы уже испытали и ваш период трансформации уже закончен.
Пауза. Вскоре мужчина проявит себя с другой стороны. Более серьезной
Отношения сложатся
явно тут идёт ссора размолвка но к конфликту не пришли обида есть но не более того.ответ карт примирения будет