Доброе утро! Прошу помочь с просмотром по картам или по энергетике, без данных. Оценю все ответы по делу, подробные и без воды. Первым трем ответившим подробно- 300 р на счет, как закроется вопрос. - вопрос №5514828

2000 p
Меня очень интересует выйдет ли загаданный мужчина до своего ДР ( 14.07) на связь. Если да, то как -звонок, сообщение? Если нет, то что мешает- другие женщины в окружении, родные, собственное нежелание проявляться? Его мысли насчет задавшей вопрос? ( женщина, тоже Рак) Буду рада ответам экспертов с рейтингом 4-5. Уважаю Дар всех, но как-то мне не очень везло с ответами новичков, ничего не сбылось.

Всем спасибо! Стоимость ответа подниму, если будет больше 15-ти ответов.
Хорошего дня и приятных мгновений в нем!

Дополнение автора от 06.07.24 15:46:32
Нет, Елена, я не склонна выйти на связь ни первая ни последняя. Очень жаль, что в вашем случае рейтинг скбя не оправдал.
Не увидели.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте. Ну так, как для оракула и ясновидения нет данных и фото(хотя это самые верные ответы). То разложу на картах.
Выйдет  ли на связь. Выйдет, сперва обрадуетесь, но данное появление разочарует в итоге.
Его отношение: относится хорошо, нравитесь, но не планирует серьёзных отношений.

Сообщение и подарок от него будут вам, любит вас  — шесть шаш и тройка пентаклей, считает вас яркой, сексуальной, женщиной — королева жезлов, девять пентаклей — хорошей партией для себя, паж пентаклей — готовит подарок в тему, колесница — и бурные отношения и совместная поездка в другую страну возможны этим летом…
Ждите от него смс, и дальнейшего общения,, но если хотите, чтобы все же быстрее у вас все шло, ваше общение, вам первой стоит напомнить о себе,  тем более он этого от вас ждёт.
Здравствуйте. Желание выйти на контакт по тузу жезлов у мужчины есть, паж пентаклей указывает на то, что думает об этом и настроен на общение, планирует по Верховному Суду переход на сближение, готовится к разговору по 3пентаклей, правда 8мечей показывает некий внутренний стопор, но это идёт из его внутреннего диалога, из анализа, но это преодалимо и по пажу пентаклей можно с большей вероятностью ждать от него проявления в загаданный период. Сказать  будет ли это звонок, или сообщение, может быть и то и другое, скорее звонок, так как тут выпадает паж чаш, указывающий, что если вы были в ссоре, то идёт перемирие.
Здравствуйте. Мужчина не выйдет на связь, и тут не его не нежелание, а что-то семейное так же он решил взять паузу и побыть наедине со своими мыслями. Человек спрятался закрылся, погрузился в негативные какие-то мысли и гоняет их туда-сюда.
Здравствуйте!
Мужчина хотел бы к вам проявиться, но в его окружении есть какая-то женщина, которая очень сильно подавляет его, возможно даже заставляет каким-то образом отказаться от вас, либо постоянно науськивает.
Не люблю темы приворотов, но такое впечатление, что у него не осталось  своей воли, его как будто бы зомбировали, потому что отношений с вами он хочет и в то же время защищается, колеблется, не решается и уходит в какую-то оборону от вас. Все действия к вам перекрыты.
А сердце вас помнит и тоскует по вам и считает что вы его судьба.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте, не вижу его выхода на связь в ближайшее время, он чуть запутался и хочет разобраться в ситуации, давит на него и кто-то из близких людей к кому он прислушивается, дают советы против вас. Женщины из его окружения не влияют на его решение, он сам пока закрыт от общения с вами.

ENV

на связь может выйти да, но там причина будет какая то сторонняя и без напора проявит себя, его злит какая то ревность то ли ваша то ли его собственная

по какой причине не выходит на связь-мутно все-много накручено у него, надумано, условия или разговор с вами где были поставлены некие условия-не уверен он что он ей подходит, сомнения, неуверенность, мнительность, надуманность это все вкупе отодвинули его от вас.

