Объявится ли/напишет/позвонит? Прошла уже неделя, от него ни слуху ни духу. После как не приехал на встречу и не отказал её, ни слуху ни духу. Пропал. Сама ничего не делала. Немного переживаю, - вопрос №5514841

800 p
совместимость с ним хорошая была, не хотелось бы его с концами потерять, но да не любой ценой. Что у него происходит? Объявится ли? Эльвира 20.10.1984 Рафаэль 05.11.1984
EvaПлатиновый
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эльвира!

Рафаэль объявится, показывает, что он работает очень много, это не оправдание, но он как будто ушёл в себя и  плюс намерения его были не совсем прозрачны,  возможно решил  не морочить вам голову, поэтому пропал. Помню, что увас выпадал другой мужчина. Желаю вам успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Эльвира!
Сигнификатор Рафаэля Королева Ж+3К+Король П — очень вероятно, что Вы просто стали одной из сторон любовного треугольника, т.к. у него, вероятно есть отношения с другой женщиной...
Ваш Сигнификатор Суд+Звезда… По Суду человек просто покинул Ваш Мир… С ним ничего не случилось, физически, он просто слился, не оставив после себя следов
Между Вами 7М+Иерофант — Вероятно, что это был какой то обман, его хитрые действия исключительно в личных целях, но с Вашего согласия, но по Иерофанту, скорее всего он все таки женат
Насчет перспективы Вашего с ним общения… то вряд-ли… Увы
Всего доброго!
Нет, не объявился сам. Его что-то напугало, он узнал что-то о вас, испугался и отстранился резко.
Совместимости у вас нет — вы воздух, он вода — вы с ним в разных энергиях находитесь, если вы три часа в неделю провели приятное свидание, это ни чего не значит, при совместном проживании будет всё наоборот, каждый будет тянуть в свою сторону…
Здравствуйте! На данный момент мужчина скован в чувствах, отошел в сторону, подумать. Есть ощущение какого-то выбора и с той и с другой стороны. Мужчина боится, что в его жизни начнут происходить какие-то события, которые разрушат ее. Возможно отношения с вами требуют от него серьезных решительных перемен. Через некоторое время мужчина объявится, у вас будет контакт с ним. Вероятно присутствие третьих лиц.
Мужчина хорошо владеет психологией женского мышления и действия. Он может любое знакомство превратить в обоюдно комфортные отношения, но сам будет пользоваться именно тем, что ему на момент времени нужно. Хороший психолог и манипулятор. Ваши отношения исчерпаны. Он взял то, что ему было нужно. Сейчас есть другая которая ему нужней и с которой ему комфортнее. Отпустите. Это просто эпизод, который вы уже прожили и приобрели опыт. Дальше вас ожидает встреча, которая не будет для вас вампирной эмоционально, а принесет вам только  положительные моменты.
Здравствуйте. Третьи лица там есть совершенно точно, но он переживает что буд вынужден принять такое решение. Хотелось быть честным, но выбирать пришлось. Он скован такими обстоятельствами, при которых этот выбор доя него очевиден. Объявится, но гораздо позже. Не переживайте, своего человека вы не потеряли бы, а совместимость — это ещё и взаимное желание быть вместе.
Мужчина ограничен какими то обстоятельствами.Был на выборе в недавнем времени.Третье лицо имеет место в его жизни.Но не знал, как сообщить, есть страх и неуверенность в себе, что правильно поступает.  О вас думает и переживает, ер в ближайшее время проявляться не будет!
Здравствуйте, он испугался своих чувств. Боязнь привязаться.
Здравствуйте! Мужчина выйдет на связь течение пару дней. Вы встретитесь поговорите.
Ну вот такой он есть. Хочет почувствовать, насколько Вы страдаете без него. Не самый благовидный поступок, но где есть правила хорошего тона? Они у всех разные, как и характеры. Объявится, и начнет признаваться в чувствах. Он ведь и на самом деле к Вам очень неравнодушен, и Вас не хватает не меньше. чем Вам его. То, что не смогли сказать за неделю, скажете потом. Вижу, что чувства его и Ваши просто бурлят.
Рафаэль очень увлечён Вами, можно сказать потерял голову. Чувства в неём просто бурдят. Своим поведением он хочет заставить Вас переживать, нетерпеливо ждать его звонка, места себе не находить от волнения. По его мнению, это поможет Вам осознать, насколько он для Вас дорог. Странный конечно подход, но такая тактика не им придумана. Кто-то его научил, Рафаэль поверил и теперь практикует с Вами
Может объявиться.
У него состояние выбора,
Явно ещё есть женщина,
Она сейчас в приоритете.
А вы на 2 ролях
Вы его и не потеряете, он объявится, не переживайте. Просто такой человек, необязательный, избалованный, эгоистичный. Ничего этакого у него не происходит, скоро выйдет на связь.
Здравствуйте.  Не потеряете
Но мужчина может исчезнуть в любой момент. Не хочет пока серьёзных отношений
Поэтому когда ему будет плохо и нужно будет плечо- он обьявится