Доброе утро. Вопрос по энергетике. Обнаружила у себя на подоконнике в комнате то, что на фото. Впервые вижу. Что это такое и к чему? Откуда появилось у меня и что с этим делать? - вопрос №5514839

800 p
14 ответов

Ответы

добрый день.
ключ — завсегда к удаче.
Промойте его под проточной водой и можете оставить себе, он будет приносить удачу.
Женщина сделала, подкинула, на уход какой-то словно сделано, явно деструктивом несет, дьявол+туз жезлов. Голыми руками не трогать, в идеале сжечь это.
здравствуйте это очевидно подклад, кто то пытается очевидно вам насолить. либо как то на вас повлиять, будьте осторожны и осмотрительны руками старайтесь не брать этот предмет, чтобы не нахвататься негативного воздействия, видимо это подложила вам девушка, светлорусая она за вами следит и как то каким то образом влияет на вас.
Это подклад, руками без перчаток не брать, сжигать категорически нельзя потому что огонь усилит магию, либо закапать подальше от дома, либо выбросить в реку, сделать диагностику и узнаете точно что это, кто сделал, зачем, почему и тд, ключ значит что работа завершена, мёртвый жут что это точно негатив на плохое…
Подклад- порча на финансовую сферу. Сжечь нужно и провести чистку
Здравствуйте.
Это подклад...
На лишение всех жизненных благ.
В идеале закопать или сжечь, но при этом  не брать руками
Здравствуйте! Это подклад на неудачи. Руками не трогайте, поместите в непрозрачный пакет и унесите подальше от дома. И нужно почиститься всем членам семьи, и жилье почистить.
Подклад с закольцовками на безденежье и пустоту. Подкинула женщина. Руками не трогайте, посыпьте солью и закопайте подальше от дома. После лучше сделать диагностику.
Здравствуйте! Энергия нейтральное. Магическая сила нет в этом предмете.
Выкиньте в реку.
Вода снимает всю энергетику
Добрый день,
Просто ключ,
Ключ к открытию дверей,
Знак того что ключ к решению ваших проблем будет найден.
Можете оставить себе. Если хотите
Добрый день, негатив делался на помещение, здесь карта именно помещения, 4 угла, 4 жезлов, и маг- карта негативного воздействия. Если вы живете с мужем, то на ва сдвоих был расчет. Очень им хотелось, чтобы все сработало. Показывают вас в страхе, просто начинается паника у вас. Не надо бояться.
ЛУчше посмотрим через что надо чиститься? Это все надо убирать, через огонь, 9 жезлов или воду, карта Чаши. Здесь вашу удачу пытаются украсть. И чтобы ваша энергетика начала из этого помщещения уходить. Т… е кто то не желает вашего нахождения в этом доме или квартире. Прошерстите свое окружение, вот думайте. здесь есть человек, из за которого это все произошло.
Подклад. Порча.
Здравствуйте, это подклад, нужно делать чистку помещения