Здравствуйте
выйдет ли на связь( императрица, повешенный, король кубков) нет, в загаданный срок не выйдет, карта повешенный-замедляет сроки, и тут сразу идет влияние женщины рядом с ним-императрица показывает мать, жену, родственницу женского пола, хотя о вас он помнит и определенный интерес испытывает ( король кубков)
какие мысли:8 жезлов туз жезлов. В мыслях как раз таки проявиться, дать о себе знать, желание нового этапа, импульс показан, то есть на связь он выйдет, но позже
Мужчина много думает о вас, анализирует почему сложился тупик (2ка мечей и 3ка пентаклей)? Как можно разрулить лучше ситуацию? У него есть притяжение и страсть и он хотел бы перемен (паж кубков, влюбленные и рыцарь жезлов) Но почему то решил пока побыть в паузе! Тут скорее всего мужчина проявит себя к вашему дню рождения! Не в тот срок, что вы загадали. (Нужны более точные данные). Больше похоже на звонок, но перед этим все же напишет сообщение! И подарок! Все указывает на примирение, если были в ссоре!  Всех благ и удачи вам!)изображение из вопроса
Добрый день! Вот смотрите: Раки очень эмоционально зависят от фаз луны, от лунного цикла. Между раками вообще отношения выстраиваются очень сложно. Они то на подъеме, то уходят в эмоциональную эмиграцию. Сейчас луна находится в растущей фазе. И если ваш день рождения так же, как и мужчины, приходится на фазу лунного роста, то ждите звонка или даже встречи — не сомневайтесь. Так как это синхронно усилит вашу эмоциональную связь. Даже, если он находится в другом городе или на отдыхе за границей — найдет время для того, что бы с вами связаться. В случае его нахождения за границей — ждите СМС. Но в чем еще его особенность? Он не будет выходить на связь в первой половине дня (вы будете ждать его утром, а он может написать только вечером, или даже ночью (при луне и тишине).
Все это вам стоит ожидать только в случае, что при последнем общении вы не разошлись бурно и не разговаривали на повышенных тонах. Если ваше расставание было без взаимных упреков, а наоборот с любовью и сожалением, что расстаетесь, то в этом случае между вами не будет стоять взаимная обида и на связь он выйдет так, как я написала выше.
Однако, если вы были с ним резки и говорили слова типа: Мне все надоело, можешь идти на все четыре стороны (что то в этом духе), то вовсе не ждите от него ничего. Так как он так и поступит (пойдет от вас подальше) и в этом случае вас сможет примирить только то, что вы его сами поздравите 14.07. и только в этот момент он начнет чуть — чуть оттаивать.
Но если Ваш день рождения приходится на вторую фазу луны, тогда вообще может быть все не по плану. Он вам будет звонить, а вы не возьмете трубку сразу. Вы начнете ему перезванивать -он вам не ответит.  Вообщем, оба будете виноваты.
Поэтому все зависит от того, как вы расстались и от того, когда у вас самой д/р.
Удачи!
Здравствуйте. При просмотре вашей ситуации вижу, что мужчина явно на контакт с вами и на сближение сам настроен. Вы для него важны, чувства к вам явно видны. Родные ему не мешают, других женщин, кого он сейчас рассматривал бы для себя в качестве вариантов для отношений нет. Мысли в его голове только о вас, все это видно по энергетике его. На день рождения он позвонит вам, так и хочет сделать. В мыслях его даже вчера были мысли и о подарке для вас, он просто до конца не настроился на активные шаги. Но будьте уверены — он обязательно начнет их делать.
Здравствуйте.  Выйдет на связь. Звонок будет,  приятный разговор по душам, долго будете общаться.
Но мнение родственников также присутствует. Он прислушивается к ним. И они против вашей связи. Поэтому мужчина и не проявляет себя активно.
Насчёт ярко выраженных чувств ничего не могу сказать. Пока здесь только симпатия.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ ...

www.youtube.com/watch?v=fNR6V8ClMhg

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

Сам не позвонит, вы склонны выйти на связь первая. У него есть и  другая женщина.
здесь мужчина не рак, а черепаха, очень мнительный и в каком то  медлительном для него состоянии, так все размеренно и по течению, пока не вижу движения с его стороны, он как губка впитывает какую то еще информацию с источников, он не один (советы, примеры, пожелания, как нужно, и как нельзя) относительно вас, много думает, решает, разговор вам предстоит ближе к концу месяца, он наконец то решится, других женщин которые бы его интересовали я не увидела.
Здравствуйте Достаточно непросто смотреть по ясновидению без фото и дат рождения, но я просмотрела по фантому. Мужчина в колебаниях. Чувства есть, но он сам ставит себе барьеры, плюс оказывает влияние такие именно семья и родные, хотя он не ведомый, но просто очень почитает родных. На связь до своего Дня рождения не выйдет, но выйдет позже на связь сам… Достаточно упертый сам по себе и принципиальный. Но будет сообщение от него в ближайшие два месяца. Потом будут и звонки. На сегодняшний он борется с самим собой. Мысли о Вас есть. Он думает о Вас и сам блокирует это желание набрать номер или написать. При этом я бы заметила, что моральное состояние мужчины на данном этапе оставляет желать лучшего.
* таки именно семья Опечатка PS По судьбе Вы-долгожитель. Это не относится к вопросу, но пишу, так как пришло. Вы-уверенный в себе и самодостаточный человек, личность, тоже достаточно принципиальны и знаете себе цену. И да-Вы своим ожиданием и терпением будете по итогу вознаграждены тем, что мужчина осознает свои ошибки.