Уважаемые эксперты, посмотрите , пожалуйста, где лежит бумажка с телефоном моей соседки(мне надо с ней или ее дедом связаться, они сдают квартиру)? Найду, свяжусь? Елена - вопрос №5514843

Дополнение автора от 05.07.24 10:25:45
Не нашла…Я выкинула случайно?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Должны найти пропажу. Записка находится в теплом месте, возможно рядом со стеной или трубами в месте, где проходит очищение, это ванная или туалет